Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Скончался пес, который 11 лет ночевал возле могилы своего хозяина

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 5 фото

Впервые история о собаке по кличке Капитан попала в СМИ пять лет назад: верный пес отказался покидать могилу своего хозяина и каждый день приходил на кладбище.

7 жестких пранков, после которых сложно сохранить рассудок

6 лет назад · 1 фото + 7 видео

Розыгрыши-худшее, что может случиться с каждым из нас. Ведь смешно только тем, кто смотрит на все это со стороны. А вот участи тех, над кем решили приколоться, точно не позавидуешь.

Трогательное видео: пациенты с Альцгеймером получили в подарок кукол-компаньонов

6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Когда читаешь такие новости, испытываешь гордость за человечество. Две подруги из поселка Маунт Вашингтон (штат Кентукки, США) приехали в частный санаторий, к старикам, страдающим от слабоумия и болезни Альцгеймера. И привезли всему отделению подарки: кукольных младенцев и игрушечных щенков. Это куклы-компаньоны и это любовь, которая нужна всем и всегда.

А на что вы готовы ради своих близких?

6 лет назад · 2 фото

Жена с дочкой уехали к родителям и во время их отсутствия сдох хомяк. Насколько взаимосвязаны эти два события я не знаю, но факт остается фактом.
А обе женщины к грызуну изрядно прикипели. Особенно маленькая. Че-то мне не захотелось расстраивать малую, поэтому у меня созрел гениальный план - купить нового хомяка и заменить им усопшего.

10 лучших мирных фильмов об армии и солдатах (11 фото)

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад

Когда мы думаем о солдатах и офицерах на экране, мы обычно представляем себе военные ленты. Но армия существует и в мирное время, и об этом тоже снимается кино. В этом году вместе с порталом Film.ru мы решили отметить 23 февраля десяткой лучших мирных картин об армии, солдатах и офицерах, а также о военном флоте и авиации.

Гагарин. Часть 1: Гжатск

6 лет назад · 62 фото

Гагарин - городок (29 тыс. жителей) в Смоленской области, самый восточный и стало быть ближайший к Москве (170км). В историю он вошёл как родина Первого космонавта, и своё нынешнее название получил с его гибелью в 1968 году. Прежде город назывался Гжатск, был основан Петром I как речная пристань и более всего прославился событиями двух Отечественных войн.

Кинороли Олега Янковского

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

К 74-летию со дня рождения!

Актера Серебрякова затравили из-за фразы про русскую национальную идею

ММ
206352
6 лет назад · 13 фото + 2 видео

"Национальной идеей является сила, наглость и хамство", - сказал в интервью Серебряков. Посмотрим, что ему ответили интернет пользователи и его коллеги.

Минздрав предупреждает

alex
738886
6 лет назад · 3 фото

Тут вот всё Минздрав предупреждает, курение вредно, рак, артерии, импотенция. Так–то оно так, но все же бывают исключения. Я лично не курю.Так вот к чему это я...

Бурятский сникерс. Чем угощают на дальних стойбищах

6 лет назад · 11 фото

Незатейливо всё, но пока пост писал слюни глотал, а ночь на дворе, после шести холодильник замкнули и ключ спрятали. А с утра гречка колом в горле, так хоть вспомнить, посмотреть...
...Гости на пороге! Буряты и сойоты с дальних пастбищ едва услышав редкий в этих местах звук двигателя надрывно ползущей машины, начинают накрывать на стол...

Эрзац-истребитель

6 лет назад · 29 фото

Широко известный под фронтовым прозвищем Hetzer, истребитель танков Jagdpanzer 38 часто называют чуть ли не чудо-оружием, которое могло бы серьёзно повлиять на ход мировой войны, появись оно на полях сражений немного раньше. Конечно, Jagdpanzer 38 был действительно удачной машиной.

Путешествие к центру Земли: история Кольской сверхглубокой скважины

6 лет назад · 42 фото

29 мая 1953 года Эдмунд Хиллари и шерпа Тенцинг Норгей впервые в истории взошли на «Вершину мира», наконец-то покорив Эверест. 23 января 1960-го Дон Уолш и Жак Пикар спустились на батискафе «Триест» на дно Марианской впадины. В 1961 году Юрий Гагарин полетел в космос, а в 1969-м Нил Армстронг ступил на Луну. В 1950—1960-е годы казалось, что возможности человека ограничены только его фантазией.

Россия завоевала первое золото на Олимпиаде

Сообщество
6 лет назад

Российская фигуристка Алина Загитова выиграла золото в одиночном катании на Олимпиаде в Пхенчхане. По итогам короткой и произвольной программ она набрала 239,57 баллов. На втором месте — Евгения Медведева (238.26 баллов), а на третьем — канадская спортсменка Кейтлин Осмонд (231,01 баллов).

Мир в рентгеновских лучах - вид искусства, где видна изнанка бытия

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

Это невероятный, необычный взгляд на сущность вещей - рентгеновские снимки. В этой манере работают множество фотографов, показывая миру изнанку нашего с вами бытия. Посмотрите какая прелесть!

Новогодний Цейлон

6 лет назад · 45 фото

Шри-Ланка – очень древняя страна, которая известна также как Цейлон.
С 23 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. мы путешествовали по этой прекрасной стране, которая стала 73, в списке наших посещенных стран.

Ошибочка вышла! Люди фотографируются с незнакомцами, которых приняли за знаменитостей

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Быть похожим на звезду не так-то приятно! На тебя будут оборачиваться и показывать пальцем, подходить за автографом и даже просить сфотографироваться с тобой. И, если у тебя есть чувство юмора, ты, конечно, никогда не откажешь! Как, например, в этих случаях.

loading...

На что жалуетесь?