Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кинороли Владимира Стеклова

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

К 70-летию со дня рождения!

Чудеса случаются: рабочие перебрали 13 тонн мусора, чтобы вернуть потерянное кольцо

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Жительница Китая по фамилии Ся случайно выбросила в мусор обручальное кольцо с бриллиантом стоимостью более 18 тысяч долларов. Украшение каким-то образом соскользнуло с пальца и оказалось в помойке. Когда спустя примерно 3 часа женщина осознала, что произошло, она обратилась в центр по утилизации отходов, не слишком надеясь на удачу.

Русские фамилии, которые на самом деле итальянские

6 лет назад · 4 фото

Итальянцы появились на Руси при Иване III. Они возводили храмы, строили здания, заводы, занимались торговлей, шелкоткачеством, литьем пушек, стекольным делом. Сегодня в России живут потомки некоторых из них. Какие же фамилии они носят?

12 современных вещей, которые ещё вчера были научной фантастикой

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 13 фото

50 лет назад никто не мог даже представить, что компьютер станет персональным и буде стоять дома. 30 лет назад сама идея сенсорных телефонов, помещающихся в карман, считалась бредом. 10 лет назад мир не слышал ни о каких криптовалютах и биткоинах. Всё это говорит о том, что мы слабо представляем каким на самом деле может быть даже не очень далёкое будущее. В этом посте мы посмотрим на 12 современных вещей, которые некогда тоже считались бредом фантастов.

Инстаграм-канал для талантливых уличных фотографов

6 лет назад · 17 фото

Аккаунт Street Photography International (SPi) в Инстаграме, который ведет группа профессиональных фотографов, публикует лучшие снимки новичков в жанре уличной фотографии. У аккаунта 420 000 подписчиков и 11 млн просмотров в месяц, и каждый месяц из присланных на рассмотрение 60 000 снимков отбираются лучшие. Так у талантливых молодых фотографов появляется шанс стать известными.

Черные автомобили стали вне закона в Туркменистане

6 лет назад · 2 фото

В Ашхабаде автомобили темного цвета эвакуируют на штрафстоянки, а затем возвращают владельцам под расписку с обязательством перекрасить в белый или светлый тон.

Собака прославилась в интернете спустя 4 года после своей смерти

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 8 фото

Собака породы джек рассел по кличке Фиби умерла в 2013 году, но только сегодня она заимела безумную популярность, став настоящей интернет-звездой. Это стало возможно благодаря её хозяину Митчу Байерсу из Портленда, США, который публикует фотографии своей собаки в Instagram.

Предновогодний подарок от Сбербанка

6 лет назад · 2 фото

Кто-то идёт 31 декабря в баню, а я с утра направился в магазин. Хотел купить подарок на Новый год. Зашёл в магазин, выбрал интересующий меня товар, и предвкушая как я буду дарить довольно дорогой подарок, улыбаясь, подхожу к кассе.

Ныряем в Новый год с головой!

6 лет назад · 50 фото

Тысячи людей по всему миру решили отметить Новый год нестандартно - праздничными заплывами и купанием в морских волнах. Ни холод, ни снег, ни лед не пугали пловцов, и в холодное Северное море они ныряли с такой радостью, как будто находились на берегу Индийского океана!

Самые привлекательные британские актеры-мужчины

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 16 фото

Британская нация неоднозначна, но едва ли можно отрицать, что в Великобритании родилось не только много прекрасных исполнителей, но и немало неплохих актеров.

Прогулка по усадьбе Мураново

6 лет назад · 20 фото

Я помню ясный, чистый пруд
Под сению берез ветвистых,
Средь мирных вод его три острова цветут;
Светлея нивами меж рощ своих волнистых,
За ним встает гора, пред ним в кустах шумит
И брызжет мельница.
Деревня, луг широкий,
А там счастливый дом... туда душа летит...

Топ 6 новых салатов на праздничный стол

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 6 видео

Хочется чего-то нового?
Вашему вниманию 6 новых рецептов представленных в новом формате: ничего лишнего.
Очень короткие, простые рецепты без болтовни - только дело.

Художник-иллюстратор в своих картинах воплощает души городов

Сообщество
6 лет назад · 21 фото + 1 видео

Федерико Бабина - талантливый художник-иллюстратор, работы которого полны символизма. В своей серии рисунков IKONCITY он предлагает зрителю отправиться в путешествие, воплощая характеры и настроение крупнейших городов мира в сложных граических символах. Каждый его рисунок - это душа города, которую можно разглядывать бесконечно, находя все новые и новые детали.

Папа может: любящий отец станцевал с дочками и стал интернет-сенсацией

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Стив Хэддад из Мичигана - явный претендент на звание "Отец года". Вы согласитесь с этим, когда посмотрите его незабываемое новогоднее выступление под песню Бейонсе!

История и эволюция японского кимоно

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

На протяжении столетий стиль и мода в Японии определялись одним предметом - кимоно. Это был не просто предмет одежды - это был символ целой культуры, несущий символическое значение и воплощавший в себе куда больше того, что можно охватить взглядом. Сегодня мы попробуем проследить за эволюцией кимоно, начиная с VIII века нашей эры, и оценить его роль в современной культуре Японии.

loading...

На что жалуетесь?