Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выглядят самые крупные свалки мира

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Проблема хранения и утилизации отходов с ростом количества землян становится все острее. Некоторые страны успешно справляются с этой задачей. В Швейцарии, например, жители сортируют мусор прямо с рождения, у них система налажена давно. А тем временем весь мир озадачен строительством санитарных полигонов, которые с высоты птичьего полета выглядят довольно интересно. Давайте взглянем на некоторые из них.

Необычный свап: машины с безумными моторами

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Иногда это делают для гонок. Иногда – для дрифта. Иногда – просто потому, что это, черт возьми, можно сделать! Но мы оставим мотивы в стороне и познакомимся с 13 самыми невероятными трансплантациями моторов, которые не только жутко выглядят, но и умудряются ездить. Впечатлительным лучше не смотреть.

Путин вступился за пальмовое масло

6 лет назад

По словам президента, оно не опасно для здоровья, а акцизы на него вводить не надо, так как продукты тогда будут слишком дорогими.

Тот случай, когда за ошибку платят миллионы

6 лет назад · 26 фото

Вот все ругаются, что безграмотных и необразованных много стало - пишут с ошибками, что как выглядит и для чего предназначено не знают, да и вообще культура населения улетучивается. Но есть одно "место", где каждая ошибка буквально на вес золота, а то и много-много дороже.

Дружелюбный гигант ищет дом

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Щенку по прозвищу "Дружелюбный гигант", проживающему в приюте для животных в Норфолке, всего 10 месяцев. Трудно поверить, что такой малыш может весить почти 90 килограммов! Но это действительно так: свою "гигантскую" кличку он заслужил недаром! Помесь японской акита-ину и сенбернара, Дружелюбный гигант добродушен и мечтает о собственном доме!

Если стало скучно на беговой дорожке

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Этот парень знает, как разнообразить свою кардио-тренировку и сделать ее не только полезной, но и веселой. Он изобразил 100 походок людей (и не только) в самых разных обстоятельствах.

30 примеров того, как выглядит рабочий стол творческого человека

Fuchsia
507058
6 лет назад · 29 фото + 1 гиф

Мы ежедневно проводим немало времени у монитора, так почему бы лишний раз не порадовать себя новой заставкой? Перед вами подборка самых оригинальных фоновых рисунков, которым не терпится преобразить ваш рабочий стол.

Полковник полиции знает толк в женщинах

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Недавно мы брали интервью у одного милицейского начальника. Сам он ростом не вышел, метр шестьдесят, примерно, и это вместе с высоченной фуражкой. Зато полковник.

Шедевры уличной фотографии, в которых главное — это ракурс и композиция

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 31 фото

Уличная фотография — это особый вид искусства, где-то на стыке между художественностью и документалистики. Уличные фотографы не просто снимают всё что видят, а стремятся рассказать своими снимками какую-то историю или задать направление мысли зрителя.

Будущие родители могут напечатать 3d модель своего не рожденного ребенка

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Потрогать ребенка еще до его рождения ‐ теперь это никакая не фантастика, а вполне себе реальная возможность, которой уже пользуются жители Уфы.

Забавные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 45 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Хочешь разориться? Заведи женщину или сельское хозяйство

T9))
416
6 лет назад · 21 фото

Хочешь разориться? Заведи женщину или сельское хозяйство

Столп Кацхи: удивительная церковь на неприступной скале в Грузии

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Есть много различных церквей, которые по той или иной причине можно назвать уникальными. Церковь без единого гвоздя, церковь на острове, церковь из живых деревьев, церковь на обрыве скалы... однако церковь на столпе Кацхи в Грузии выделяется тем, что она стоит на 40-метровом монолите, взобраться на который много лет было просто невозможно.

Картины, нарисованные самой природой: японец провёл необычный эксперимент

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Творческий японец Акинори Товма решил провести креативный эксперимент, используя холсты, краски и.. явления природы. Солнечные лучи, дождь, снег и молния помогли ему в рисовании уникальных картин.

loading...

На что жалуетесь?