Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как снайперы Балтфлота вели разведку в лесу

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Около 100 снайперов Балтфлота на этой неделе принимают участие в учениях на полигоне в Хмелевке. Цель учений — отработать навыки по огневой, тактической и специальной подготовке. Чтобы развивать у солдат внимательность на учениях ежедневно создается новая оперативная обстановка и применяются современные радиоуправляемые мишени.

Как наших пенсионеров разводят. 15.02.2018. Внимание! Мошенники!!!

6 лет назад · 2 фото

Это произошло несколько часов назад.
Звонит домашний телефон. Отец (пенсионер) берёт трубку.

Как Георгий отведал грузинской еды в Тбилиси

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

К Георгию подошел официант. "Гармарджобат" - сказал ему весьма умудрённый в грузинском языке Георгий. "Гамарджобат, батоно" - сказал официант, и заговорил на грузинском. Георгий перестал выёживаться и перешёл на русский.

Во Вьетнаме началось производство российской крупнокалиберной снайперской винтовки ОСВ-96

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Как сообщает вьетнамский интернет-ресурс Soha.vn на оружейном предприятии Z111 министерства обороны СРВ в Тханьхоа начато лицензионное производство российской крупнокалиберной снайперской винтовки ОСВ-96 «,».

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Драки за просрочку. В вашем городе еще нет очередей у помоек?

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 7 видео

Совсем недавно, проходя мимо одного из магазинов родной Пензы, заметил скопление людей в районе контейнеров для мусора. Все эти товарищи были прилично одеты, в одном из них я даже узнал местного почтальона. И все бы ничего, но через несколько секунд, сотрудники магазина набили мусорные баки просрочкой до краев. Вы не поверите, началась настоящая драка...

Как отпраздновали Масленицу в Америке

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 48 фото + 2 видео

Да, еще с XVIII века в США тоже существует традиция устраивать массовые гуляния за 47 дней до Пасхи. Территория нынешней Луизианы в те времена находилась под влиянием Франции, поэтому и праздник здесь переняли французский - Mardi Gras, или «Жирный вторник». Он знаменует собой конец буйного и красочного зимнего карнавала.

Интересные снимки, в которые трудно поверить

arek14
118751
6 лет назад · 27 фото

Вы видели когда-нибудь пиццу в круглой коробке? А как выглядят $ 20 млн под матрасом? До сегодняшнего дня и мы не видели.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 21 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Срочно проверяйте ваши старые заначки - деноминированные рубли стоят кучу денег

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 1 видео

Если у вас сохранилась хоть одна из этих, еще совсем не старых, но уже коллекционных банкнот, то ваш кошелек может слегка пополниться. А если на вашей денежке еще и редкая серия или номер, то кошелек весьма прилично раздуется от уже современных, вполне платежеспособных купюр.

День рождения гостьи из будущего

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

15 февраля Наталье Гусевой исполняется 46 лет. Московская школьница Наташа Гусева стала знаменитой за одну неделю — весной 1984 года, когда был впервые показан пятисерийный фильм Павла Арсенова «Гостья из будущего». В экранизации повести писателя-фантаста Кира Булычева Гусева сыграла девочку из XXI века Алису Селезневу — и в нее влюбились (без преувеличения) все мальчишки СССР.

На пляже обнаружили уснувшую во время секса парочку

6 лет назад

Теперь стать героем сети легко. Стоит только совершить любую оплошность, как люди с камерами уже тут как тут! Может быть, герои этого ролика просто устали, и решили отдохнуть...

Ким Кардашьян засмеяли за странные суши

6 лет назад · 5 фото

Эх, кулинарные предпочтения у всех разные, и мы конечно не спешим обсуждать её, но для звезды её уровня это недопустимо. Впрочем, именно об этом напомнили ей поклонники. Оказалось, что Ким не умеет готовить, или просто не хочет афишировать свои умения.

Женщины, которых можно жарить под разными соусами

6 лет назад · 24 фото

Каких их только не бывает, там, где народ их обсуждает, почитает, боится, любит, уважает, описывает, восхищается сквозь века и верит в них, несмотря на современный скептицизм.

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 36 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

«Внуков в приют не отдам»

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Пенсионер Юрий Лезин в одиночку растит троих детей, которых родили его дочери. Дедушка заменил внукам родителей после того, как одну его дочь лишили родительских прав, а другую жестоко убили.

loading...

На что жалуетесь?