Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Они существуют! 12 невероятных находок на AliExpress

6 лет назад · 14 фото

Китайские производители не перестают нас удивлять. Перед вами очередная подборка удивительных товаров с AliExpress, которая должна прийтись вам по душе. Подхватывайте эту волну и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать и пригодиться пользователям Фишек!

Лазанья по-флотски

6 лет назад · 8 фото

Никогда не стану веганом...
Не могу вычеркнуть из своей жизни пельмени, котлетки парные, крылья в медовом соусе, лазанью по-флотски... и многое другое!
Я даже это все могу долгое время не есть, но вот так встать, положить руку на Библию и произнести: "Я отрекаюсь от всех мясных продуктов!" Не могу! Мне жалко даже на словах лишить себя возможности хоть изредка вкушать кулинарные изыски из мяса.

Кто раскроет тайны древних цивилизаций

6 лет назад · 2 фото

В мире есть много удивительных фактов, которые невозможно объяснить с помощью официальной науки или истории. Эти факты находятся рядом с нами, и мы настолько привыкли к ним, что порой забываем, что одно их наличие ставит под вопрос все то, что мы привыкли считать логичным и закономерным.

Ежедневные картинки Майка Винкельманна

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

Вот уже несколько лет американский дизайнер и художник Майк Винкельманн выпускает так называемые «ежедневные картинки» — изображения, на создание которых он тратит ровно один день с утра и до вечера. Как говорит сам автор, пока он не пропустил ещё ни одного дня. В этом посте мы собрали некоторые, наиболее интересные на наш взгляд из его работ.

Блокнот Молескин как отдельный вид искусства

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

Молескин — итальянская торговая марка, название которой уже стало нарицательным. Эти блокноты используют многие творческие люди по всему миру. Более того, само их ведение и заполнение уже превратилось в отдельный вид искусства. Художники, иллюстраторы, каллиграфы создают в своих блокнотах настоящие шедевры.

Бузова может стать кандидатом в мэры Москвы от Партии ветеранов

6 лет назад · 5 фото

Решение представители партии аргументировали тем, что девушка имеет большой опыт публичной деятельности. И этого теперь достаточно, чтобы занять настолько ответственную должность?

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 25 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Странные и причудливые стоковые фотографии

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 55 фото

Стоковые фотографии делаются для продажи, но даже невозможно представить, что кто-нибудь купит эти.
В этой коллекции вы увидите некоторые из самых странных и смешных фотографий и они обязательно заставят вас удивиться и, возможно, даже вызовут сильное желание "развидеть" это.

Для тех, кого манит небо: дом с крышей из крыльев Boeing 747

Joney
803340
6 лет назад · 15 фото + 1 видео

Этот дом так и называется: «Wing House» или «Крылатый дом». Он расположен в уединённом месте на 55 акрах земли в холмах Малибу, Калифорния с уникальным панорамным видом на долину и побережье Тихого океана. А основной для дома стал настоящий Boeing 747.

18 идеальных фотографий, для услады глаз любого перфекциониста

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 18 фото

В мире полно вещей несовершенных. Сам человек не совершенен и это, скорее всего, главная причина, почему люди так стремятся достичь того самого идеала. Вот и в новом обзоре были собраны примеры удивительного перфекционизма в самых разных начинаниях людей.

Страшная месть Великобритании. Испуганный фельетон

Сообщество
FoxGen
44433.8
6 лет назад · 2 фото

The Times сообщила, что Лондон в качестве наказания России за "дело об отравленном предателе" может предпринять массированную кибератаку на российские правительственные компьютерные сети либо сайты, связанные с "фабрикой троллей". Рассматриваются также меры против RT, бойкот чемпионата мира по футболу и санкции против российских бизнесменов.

20 цитат Стивена Хокинга, которые навсегда останутся с нами

6 лет назад · 20 фото

Если и был человек, который своим примером показывал, что за жизнь нужно цепляться, то это был Стивен Хокинг. Даже паралич тела не стал помехой к изучению вселенной, разгадыванию великих тайн и бесконечному оптимизму.

Ну по закону так по закону

pynh
63075.5
6 лет назад · 4 фото

Был на выезде в деревне… И вот история.

Фотоподборка за 15.03.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Игрушечная Россия: родные пейзажи в объективах tilt-shift

6 лет назад · 32 фото + 1 тянучка

Нет, это не маленькие масштабные модели наших городов — хотя отечественные моделисты порой и творят настоящие чудеса. Это достижения современной оптики и капелька навыка фотографа. Смотрим:

loading...

На что жалуетесь?