Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не на**ешь - не проживешь

6 лет назад · 2 фото

Тут недавно наткнулся на одну интересную вещь: оказалось, что мошенников раз в десять больше, чем вообще можно себе представить. На форумах уже лет несколько продают аккаунты различных сетевых магазинов: типа Эльдорадо, Мвидео, КупиВип и т. д. с баллами/бонусами/рублями на счету. Суть в том, что платишь , предположим, 200 рублей, получаешь акк на 2 тысячи и уже прямо из него заказываешь товары. Выглядит это как-то так:

Тимати опубликовал видео, как друг Федора Емельяненко избивает в клубе DJ Smash

LMV
523886
6 лет назад · 12 фото

Накануне в ночном клубе Перми "Дом Культуры" избили DJ Smash (Андрей Ширман). Его пресс-атташе Наталия Дорогова сообщила, что Андрей уже написал заявление в полицию на обидчиков.

Благодаря российской спортсменке мир полюбил кёрлинг

GoodNeon
465394
6 лет назад · 10 фото

В Олимпийских играх есть много интересного, помимо спортивных достижений. Например девушки. Российская керлингистка Анастасия Брызгалова стала новой звездой Пхеньяна, ведь ею восхищается весь мир!

Огромный кабан обчистил школьную помойку в Гонконге

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 2 фото

В Сети появились поразительные и одновременно ужасающие кадры, на которых гигантский дикий кабан пытается залезть в мусорный бак, расположенный рядом со школой.

Когда закончится московская стройка века?

kitoff
1551150
6 лет назад · 9 фото + 1 видео + 3 гиф

Город за последние годы превратился в огромную стройку. Строят все, что только можно - новые линии метро, дороги, больницы, дома, парки, спортивные комплексы. Долго ли это будет продолжаться, и чем закончится вся эта эпопея.

Эта «Невеста за миллион долларов» на самом деле полностью съедобный свадебный торт

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 6 фото

Встречайте Лулуа или «Невесту за миллионов долларов» — свадебный торт весом 120 килограммов в виде арабской невесты в натуральную величину. Столь грандиозная выпечка была создана Дебби Уингхэм, «самым дорогим дизайнером в мире», и представлена на выставке Dubai Bride Show 2018 года в ОАЭ.

35-летняя американка рассказала, как поборола зависимость от секса

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Сексуальную зависимость, или неодолимое пристрастие к сексу, люди склонны воспринимать с усмешкой, считая, скорее, преимуществом или, в крайнем случае, пикантным и безобидным свойством характера. Но сексуальная зависимость - такая же болезнь, как болезненная привязанность к алкоголю или наркотикам. Об этом прекрасно знает 35-летняя Эрика Гарца, боровшаяся с секс-зависимостью с 12 лет. Свою историю она описала в мемуарах под названием "Возбуждение".

На все руки мастерица!

Сообщество
Olxi
1082970
6 лет назад · 6 фото

Весёлым и энергичным героиням Надежды Румянцевой всё было по плечу — и накормить, и воспитать, и организовать и даже в плен взять, если надо!

Ему пришлось взять на мальчишник свою собачку и это решение спасло две крошечные жизни!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Каждый год группа друзей снимает небольшой домик у озера, чтобы отдохнуть мужской компанией. Так сложились обстоятельства, что одному из парней не с кем было оставить свою собаку и ему пришлось взять питомца с собой.
Пока все раскладывали свои вещи и еду, собачка куда-то убежала, вернувшись через несколько минут, громко лая при этом. Для нее это было несвойственным и ее владелец решил отправиться за ней. Животное привело хозяина к старой лодке.

Завершается строительство моста через реку Дон

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Общая длина смонтированных пролетных строений в 2017 г составила 418 м (4 пролета), план монтажа 2018 г — 286 м (одна «сплотка» L = 2×77 м и одна ферма L = 132 м). В настоящее время приступили к подготовительным работам по сборке последующих пролетных строений моста через реку Дон.

Последние кочевые оленеводы Монголии

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 18 фото

Фотограф Хамид Сардар-Афхами - знаток тибетского и монгольского языков, доктор философии Гарвардского университета. Более десяти лет ученый прожил в Тибете, а после отправился в Монголию, чтобы задокументировать жизнь кочевого племени - цаатанов. Этот народ по-прежнему живет в гармонии с природой и дикими животными, а за советом и помощью обращается к духам предков.

Парень решил подарить девушке щенка, но что-то пошло не так

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Парень решил удивить девушку и подарить ей щенка. Девушка действительно удивилась, но не столько щенку, сколько "сюрпризу" от него.

Фантастическая лепнина и барельефы

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Каждый хочет как можно красивее и по своему вкусу украсить свое жилище. Что люди только не придумывают для этого. И вот один из способов украшения стен - лепнина, барельефы и горельефы. Посмотрите какая прелесть!

Неадекватный молодой человек поджёг свой автомобиль на трассе под Туапсе

Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

На трассе Туапсе - Сочи пьяный Валера разбил и поджег свой автомобиль Volkswagen Golf, происходящее он снимал на телефон. "Сейчас мы погреемся", — пообещал неадекватный молодой человек своему другу.

Когда собаки впервые видят снег

Сообщество
6 лет назад

Вы можете представить, что чувствуют четвероногие друзья человека, когда видят снег первый раз в жизни? Их радость бывает ещё более восторженной, чем у людей.

loading...

На что жалуетесь?