Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Стоящий рядом с клеткой парень чуть не стал обедом для тигра

Сообщество
6 лет назад

Любить диких хищников следует на расстоянии, даже если они находятся в прочной клетке. И тем более не стоит стоять к клетке спиной.

Ученые обнаружили татуировки на древних египетских мумиях

Сообщество
AccheDin
803956
6 лет назад · 5 фото

Ученые обнаружили старейшие фигуративные татуировки на коже двух египетских мумий 5000-летней давности. Детали татуировок египетских мумий опубликованы на сайте в Британского музея.

Компания Lacoste сменила логотип, заменив привычного крокодила животными, которые находятся на грани вымирания

AccheDin
803956
6 лет назад · 10 фото

Но это именно то, что сделала компания Lacoste. Чтобы поддержать Международный союз охраны природы (МСОП), в сотрудничестве с BETC Paris, в новой коллекции своих футболок поло бренд отказался от ухмыляющегося крокодила, чтобы освободить место для животных, которые сейчас больше нуждаются в том, чтобы на них обратили внимание.

10 лучших фильмов о поездах и пассажирах (11 фото)

Сообщество
AccheDin
803956
6 лет назад

Кинематограф и железные дороги неразлучны с тех пор, как братья Люмьер сняли свое знаменитое «Прибытие поезда». Какие ленты рассказывают о приключениях на железной дороге? Вместе с порталом Film.ru мы собрали со всего мира десять лучших картин о поездах и пассажирах.

Ракета "Володя": реакция соцсетей на новое смертоносное оружие России

6 лет назад · 24 фото + 2 видео

Президент РФ Владимир Путин в послании к Федеральному собранию объявил, что в России создана и прошла испытания новая крылатая ракета с ядерной энергетической установкой. По его словам, новинка обладает неограниченным радиусом действия и «непредсказуемой траекторией полета». Ракету на вооружение еще не взяли, а соцсети она уже взорвала.

Парень преобразился, сбросив 33 кило, но всех поражает его причёска

Сообщество
AccheDin
803956
6 лет назад · 7 фото

Реддитор Джефф поделился на сайте снимками своего преображения после того, как ему удалось сбросить вес, но большинство пользователей поразили длинные и ухоженные волосы парня, которые он не стриг три года. Джефф рассказал, в чём секрет его успеха и кто вдохновил его на такую трансформацию.

Гриф штанги погнулся от слишком большого веса

Сообщество
Krasin
793339
6 лет назад

Гриф штанги не выдержал внушительного веса блинов, навешанных усердным спортсменом

Художница показала сколько времени она тратит на создание своих рисунков

Сообщество
AccheDin
803956
6 лет назад · 25 фото + 1 видео

Закон жизни: постоянная практика неизбежно ведёт к совершенствованию навыков. Это гарантированно работает абсолютно во всех сферах жизни, в том числе и в рисовании. Голландская художница по имени Фло, известная в интернете просто как Floortjes, любит создавать реалистичные цифровые картины, но среди остальных художников её выделяет то, что она любит ограничивать себя во времени.

27 совершенно потрясающих фотографий с конкурса Sony World Photography Awards 2018

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 28 фото

Вот уже 11 год жюри фотоконкурса Sony World Photography Awards выбирает лучшие работы профессионалов и любителей. На сей раз фотографы со всего мира представили 320000 снимков, рекордное количество за всю историю конкурса. Победители будут объявлены 19 апреля, а пока предлагаю взглянуть на работы, вошедшие в шорт-лист.

Голландский программист разработал систему распознавания морды кота

Сообщество
AccheDin
803956
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Любой хозяин кошки знает, что они очень любят следить за людьми, поэтому было только вопросом времени изобретение чего-то такого, что могло бы наблюдать за ними.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 21 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Оригинальные рекламные кампании

Raush
41345.5
6 лет назад · 35 фото

Реклама должна быть убедительной, краткой и с юмором. Именно эти три составляющие обеспечивают запоминаемость продукту и успешность компании, заказавшей рекламный проект. Интересные примеры, собранные со всего мира, представлены в этом обзоре.

Не самая удачная попытка продемонстрировать свое мастерство

Сообщество
6 лет назад

Мужчина решил продемонстрировать свои навыки катания на лыжах.Он встал на склон горы и тут же устремился вниз... Без лыж.

loading...

На что жалуетесь?