История банальная, но поучительная. Наши люди ещё не освободились от излишней доверчивости.
Часто попадаются "на удочку" ловких мошенников. Хотя в Абхазии другое мнение: Облапошить российского туриста - круто и престижно.
Настоящее для компании Nintendo называется the Switch, и, в соответствии с названием, консоль стирает границу между домашними и портативными приставками.Далеко не впервые консоль от Nintendo всех удивляет: японская компания заработала себе феноменальную репутацию среди фанатов видеоигр, год за годом создавая технологии и игры, сильно отличающиеся от всего прочего, что есть на рынке.
У меня есть младший брат, разница в возрасте ощутимая, учится в универе. Ну как сказать, учится - отлынивает. Впрочем, типичная ситуация для юного студента, только съехавшего от родителей.
Так вот, безалаберность ему аукнулась - сейчас носится по пересдачам. На днях вот пожаловался, что его преподаватель спалил, когда он списывал с телефона. Понятное дело - до свидания, на пересдачу.
Доводилось ли вам когда-нибудь слышать, что богатые римские патриции вызывали у себя рвоту во время празднеств? Оказывается, это не более чем миф. Впрочем, правда может показаться гораздо страшнее вымысла.
В феврале 1783 японский корабль, капитаном которого был Дайкокуя Кодаю, попал в шторм. Целых семь месяцев команда была вынуждена бороться за свои жизни, пока они не смогли высадиться на острове Амчитка. Там Дайкокуя Кодаю вместе со своими подчиненными пробыл целых 4 года, но в последствии смог добраться до Камчатки…
Все купленные за границей устройства будут подлежать регистрации с оплатой госпошлины. Если этого не сделать, смартфон будет заблокирован. Таким образом попытаются бороться с потоком контрафакта и облегчат спецслужбам поиск террористов.
На трассе Казань-Зеленодольск в деревне Ореховка Зеленодольского района водитель Шеви Нивы попытался справа опередить спецтехнику, но потерял управление и вылетел прямо под отвал грузовика.
В январе 1919 года история России чуть было не сделала крутой поворот. В борьбу между красными, белыми, зелеными и прочими силами мог вмешаться обычный уголовник, подобравшийся к лидеру большевиков ближе, чем знаменитая Фанни Каплан. Но в этот день удача оказалась на стороне Владимира Ильича Ленина.
Когда-то всесоюзная здравница, а ныне — территория руин, утопающих в субтропической растительности, Абхазия до сих пор привлекает туристов самого разного плана: от любителей отдыха подешевле до искателей приключений...
На улицах небольшого французского городка была замечена молодая симпатичная альпака. Смелое животное сбежало с фермы, и нет, чтобы отправится в дикую природу, эта красотка пошла поближе к цивилизации. Прогуливаясь по центру города она, видимо, решила, что ей необходимы новые очки и пошла в магазин оптики.
В этой подборке собраны гифки с просторов сети, причем на любой вкус. Приятного просмотра!
В четверг Джефф Бриджес дебютировал в загадочном тизере Супербоула, где снова примерил на себя образ Чувака из культовой классики 1998 года "Большой Лебовски". Что это - просто реклама решающей игры НФЛ, которая состоится 3 февраля? Или намек на долгожданное продолжение фильма, о котором так мечтают его поклонники?
Джейсон Райтман, снимавший «Здесь курят» и «Джуно», возглавит съемочный процесс новых приключений охотников за призраками. Причем речь идет о продолжении именно оригинальных картин. Съемки будут проходить под эгидой Sony, на экраны картина должна выйти в 2020г.
Полётная смена бомбардировочного полка дальней авиации была скомкана, ещё даже не начавшись. Главный герой разгоревшегося безобразного скандала сидел на КП полка, являя всем окружающим здоровенный фингал под левым глазом. Обладателем этого «украшения» был начальник политотдела авиадивизии полковник Хоменко. Он-то и должен был со своим экипажем вылететь одним из первых в эту лётную смену в качестве командира бомбардировщика ТУ-16. Но не вылетел.
