Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как разводят домашних лисиц во Владивостоке

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Семь лет назад Анастасия Хижняк попала на лисью ферму в Омске, где увидела белых лисиц и загорелась идеей собственного питомника. Тогда муж ей предложил выбрать в подарок что-то одно: домашнюю лису или шубу. Выбор девушка сделала сразу, и во Владивосток пара вернулась вместе с новым питомцем. Вскоре девушка заказала еще нескольких лисиц из Новосибирска.

Развлекаясь с электрошокером парень узнал, что такое электропроводность

Сообщество
6 лет назад

Вот что может случится, если в школе прогуливать уроки физики.

Перевозка секретных документов в России парализована «впервые за 78 лет»

6 лет назад · 4 фото

Россвязь осудила действия Росгвардии по изъятию боевого оружия у госпредприятия «Спецсвязь». Это привело к невозможности осуществления перевозок документов с гостайной, при этом в Россвязи отвергли возможность заменить услуги предприятия «Почтой России».

«Аляску отдала американцам Екатерина II» — это МИФ!

6 лет назад · 3 фото

Столь скептический вопрос о передаче Российской империей Аляски в собственность США, окутан тайнами и заблуждениями. Объяснять почему никому не нужно, а вот развеять основные мифы связанные с этим вопросом стоит.

Большой тест термосов. Личный опыт и тесты на себе

6 лет назад · 23 фото

Наступила зима и встал вопрос о том, как согреться. Кофе, чай или суп – то, что нужно, а сохранить это горячим поможет термос. И я был бы не я, если бы не стал тестировать термосы, представленные на российском рынке.
Так и родилась эта статья. Какой термос выбрать для автомобильных поездок, взять с собой в путешествие, поход на охоту, подарить другу-заядлому рыбаку, да и просто купить себе любимому, можно узнать под катом.

Атос, Портос и Попадос

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Тот самый попадос, или говоря нормальным языком - неудача, случаются в жизни каждого. И для каждого этот момент не проходит даром - то ли становится уроком, то ли стыдным воспоминанием, то ли возможностью что-то изменить в себе.

Странные автомобили для странных рекордов

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 15 фото

Когда вы стараетесь быть в чем-то лучше остальных, эстетика отходит на второй план. Вот почему многие автомобили-рекордсмены выглядят предельно рационально и даже странно. Во всяком случае, мы постарались найти самые дикие инженерные примеры.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 49 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Мама шестерых приемных детей из Челябинской области просит у Деда Мороза квартиру побольше, чтобы вз

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Ирина Коротких написала письмо в Великий Устюг и надеется на новогоднее чудо.

Сосиски в картофельном тесте

6 лет назад · 7 фото

Всем привет!
Предлагаю приготовить быструю сытную закуску – сосиски в картофельном пюре. Блюдо отлично подойдет для утилизации оставшегося от обеда или ужина картофельного пюре!

Биглевый сюрприз в багажнике

Сообщество
Fidel
734288
6 лет назад

Пишет автор: "Для нас с лучшей подругой привычное приключение в выходной день - привезти своих собак в местный парк, где они могут вволю нагуляться без поводка. Наши собаки любят путешествия, так что поездка в машине - не проблема. Мы просто открываем багажник, и они тут же выпрыгивают. Собираться домой чуть сложнее, поскольку питомцам нравится плавать в водохранилище, гоняясь за теннисными мячами. Такое времяпрепровождение занимает несколько часов и собаки действительно ему рады. Когда мы...

Женщина показала, как выглядит ее тело после 6 выкидышей и 4 родов

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 8 фото

У Эмили Фриго четверо очаровательных детей, но их рождение далось непросто. За последние десять лет у женщины было 10 беременностей, 6 из которых закончились выкидышем. Фотограф и помощница в родах решила показать новоиспеченным мамам, что не стоит стыдиться своих изменений, и выложила в сеть фотографию собственного тела после пережитых беременностей.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

12 причин почему вулканы круче гор

6 лет назад · 72 фото

Теория вулканического превосходства над остальными горными вершинами у меня возникла лет 10 назад, когда я впервые погулял по Камчатке и забрался на свои первые вулканы. Именно тогда я начал понимать причины, почему меня так тянут к себе именно вулканы, а не просто горы. За это время идеи вулканического превосходства вылились в стройную теорию, которую я и хочу здесь рассказать.

loading...

На что жалуетесь?