Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

100 причин отправиться в Финляндию

Сообщество
6 лет назад · 101 фото

В эти дни Финляндия отмечает 100-летие своей независимости. А раз так - вот вам целых 100 причин для того, чтобы посетить эту замечательную страну!

BMW головного мозга или мгновенное наказание

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Наглый водитель BMW 5-серии так сильно хотел опередить автора, что мгновенно получил по заслугам, благодаря своему тупому маневру.

Природа Тайги

Сообщество
6 лет назад · 23 фото + 1 видео

Зона тайги в России – самая крупная по занимаемой площади ландшафтная зона, площадь тайги составляет 15 млн квадратных километров, ширина тайги — 2150 километров. Этот участок земли сформировался еще до появления ледников. Огромная часть тайги — это горные массивы, которые покрыты таежными лесами. К этим участкам относятся Алтай, Урал, Саяны, Прибайкалье...

Учеба в ПТУ изменила Мутко до неузнаваемости

6 лет назад

Оказывается, при поступлении у него было другое имя, о чем стало широко известно лишь недавно.

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Самые очаровательные девушки из групп поддержки

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

На "Чемпионате" стартовало голосование за лучшую группу поддержки. Фишки решили вспомнить, кто поддерживал любимые спортивные клубы на протяжении сезона. Глаз радуется! 

Научная версия назначения дольменов. Доказано технически

6 лет назад · 5 фото

В количестве версий назначения дольменов нет предела. Из-за кварцевого материала много версий связанных с пьезоэлектрическим эффектом. Есть и фантастические версии и легенды с мифами.

Очаровательные девушки!

6 лет назад · 28 фото

Предлагаем вам немного отвлечься от дел, которыми вы сейчас заняты, немного отдохнуть и подумать о чем-нибудь приятном. А помогут вам в этом фотографии привлекательных девушек, которые радуют глаз своей красотой.

Пострадавший адвокат избитой родителями учительницы дает показания: видео

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

На днях нашумел скандальный инцидент в кировском лицее: отец ученицы прямо посреди учебного заведения бьет по лицу якобы занижавшую оценки учительницу и приглашенного ею адвоката. Рядом стоит мама девочки - подполковник милиции. Чем же закончится эта история?

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Пассажирам верхних полок не положено спускаться на нижние

Сообщество
Belka_16
180974
6 лет назад · 10 фото

Это следует из официального ответа РЖД, полученного на фирменном бланке АО "Федеральная Пассажирская Компания". Покупая билет на "верхнее" место, вы сознательно идете на это, и только по доброй воле пассажир с нижней полки может разрешить вам присесть на нее. Хотя и не обязан.

Су-30 сильно напугал американских морпехов. Это надо видеть

6 лет назад

С началом противостояния России и Запада в прессе появляется очень много сообщений о “непрофессиональных перехватах русскими летчиками американских бомбардировщиков”.
Видео, к сожалению, партнеры ни разу не предоставляли, но так как-то получилось, что похожее видео амерские морпехи сняли в частном порядке в Сирии. Ролик сейчас обсуждается на всех американских форумах ибо такое действительно нужно видеть:

Сильное интервью лидера «ДДТ» Юрия Шевчука о войне в Чечне, говнороке и "батле" с Путиным

Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Российский спортивный журналист и видеоблогер Юрий Дудь в рамках своего шоу «ВДудь» взял душевное интервью у лидера группы «ДДТ» Юрия Шевчука. Во время часовой беседы музыкант откровенно рассказал о Чечне в годы войны, об отношениях с Путиным, Шнуровым и Киркоровым, а также поведал, как была написана знаменитая песня группы «ДДТ» – «Осень».

Пятничные кубики! Сначала Новые!

6 лет назад · 29 видео

Угодить нашим дорогим фишкянам трудно,поэтому собрал и провел маленький анализ кубиков с большим количеством лайков(не менее 10),которые я выставлял в комментариях под кубами других авторов! А каждый лайк на вес биткоина друзья! Люто не минусуйте! Мира всем!

Новый год к нам мчится!

6 лет назад

GeekBrains дарит курс "Как стать программистом" и скидку на обучение 40%.
Получить курс

Дoпуcтимo ли тaкoe дeвoчкe в 16 лeт?

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Кoгдa-тo рeбeнoк, вeрнувшиcь co шкoлы, oгрeл мeня пo гoлoвe пыльным мeшкoм, мoжнo cкaзaть!!!

Чему русские научили европейцев

6 лет назад

С петровских времен считается, что все самое передовое в России идет из Европы. А между тем русская культура также оказала значительное влияние на европейскую. Чему же мы научили европейцев?

Шестилетний мальчик заработал миллионы в YouTube

6 лет назад · 4 фото

Но самым богатым видеоблогером мира в 2017 году стал парень, который играет в Minecraft и ведет канал преимущественно для детей.

loading...

На что жалуетесь?