Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лондонские моржи радуются нежданному похолоданию

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Похолодание, охватившее Европу, вызвало в Британии настоящий коллапс. Многочисленные аварии на дорогах, остановленные стройки, проблемы с теплоснабжением... И только для членов Серпентайнского клуба пловцов холодная погода - настоящая радость! Члены этого старейшего в Британии плавательного клуба каждй день, в любую погоду приходят к озеру Серпентайн в Гайд-парке и окунаются в воду. И, по их словам, мороз только добавляет радости от зимних купаний!

Художник прямо на снегу создал портреты известных людей

Сообщество
Olxi
1082970
6 лет назад · 8 фото

Многие люди просто ненавидят зиму, ведь зимой холодно, зябко, мокро и порой выпадает много снега. Но не для всех эта пора года является проблемой, некоторые люди с её помощью стараются проявить себя и реализовать весь свой творческий потенциал. К таким людям можно отнести 28-летнего британского художника Натана Уайберна.

Тайну происхождения Ленина рассекретили лишь спустя 100 лет

Joney
803340
6 лет назад

Раскрыта тщательно охраняемая правда о происхождении Ленина. В СССР тема происхождения вдохновителя Октябрьской революции Владимира Ильича Ленина тщательно охранялась, являясь чуть ли не государственной тайной.

Мой первый станок с ЧПУ

Сообщество
6 лет назад · 25 фото + 1 видео

Всем привет, давно постов про ЧПУ у меня не было , всё просто , ушёл с работы и начал собирать свой станок . Вот сегодня как раз хочу рассказать , что у меня получилось .

Камасутра отдыхает! Скручивай меня полностью

Сообщество
6 лет назад · 13 фото + 10 гиф

Гибкости пост. Если вы считаете, что нельзя сделать обратный "ок", а девушку просунуть туда-сюда под машиной, то... ну вы поняли! Открывайте уже пост!

Серьезная авария с участием двух лесовозов в США

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Авария с участием двух лесовозов произошла 1 марта на шоссе номер 5 в Калифорнии. Здоровенные бревна прошили насквозь кабину грузовика. 63-летний водитель с серьезными травмами доставлен в госпиталь.

Изобретатели-сидельцы: самоделки, которые находят у заключенных

6 лет назад · 23 фото

Чего только не находят при обыске у заключенных! От сугубо утилитарных вещей, необходимых в быту, до страшного самодельного оружия. Коллекция вещей, изготовленных сидельцами разных стран мира.

Фотоподборка за 05.03.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Юмор из интернета

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Для поднятия настроения.

Это может случиться и с вашим смартфоном

По статистике 7% людей хотя бы раз в жизни роняли свой смартфон в унитаз, 24% случайным образом на него присаживались, 28% в порыве гнева швыряли его в стену. Помните об этом, когда решите купить подержанный телефон с рук и обязательно проверьте его перед покупкой, тем более сейчас есть простой способ, позволяющий сделать это за 5 минут.

Яжемать. Фельдшер — о том, стоит ли рожать жёнам алкоголиков

6 лет назад · 2 фото

— Я сожалею, но в вашем случае лучше прервать беременность, — врач вот уже битый час объяснял настойчивой пациентке суть проблемы. — Поймите меня правильно. Ваша отягощённая наследственность. Плюс алкоголизм мужа. Скорее всего, и ребёнок был зачат как раз после очередной пьянки. Риск родить неполноценное дитя очень велик. Вам трудностей в жизни мало? Хотите и ребёнка своего будущего на мытарства подписать?

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Рок звёзды со своими питомцами

Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

Молодые, горячие, знаменитые. Звёзды и настоящие титаны рока на этих фотографиях в самом расцвете сил, да ещё и с очаровательными питомцами. Кто-то с обычными, а кто-то с весьма экзотическими.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 29 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Как купить Bitcoin и другие криптовалюты безопасно

Стать жертвой мошенника можно в абсолютно любой сфере, тем более при обмене Bitcoin и других электронных валют. Количество мошеннических сайтов во много раз превышает число нормальных обменников криптовалюты. Одни жулики «маскируют» свои сайты под обычные сервисы обмена, другие – под страницы, на которых обучают быстрому заработку на курсовой разнице, впрочем есть и многие другие варианты мошенничества при обмене. Мы хотим помочь вам не стать жертвой мошенников. И первый шаг к сохранности ваших электронных сбережений – правильно выбрать обменник криптовалюты, о чем мы и расскажем ниже.

А голову ты не забыл? Новый флешмоб в сети

6 лет назад · 25 фото

Совсем недавно креативный директор Gucci поразил мир моды, создав коллекцию "Киборг", в которой модели выходили на подиум с аксессуарами в виде собственных голов. Блогеры развили идею, и создали флешмоб #GucciChallenge, который подхватили и звезды.

Подборка кубиков #38

Сообщество
DeOrio
125169
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

loading...

На что жалуетесь?