Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автомобиль-мотоколяска Серпуховского автозавода: мифы и факты о СМЗ-С3Д

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

В конце прошлого века характерное тарахтенье этого необычного транспортного средства можно было услышать в самых отдалённых уголках огромной страны. «Инвалидка» - именно такое прозвище буквально приклеилось к мотоколяске производства Cерпуховского Мотозавода.

Стал известен самый скучный фильм всех времён

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Конечно, как говорится: "на вкус и цвет все фломастеры разные", но бывают такие киноленты, которые смотреть просто невозможно!

Мир в инфракрасном спектре

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

В инфракрасном свете нет лжи и обмана. Все тайное, становится явным.

Метро - как машина времени. Посланцы прошлых геологических эпох в Московском Метро

Сообщество
6 лет назад · 44 фото

Несколько лет назад случайно узнал, что в облицовке стен многих станций Московского метрополитена имеются окаменелые остатки животного мира далёкого прошлого. Гигантские аммониты, наутилусы, брюхоногие моллюски, морские губки и лилии - вот типичные представители.

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Южная Корея выделила бюджет на устранение Ким Чен Ына

Belka_16
180974
6 лет назад

"Обезглавливание" Северной Кореи прописали отдельной строкой в финансовых планах южного соседа на 2018 год. Денежные средства пойдут на создание и подготовку специального отряда боевиков, подобного американскому подразделению SEAL Team Six, на счету которого - ликвидация Осамы бен Ладена.

В сеть попало видео, как парочка занималась сексом на скорости 112 км/ч

6 лет назад

Каждому ведь знакомо чувство непреодолимого желания, когда готовы от страсти просто разорвать любимую? Так вот эти влюблённые не остановились ни перед чем, и занялись любовью в машине прямо во время движения!

Практикантки из пединститутов, которым мы так радовались в школе

6 лет назад · 24 фото

Все мы помним старшекурсниц, которые приходили в школу на 2 недели и становились нашими полноценными учителями. В это время становилось учиться легче и приятнее, особенно, когда везло с практиканткой. А как обстоят дела в современных школах?

Самые древние породы собак

Сообщество
curcha
26825
6 лет назад · 11 фото

Задумывались ли вы, какая из всех пород собак самая древняя? На самом деле, выяснить какая порода является действительно древнейшей очень трудно. Причина этого состоит в том, что на протяжении всей истории собаки много раз скрещивались друг с другом. Именно поэтому считать любую современную породу древнейшей нельзя.

Беженец из Сирии за год в России стал миллионером!

6 лет назад

Еще год назад Анвар Джума просил убежища в России. И он его получил. А сейчас Анвар - миллионер. Нам удалось с ним пообщаться и узнать, как он достиг успеха. Читать в источнике

15 известных актеров, которые начинали в массовке

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Даже талантливым актерам приходится попотеть, взбираясь на голливудскую лестницу славы и почета. Главные роли не падают с неба, особенно если тебя пока мало кто знает. И не секрет, что многие звезды кино когда-то были обычными актерами массовки, для которых каждая маленькая эпизодическая роль становилась большим достижением.

Иностранные звёзды в отечественном кино

Сообщество
Olxi
1082970
6 лет назад · 21 фото

Голливудские звезды тоже снимаются в российском кино!

В Самаре троллейбус не дал "двенадцатой" проехать на красный

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Самаре на Московском шоссе водитель ВАЗа решил, что сможет проскочить на красный свет перед троллейбусом, но не получилось. От удара его машину отбросило на автомобили, стоящие на светофоре на встречной полосе.

Как я гантели выкидывал

Сообщество
6 лет назад

Дело было так.
Затеяли мои родители ремонт..хотя нет, не так.. РЕМОНТИЩЕ!
Решили они всё в нашей родной трёшке переделать, переклеить, переприкрутить и так далее по нарастающей.. Мне на тот момент было лет 10-11 и я был во всем этом квартирном вопросе, как говорится, прыщ на жо.., везде мешался и толком не помогал, хотя, видит бог,очень хотел, но речь не об этом.

Пошёл по миру. Как на самом деле живётся тревел-блогерам

Экая заманчивая идея – путешествовать по миру и вести блог. Ни тебе утомительной дороги, ни восьми часов в скучном офисе. Сегодня ты купаешься в тёплом море, завтра гуляешь по альпийским лугам, потом перелетаешь на другой континент, и всё начинаешь заново. А вечерами, знай себе, пости фоточки в соцсети. Красота!

ЗИЛ, который не подошел Кремлю, продают за 70 000 000 рублей

Сообщество
Antonium
9798.5
6 лет назад · 4 фото

На продажу выставлен уникальный экспериментальный лимузин «Монолит», созданный из модели ЗИЛ-41047

Нелепые и откровенные рождественские свитеры, в которых вы не останетесь незамеченными

Сообщество
Fuchsia
507072
6 лет назад · 27 фото

Оригинальный рождественский свитер - необходимая вещь в сезон новогодних праздников. Пока традиция наряжаться в нелепые свитеры только появляется в России, а за рубежом уже несколько лет отмечают праздник "Уродливого рождественского свитера". Взгляните на эти шедевры народного творчества, некоторые из которых не каждый даже решится примерить! Черпайте идеи и не бойтесь оказаться в центре всеобщего внимания!

Примеры идеального почерка специально для любителей каллиграфии

6 лет назад · 17 фото

С каждым годом мы всё реже пишем от руки. Всё чаще мы печатаем на ноутбуке и смартфоне, диктуем программам или просто записываем на диктофон. На фоне это выделяется искусство каллиграфии - способность очень красиво писать от руки. А у вас красивый почерк?

loading...

На что жалуетесь?