Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Курьезы военной медицины и экспертизы ч.3

6 лет назад

Сливное отверстие. Отрывок из произведения Ломачинского Андрея.

Наглядные доказательства того, что телепортация существует

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Как оказалось, ученые уже давно ставят опыты над мирным населением. Не верите? А как объяснить эти странные ситуации, в которых оказались герои данной подборки?

Курьезы военной медицины и экспертизы ч.4

6 лет назад

Грозная пластмасса. Отрывок из произведения А. Ломачинского

Эти фотографии - настоящий кошмар перфекциониста!

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Эти фотоснимки способны пробудить внутреннего перфекциониста в ком угодно! Если вам от природы хоть немного свойственно стремление к совершенству, вам тут же захочется влезть в картинку и все поправить... потому что видеть это невыносимо!

"Чёрное зеркало": художник нарисовал винтажные комиксы к каждому эпизоду сериала

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 20 фото

Бразильский иллюстратор Бутчер Билли вдохновился сериалом "Чёрное зеркало", и представил каждую серию в виде обложки комиксов 80-х годов. "Чёрное зеркало" - британский сериал-антология о влиянии информационных технологий на современное общество, который действительно заставляет задуматься. Эту серию, дополненную постерами к 4 сезону, иллюстратор назвал "Тёмные сказки Чёрного зеркала".

Фотопроект Хасана Бахаева "Ожившая память"

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

В конце прошлого года Хасан Бахаев на своей странице в сети Фейсбук опубликовал коллаж с изображением расстрелянной в 1937 году Тамары Лицинской. Лицо девушки перенесено на фотографию, сделанную сегодня. После он сделал не одну подобную работу. С помощью современной техники давно погибшие люди стали выглядеть нашими современниками.

В этом лысом существе, роющемся в мусорке, спасатели не сразу узнали медвежонка

Сообщество
Fuchsia
507032
6 лет назад · 7 фото

Жители Калифорнии сообщили в Департамент охраны рыбных ресурсов и диких животных о неизвестном существе, роющемся в мусорных баках. Оказалось, животное является детенышем барибала. Измученная самка лишилась шерсти от недоедания и чесотки. Медведицу, которой дали кличку Ив, взял под свою опеку центр The Fund for Animals Wildlife Center в Рамоне, округ Сан-Диего. Малышку ждет долгая реабилитация, но теперь ее жизнь в надежных руках.

Атмосферные городские пейзажи художника Джереми Манна

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

Американский художник Джереми Манн создаёт очень интересные и весьма своеобразные картины городов. Благодаря особой технике и характерному стилю, у него получается передать динамику, краски, толчею и суматоху большого города.

Огнедышащая альпака из Колорадо

6 лет назад

Фермер Арон Шульц, выращивающий альпак в Колорадо запечатлел, как его питомец благодаря оптической иллюзии извергал пламя, словно дракон.

Иллюстратор объединяет реальный мир и страну фантазии

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Писатель, художник и фотограф из Бостона Мелисса Волкер всегда стремится заглянуть под внешний слой реальности и увидеть, что творится за фасадом будней. То, что она видит там своим воображением, она представляет публике, объединяя фотографии реального Бостона и образы из потайного мира писательской фантазии.

Кого хотят женщины

6 лет назад

О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
О, Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка! (с) Натали

Вслед за бензовозом и автокраном под лед спустили трактор: видео

Belka_16
180974
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Все это случилось в Иркутской области, под лед на реке Лена рядом до того провалились бензовоз с 20 тоннами топлива и присланный ему на выручку автокран "Урал". А следом туда же отправился и пригнанный в подмогу трактор.

Помогайте тем, кто рядом. Иначе однажды может стать поздно…

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Я стояла на остановке и ждала автобус. Мимо меня шла пожилая женщина. Она поскользнулась и упала. Какой-то мужчина бросился ей на помощь, а я только отвела взгляд в сторону. Ох уж эти бабульки, и так еле ковыляют… Дома в такой гололед сидеть надо.

Компьютерного юмора пост

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад · 8 фото

Юмор, который оценит каждый.

Все гениальное просто: 16 славных изобретений для упрощения нашей жизни

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 17 фото

Удивительно, но довольно простые решения способны значительно улучшить жизнь и облегчить решение бытовых задач. Перед вами 16 креативных идей, доказывающих, что все гениально просто. Будем надеяться, что эти нужные изобретения однажды появятся и у нас.

loading...

На что жалуетесь?