Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Аккуратный дедушка

6 лет назад

Аккуратный дедушка

Котики, которые только что осознали, что их привели к ветеринару

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Возможно ли подготовить кошку к походу к ветеринару? До известной степени. Для начала время от времени делайте подобные осмотры дома — и наверняка ваш котик немного привыкнет. Приучайте животное к переноске — держите ее в комнате, чтобы кот мог залезть в нее поспать. Иногда возите куда-нибудь кошку. А во время визита к врачу хорошо бы иметь с собой плед или одеяльце, которое пахнет домом.

Повреждения в космосе

arek14
118751
6 лет назад · 5 фото

В космосе даже небольшие объекты могут стать причиной серьезных повреждений. Ярким тому примером служат фотографии из этого поста, которые наглядно демонстрируют разрушительную силу объектов, движущихся с высокой скоростью.

Этот житель Бразилии вот уже 22 года живёт в замке из песка на одном из самых престижных пляжей Рио

Сообщество
Olxi
1082970
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Последние 22 года 44-летний Марсио Мизель Матолиас обитает в своем песчаном замке на пляже Барра-да-Тижука в Рио-де-Жанейро, Бразилия, в окружении книг, клюшек для гольфа и рыболовных снастей. Соседи же и друзья называют его «Королем».

В память о Дэне Герни. Автор традиции обливания шампанским

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 17 фото

Талантливый человек талантлив во всём. В истории тому примеров великое множество. Есть такие и в автоспорте. Сегодня представлю вам одного из самых многогранных и результативных пилотов – Дэн Герни, первый гонщик, завоевавший кубки в Формуле 1, НАСКАР, ИндиКар и Мировом Чемпионате Спорткаров, в который входит и Ле-Ман.

Isdera Autobahnkurier 116i: 16‑цилиндровая полноприводная неоклассика

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Даже учитывая то, что Bugatti Veyron под определённым углом выглядит как камбала, нельзя не признать: эта машина — знаменательный (пусть и бессмысленный) инженерный подвиг.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 26 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Помнить Людей своей Родины, наверное, не наш случай

6 лет назад

В этот день в СССР вспоминали добрым словом основателя государства и воздавали справедливые почести Великому Человеку.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
Button
1345040
6 лет назад · 34 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Чебуреки с секретным ингредиентом

6 лет назад · 8 фото

Помни! Еда коварна!
Для начала она втирается в доверие каким-нибудь низкокалорийным огурцом, потом подбрасывает на краешек блюдечка маленький кусочек шоколадки, дальше - больше... И вот уже в яичнице шкварчит пластик бекона, сливочки тонкой струйкой льются в ароматный кофе... На горку из куриных грудок сначала ложатся робкие капельки кетчупа, а чуть позже на смену им приходит уверенный майонез... И вот ты уже жаришь чебуреки!

Загадочный круг в болотах Аргентины

6 лет назад · 7 фото + 2 видео

Таинственный объект, обнаруженный в болотах Аргентины, изначально нашли на Google Maps и приняли за артефакт, возникший из-за неправильного сканирования местности, но позже выяснилось, что это не так, а остров в действительности существует.

Изобретатели самых обычных вещей

arek14
118751
6 лет назад · 31 фото

В повседневной жизни мы пользуемся многими вещами, не обращая на них внимания и воспринимая как должное, однако, чуть больше ста лет назад многих из них и вовсе не было.

Новый МиГ-31БМ разогнали до 3400 км/ч

6 лет назад · 3 фото

Работы по разработке концепции модернизации высотных перехватчиков МиГ-31 до версии "БМ" начались еще в 1997 году. И если первые модификации были дальними истребителями-перехватчиками, то новая версия должна была стать многоцелевой, способной поражать воздушные, наземные и надводные цели.

Чипсы из лаваша — лучшие домашние рецепты

6 лет назад · 12 фото

Однажды я попробовала в гостях у приятелей потрясающие домашние чипсы: хрустящие золотистые пластинки из чего-то очень вкусного и аппетитного. Ясно было, что чипсы приготовлены не из картошки. Вот только тайну хозяйка открыла не сразу — выдержала интригу. Все гости ломали голову, выдвигая даже неожиданные предположения. Оказалось,что сделаны были чипсы из лаваша, купленного за пару часов до этого.

Мемы и фотожабы для поднятия понедельничного настроения

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Понедельник - день тяжелый, поэтому рекомендуем обратиться к творчеству "веселых и находчивых". Их шедевры помогут скрасить неотвратимость начала трудовой недели.

loading...

На что жалуетесь?