Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Зато не пешком: тачки за сотку

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 12 фото

Вконтакте появилось сообщество, подтверждающее, что личный транспорт могут иметь все. В паблик уже вступило почти 300 тыс человек, все они желают продать или приобрести недорогой автомобиль. Машина по цене шубы или отпуска? Именно такие варианты там предлагают. А как вы считаете: нужно копить на новую машину и ходить пешком или потратить средства на что-то более доступное и вкладываться в ремонт? 

2 способа заработать на обвале криптовалют

Даже ваша бабуля сможет делать это.


От нее отказались в приюте и в службе спасения, но любящее сердце не дало ее усыпить

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Когда малютка Банни прибыла котенком в один из приютов Лас Вегаса, у нее был такой запущенный случай стригущего лишая, что ее вряд ли когда-нибудь усыновили бы. Сотрудники решили передать животное в службу спасения, которая могла бы оказать ему необходимую помощь. Но те отказались взять котенка и его было решено усыпить. Как же вовремя для Банни появилась женщина с большим опытом работы с бездомными животными! Вот она-то и занялась ее здоровьем.

Российские спортсмены одержали первую победу на Олимпиаде

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова победили норвежцев в смешанном турнире по керлингу.

Викинг против самурая

6 лет назад · 10 фото + 3 видео

Прежде чем сравнивать викинга и самурая, нужно понять, чем они были вооружены и какой тактики придерживались на поле боя.

30 фото с самыми нелепыми случаями в жизни

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

В мире всегда будут встречаться люди, которые подходят к своему делу настолько творчески, что становятся создателями абсурдных и бестолковых шедевров. На них впору смотреть и учиться, как делать не надо.

Пицца! Размышление о рецептах и рецепт с рассуждениями

6 лет назад · 11 фото

Лабораторная работа на тему: «Как приготовить пиццу в домашних условиях, и остаться в живых»
Дорогие Друзья! Давайте поговорим о пицце! Да-да! Скажите, тема заезжена! Тем не менее, мне очень хочется поделится с Вами моим кулинарным опытом в данном вопросе.

Легендарному "Карты, деньги, два ствола" в этом году 20 лет!

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

"Карты, деньги, два ствола" - первая полнометражка Гая Ричи. Первый фильм Стэйтема и Джонса. Фильм - симбиоз отличной актёрской и режиссерской работы, классного сюжета, искромётного юмора и шикарной концовки. Фильм, оригинальное название которого невозможно перевести на русский - игра слов, основанная сразу на двух идиомах

Медикам не удалось отличить чай от мочи

6 лет назад

Ну с кем не бывает? Ошибки случаются у каждого, и не всегда их стоит стыдиться... Если конечно, вас за них не увольняют.

Как российские сварщики стали чемпионами мира на соревнованиях "Кубок дуги" в Шанхае

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Летом 2017 года российские сварщики заняли 1 место на международном конкурсе сварщиков "Кубок дуги" (ArcCup Competition) в Шанхае. В конкурсе принимали участие около 250 сварщиков из 15 стран. Среди них специалисты из Китая, Словакии, Индии, ЮАР, Казахстана, Камеруна, Монголии и других стран. Предлагаю вам увидеть 15-минутный видеоотчет, который был опубликован несколько дней назад.

Цыганские биткоины

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Я даже не знаю, смеяться или плакать, но всё же - сколько дураков и лохов в этом мире, просто не счесть.

Прячься, Серёжа! Парень чуть не погиб из-за своей глупости

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Помните пословицу "Не руби сук, на котором сидишь"? Данный персонаж является её живой иллюстрацией. Интересно, на какой результат он рассчитывал?

Главный претендент на звание «Идиот года»

6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

Житель США решил бросить вызов своей электрической плите. Он прижал руку к раскалённой спирали плиты и попытался продержаться как можно дольше. Стоит ли говорить, что продержался он недолго и заработал огромный ожог.

Такое можно увидеть только в программе доктора Малышевой

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото

Как говорит Елена Малышева: "Это норма!"
Поэтому любое проявление бреда на ее передаче, которую смотрят тысячи, к советам которой прислушиваются, как ни крути, тоже норма!

«Звездные войны» раскритиковали за... "обилие белых мужчин" в съемочной группе

Сообщество
6 лет назад

Франшиза «Звездные войны» подверглась критике со стороны поклонников за то, что большинство сценаристов и режиссеров фантастической саги оказались белокожими мужчинами. Об этом сообщает NME.

Китайская компания создала секс-куклу, которая умеет вести домашнее хозяйство

6 лет назад · 4 фото

Китайская компания-производитель секс-кукол Doll Sweet Dolls и EX Doll представила модель нового поколения, которая не только удовлетворит сексуальные потребности пользователя, но и возьмет на себя часть работы по дому. Разработчики, придумавшие куклу, считают, что ее выпуск поможет компенсировать нехватку женщин в Китае.

loading...

На что жалуетесь?