Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Забавные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 45 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Хочешь разориться? Заведи женщину или сельское хозяйство

T9))
416
6 лет назад · 21 фото

Хочешь разориться? Заведи женщину или сельское хозяйство

Столп Кацхи: удивительная церковь на неприступной скале в Грузии

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Есть много различных церквей, которые по той или иной причине можно назвать уникальными. Церковь без единого гвоздя, церковь на острове, церковь из живых деревьев, церковь на обрыве скалы... однако церковь на столпе Кацхи в Грузии выделяется тем, что она стоит на 40-метровом монолите, взобраться на который много лет было просто невозможно.

Картины, нарисованные самой природой: японец провёл необычный эксперимент

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Творческий японец Акинори Товма решил провести креативный эксперимент, используя холсты, краски и.. явления природы. Солнечные лучи, дождь, снег и молния помогли ему в рисовании уникальных картин.

Еда, которая оставит вас без зубов

Сообщество
6 лет назад · 38 фото

Любите мясо? Я очень. Но вот если на стол подадут вот это и люди будут голодны - бедные их зубы. Все-таки мир вокруг нас невероятно удивителен.

Великая Отечественная, Неизвестная Война, или Unknown War

6 лет назад · 4 фото

Этот пост о дружбе народов, ненависти к войне и смерти, её окружающей. Это о пацифизме и желании людей жить в мире. Последние дни вижу много лязгания и бряцания оружием, которые не были так откровенны даже в моем "брежневском" детстве, несмотря на то, что холодная война шла своим чередом. Я знаю, что на канале "Звезда" иногда появляется эта серия, но мой пост о том, что было именно в 1980 году.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Подборка кубиков #40

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Тайна старого дуба

Сообщество
6 лет назад

Разбойников били и пытали, но они так и не сознались, куда дели младенца. Они клялись и рыдали, но их слезам никто не верил. Наконец, снова появилась та дама – мать потерянной девочки. На коленях она умоляла злодеев отдать ей дитя.

Россия показала миру свое супероружие

6 лет назад · 14 фото + 1 видео

Россия представила миру "идеальное оружие" - сверхзвуковую ракету "Кинжал", способную лететь со скоростью более 3000 километров в час.

Завёл себе любовницу с бзиком

Сообщество
6 лет назад

Я не искал специально отношений на стороне. Как-то оно так само собой вышло. Почти всё время пропадаю на работе, поэтому отношения с новой сотрудницей закрутились незаметно. Лёгкий флирт и шуточки всего за неделю превратились в настоящую измену.

«Нежданчик», «Иосиф Сталин», «Песец» – каким будет название новой крылатой ракеты?

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Финальный этап открытого голосования для выбора названия новых образцов российского оружия все еще идет. У вас есть шанс поучаствовать в нем!

«Свадьба без гламура» и самобытная деревня Бобровка

6 лет назад · 44 фото

Работая над личным проектом, Алексей Мальгавко документирует жизнь в одной самых самобытных деревень Омской области – Бобровке, где живут обрусевшие латыши. Фотограф наведывается в деревню с 2009 года и лично знаком практически со всеми её жителями.

Я рождён в Советском Союзе

6 лет назад · 30 фото

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Ошибка инженера Туполева

6 лет назад · 10 фото

Мало кто знает, что советские торпедные катера Второй мировой войны представляли собой гигантские поплавки от гидросамолетов.

loading...

На что жалуетесь?