Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бухгалтер создаёт уникальных винтажных кукол

6 лет назад · 17 фото

Винтажные куколки, созданные обыкновенным бухгалтером Натальей Осминко, завоевывают популярность в международном интернет-сообществе.

Что в мешке у Деда и как получить это в подарок?

Все люди делятся на две части – те, кому доставляет удовольствие выбор и покупка новогодних подарков, и те, кто терпеть не может всю эту предновогоднюю суету. Впрочем, получить вознаграждение за праздничный рейд по магазинам не откажутся ни те, ни другие, особенно если это что-то действительно стоящее – например, новенький iPhone Х, MacBook Air или страховой полис КАСКО и другие призы. Интересно?


Огромные змеевидные «мутанты» ошарашили жителей Чукотки

Anarasius
1175480
6 лет назад · 5 фото

После сильных штормов жители южной части Чукотского полуострова, Россия, начали находить огромные змеевидные объекты. Их коричневые «головы» и «тела», показывающиеся из морских волн, заметили и моряки судов, проходящих по северу Берингова моря.

Подслушано №9

6 лет назад

Уникальный ежедневный поток людских откровений!

России не стоит ждать справедливости в олимпийской дипломатии

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

История современной России и "олимпийского движения" - это история подростка, пытающегося стать своим в компании старших ребят. Тот факт, что он "тусуется" со старшими, и те вроде даже считают его своим, льстит самооценке личинки человека, и та старается всеми силами соответствовать.

18 поразительных фактов о викторианской эпохе

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 8 гиф

Мы собрали несколько интересных фактов о жизни британцев в эпоху правления королевы Виктории. Некоторые вещи действительно удивляют. Женские панталоны с дыркой в самом интересном месте? Вот это широта взглядов!

Сталинский СССР в объективе "американского шпиона" Мартина Манхоффа

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 39 фото

В архиве американского военного Мартина Манхоффа нашлись уникальные кадры из СССР. В 1952-1954 годах Манхофф работал в посольстве США в Москве, пока его не заподозрили в шпионаже и не выслали из страны из-за его страсти к фотографии - а фотографировал он немало. Все его снимки более 60 лет пылились и были никому не известны. Лишь после смерти Манхоффа уникальные фотографии обнародовал историк Дуглас Смит.

Спустя 13 лет в Paint обнаружена новая функция

6 лет назад · 2 фото

Казалось бы, чем нас ещё может удивить Microsoft? Оказывается может! В стандартном графическом редакторе Paint нашли новую функцию, о которой мы даже не подозревали.

Самая крутая железнодорожная станция России

Сообщество
Highrow
4034.5
6 лет назад · 45 фото + 4 видео

В ноябре отправился на север, в Усть-Луга, где находится одна из крупнейших железнодорожных станций нашей страны (мне тут подсказывают, что уже крупнейшая) и Европы. Эта станция обслуживает порт Усть-Луга. Станция состоит из трех парков (в перспективе пять) и одной, самой современной, сортировочной горке, где надвиг и роспуск составов происходит в автоматическом режиме.

Как добродушный алабай чуть рыбака до психушки не довёл

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

У одного моего приятеля был здоровенный алабай. Огромная и добрая махина, преданно любящая своих хозяев. Любовь собачья проявлялась в слюнявых поцелуях, старательном исполнении любых команд, а также в щедрых подарках: любила псинка стырить что-нибудь, что плохо лежит и принести хозяевам, из-за чего те периодически попадали в неловкую ситуацию.

Россия без Олимпиады: неоднозначная реакция интернет-сообщества

Сообщество
6 лет назад · 25 фото + 2 видео

Во вторник, 5 декабря, стало известно, что российским спортсменам нельзя бороться за медали под национальным флагом на зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Эта новость всколыхнула социальные сети, а что самое интересное, между россиянами разразился настоящий спор.

Вросшее в деревья оружие ВОВ

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 31 фото

Никогда такого вживую не видел. Только рассказывали те, кто копает. Находки ВОВ вросшие в деревья, и поднявшиеся из земли вместе с ними. Жутковато смотрятся, особенно если представить что каждый такой артефакт был связан с конкретной судьбой солдата. На бывших полях сражений до сих пор порой можно встретить причудливые картины! Например, как дерево поглотило оружие или снаряд. Такие объекты невольно напоминают нам о тех событиях...

30 лучших фотографий конкурса Siena International Photo Awards 2017

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 31 фото

Каждый год жюри конкурса Siena International Photo Awards делится лучшими фотографиями самых красивых и уникальных мест, людей и событий на Земле. Сотни фотографов присылают работы, раскрывающие их видение и восприятие мира. Победитель получает фотоаппаратуру и престижную награду Pangea Prize. Взгляните на самые запоминающиеся снимки этого года.

Вьетнамец спас наглотавшегося в реке воды щенка, сделав ему вентиляцию лёгких бутылкой

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Во время отдыха на природе вьетнамский любитель рыбной ловли Хоанг Минь заметил в реке тонущего щенка и без промедления вытащил его на берег. Парень отрезал дно пластиковой бутылки и, приложив её к голове, начал дышать в горлышко.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

О воспитании и воспитателях

6 лет назад · 2 фото

ТП и прочие не дремют!
Мама увидела воспитателя своего ребенка в очереди за спиртным и написала гневный отзыв. Есть разумное зерно в ее требованиях?

Авария с участием трех автомобилей в Усинске

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Республике Коми на дороге Усинск - Парма произошло дорожное происшествие, в котором пострадали три автомобиля: Nissan X-TRAIL, Volkswagen Golf и Hyundai Tiburon.

loading...

На что жалуетесь?