Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Что в мешке у Деда и как получить это в подарок?

Все люди делятся на две части – те, кому доставляет удовольствие выбор и покупка новогодних подарков, и те, кто терпеть не может всю эту предновогоднюю суету. Впрочем, получить вознаграждение за праздничный рейд по магазинам не откажутся ни те, ни другие, особенно если это что-то действительно стоящее – например, новенький iPhone Х, MacBook Air или страховой полис КАСКО и другие призы. Интересно?


УАЗ поставил в Узбекистан 300 автомобилей ПАТРИОТ и ПИКАП

6 лет назад · 2 фото

УАЗ поставил Республиканской Службе инкассации Узбекистана 300 новых автомобилей ПАТРИОТ и ПИКАП. Планируется, что ведомство продолжит обновлять автопарк продукцией ульяновского завода.

Катастрофа Ан-124 в Иркутске 6 декабря 1997 года

6 лет назад · 12 фото

Огромный военный борт уходит в глубокий крен, едва оторвавшись от взлетно-посадочной полосы. Пилот отчаянно тянет на себя штурвал, пытаясь увести обреченный самолет в сторону от жилой застройки. Но "Руслан" уже полностью неуправляем: сотни тонн металла и авиационного керосина на взлетной скорости обрушиваются на многоэтажные дома.

Нежданчик! Кусок льда прямо в лобовое стекло

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Под Нижним Новгородом кусок льда, от встречного автомобиля с прицепом, прилетел прямо в лобовое стекло автора ролика. Водитель отделался испугом.

История одного собеседования

Сообщество
6 лет назад

Похоже, кризис, и правда кончается…, - раздумывал молодой мужчина, старательно бреясь перед зеркалом. Много месяцев поисков работы, куча разосланных безответных резюме, как будто просто из окна их швырял, и вот, наконец-то!

Когда я был щенком: очаровательные фото собак "до и после"

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 15 фото

Любящие хозяева поделились фотографиями своих питомцев "до и после", где на первом фото - совсем еще щенки, а на втором - уже подросшие собаки. Давайте посмотрим, в каких красавцев они выросли!

Крымский заповедник

6 лет назад · 28 фото

Крым. «Заказник императорских охот»

Как выглядит Олимпиада "здорового" человека по мнению WADA и МОК

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Сегодня в Лозанне МОК должна вынести решение относительно участия сборной России в зимних Олимпийских играх, которые пройдут в феврале 2018 года в Пхёнчхане (Южная Корея). Как сообщалось в СМИ МОК может как полностью отстранить сборную России от участия, так и разрешить выступить некоторым спортсменам в индивидуальном порядке и под нейтральным флагом. Давайте вспомним тех, у кого есть "лицензия" на допинг.

Фото

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Какой следующий фото жанр желаете видеть ?
1.Авто
2.Природа
3.Спорт

40 шикарных фото, сделанных в самый нужный момент

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 41 фото

Не обязательно быть крутым фотографом для того, чтобы сделать снимок, который мгновенно облетит интернет и наберет популярность. Достаточно оказаться в нужное время и в нужном месте, и достать камеру в "тот самый" момент! Посмотрим отборную коллекцию фотобомб на все времена!

Находчивая подруга спасла парня от гопников

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Эта история произошла в начале нулевых, когда «гопники» мнили себя королями улиц. Я тогда был молод и не особо спортивен, поэтому очень старался обходить стороной места естественного обитания этих ребят — всякие подворотни и дворики со столиками. Но в тот вечер я провожал девушку, и путь к ее дому лежал как раз через такой дворик.

Как я покупала телевизор и чуть не села в тюрьму

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Накрылся наш телек после 15 лет добросовестной работы. Светлая ему память! С деньгами — ситуация не очень, чтобы крутой новый не покупать. Вот мы и решили сэкономить, воспользовавшись популярным сайтом бесплатных объявлений.

Зайцы

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Скульптура металл (зайцы).

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Котенок научился подзывать к себе хозяина с помощью человеческого жеста

Сообщество
Krasin
793339
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Стивен Андерсон из Флориды поделился с пользователями Сети забавным видео на котором его котенок по кличке Васаби научился повторять за ним не свойственный для котов жест.

Граждане, соблюдайте технику безопасности!

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

В этой подборке вы увидите фотографии рабочих, которые плевать хотели на технику безопасности. От сварщиков до строителей - все они работают по принципу "авось, пронесет!" Просто подумать страшно, что может произойти в следующий момент с каждым из них! И хотя в этот раз, возможно, их и вправду пронесет, не берите с них пример и помните, что глупость наказуема.

loading...

На что жалуетесь?