Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фигурист на МКАД: пикап закрутило

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На МКАД водитель пикапа хотел быть быстрее все, но ушел в занос и столкнулся с отбойником. Подозреваю, что хорошая зимняя резина у него отсутствует.

Неравнодушные люди спасли сбитую собаку в Барнауле

Johnny
1832110
6 лет назад

От автора: "14 января сбили собаку на Змеиногорском тракте, около 15:20. Водитель Ниссан, мог бы хоть остановиться, собаку в клинику отвезти. Или если собаку не жалко, хоть пластик от бампера собрать, он наверняка поцарапал проезжающие машины."

Маленький бесстрашный пёс показал львам, кто здесь настоящий царь зверей

Сообщество
6 лет назад

В национальном парке Нгоронгоро в Танзании маленький, но очень храбрый пёс напугал сразу двух взрослых царей зверей — самца и самку. Сначала он облаял львов издалека, а затем самым ярым образом кинулся на самца. Очевидцы засняли курьезную сцену.

Особая кухонная магия мужчины не понравилась его жене

Сообщество
6 лет назад

Стоя на кухне, парень снимал на камеру фокус с парящим в воздухе шаром. Однако спустя несколько секунд появилась его беременная жена и испортила всю атмосферу волшебства.

Обшарпанная красота: питерские коммуналки в старом фонде

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Санкт-Петербург с его неповторимой аурой не мог бы состояться без уникальных коммунальных квартир. Большая часть их, находящихся в старых домах, настолько самобытны, красивы, что практически не нуждаются в описании. Достаточно посмотреть на эти роскошные парадные, лепнину на потолке, изразцовые печи, эркеры, раритетные ванны и столетние раковины, оставшиеся от самых первых хозяев.

Были ли сиськи в СССР?

6 лет назад · 2 фото

На злободневные темы) Были или нет?

Москвич‑2141: как голливудский дизайнер, когда‑то рисовал советский автомобиль

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 11 фото

Когда речь заходит о том, как будет выглядеть будущее, не упомянуть живую легенду Сида Мида было бы кощунством. От мрачной захламленной дистопии «Бегущего по лезвию» через чистые офисные космические корабли «Стартрека» и до кибернетических мегаполисов «Трона» — Сид Мид, пожалуй, самый известный дизайнер будущего. Однако мало кто знает, что однажды он попытался спроектировать советский автомобиль по образу и подобию французской модели.

Ледяная глыба, упавшая с фуры, чуть не убила водителя встречной легковушки

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

13 января, под Ростовом упавшая со встречной фуры льдина прилетела лобовое стекло Renault Sandero и едва не убила водителя. 25-летний парень чудом успел увернуться от глыбы.

Петух встречает любимую хозяйку со школьного автобуса

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Не только собаки каждый день встречают своих хозяев так, словно не видели их несколько лет. Этот петух по кличке Лягушка очень любит свою хозяйку и каждый день бежит встречать ее со школьного автобуса.

Собаки мешают хозяину выбросить старую рождественскую ёлку

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Жительница города Чарлстон (США) Эрин Грэхам попросила своего мужа выбросить старую засохшую рождественскую ёлку. Однако мужчина не догадывался, что два его четвероногих любимца - Бадж и Сеген уже успели привязаться к дереву.

Вот как выглядят варенные пингвиньи яйца

Сообщество
XoCTeJI
581424
6 лет назад · 4 фото

На Фолклендских островах довольно популярным блюдом являются варенные пингвиньи яйца. Их варят вкрутую в течение 45 минут, после чего остужают и едят холодными. После варки белок становится прозрачным, что выглядит весьма необычно.

Фото-подборка

Сообщество
6 лет назад · 65 фото

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

loading...

На что жалуетесь?