Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В австралийском зоопарке появился новый аттракцион, позволяющий посетителям побыть среди львов

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Львы красивые, сильные и гордые животные, поэтому многим они так нравятся. Но эй, это всё-таки огромные хищники, которые одним движением лапы могут оторвать вам руку, поэтому к сожалению, к ним нельзя близко приближаться. Эту проблему решил исправить австралийский зоопарк «Monarto» в Южной Австралии, создав аттракцион под названием «Lions 360».

В Беларуси открыли новый завод "БелДжи". Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 63 фото

17 ноября, первый белорусский легковой автомобиль Geely Atlas NL-3 сошел с конвейера нового завода СЗАО "БелДжи". Китайский автопроизводитель рассказал о запуске нового завода на территории республики Беларусь.

3D иллюстрации

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Замечательные и необычные 3D иллюстрации датского художника Антона Берга, более известного как HuskMitNavn

Факты о Франции и французах

Сообщество
6 лет назад

1. Воскресенье для француза семейный день. Практически все в стране закрыто, никто не работает. В субботу все магазины переполнены, а в воскресенье все либо проводят день с семьей , либо ездят в гости и на природу. Поначалу выбешивает, но со временем привыкаешь и учишься по другому планировать неделю.

Лучшие цитаты из фильма «Лёгкая жизнь»

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Лёгкая жизнь — художественный фильм, вышедший в 1964 году, сатирическая комедия режиссёра Вениамина Дормана.

Россияна Марковская

Gamer
2747.5
6 лет назад · 9 фото

Новый пресс-секретарь министра обороны России Сергея Шойгу

Конь-долгожитель по кличке Дед

Сообщество
XoCTeJI
581424
6 лет назад · 11 фото

Перед вами конь по кличке Дед, который является долгожителем и уже дважды был спасен от забоя. Свою кличку конь получил потому, что сейчас ему уже 40 лет, хотя в среднем домашние лошади живут 25 - 30 лет. Несмотря на свой солидный возраст, дед хорошо выглядит и даже не собирается уходить в мир иной.

Владивосток парализовало после удара стихии 17 ноября. Фоторепортаж

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Обильный снегопад во Владивостоке во второй половине дня в пятницу, 17 ноября, стал причиной крупных автомобильных заторов и аварий на городских дорогах. Онлайн сервисы показывали уровень загруженности улиц в 10 баллов. Особенно сложная ситуация традиционно складывалась на городских спусках и подъемах. Гололед и плохая видимость спровоцировали сотни ДТП в разных районах. Люди бросали свои машины или спали прямо в них, разложив кресла.

Как я мужика не выручил

Сообщество
6 лет назад

Случилась история совсем недавно. Утром, как обычно, по пути на учебу захожу в ресторан дяди Роналда, чтобы взбодриться ароматным кофе. Сделал заказ, иду к столу. В тоже время к нему с подносом идет какой-то мужчина.
- Можно с Вами? - спрашивает он.
- Можно, - отвечаю я.

10 русских актеров, умерших в забвении и нищете

6 лет назад · 17 фото + 3 видео

Актерская профессия – ненадежная и рискованная. Сегодня артист может быть востребован и всеми любим, а завтра тренд меняется, появляются новые лица, и вчерашнего кумира все забывают. Если в новейшее время у актеров есть возможность получать большие гонорары, вкладывать куда-либо деньги и таким образом обеспечивать свое будущее, то в СССР и после его развала это было невозможно.

Близнецы уже не те: что время сделало с известными звездами

6 лет назад · 15 фото

Некоторых двойняшек оно по-настоящему не пощадило.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Собака укравшая мое сердце

Сообщество
6 лет назад · 16 фото + 1 тянучка

Моя жизнь поделилась на до и после ... ибо в один прекрасный день она появилась в моей жизни ...немного хроники о собаке которая украла мое сердце

Чукотское село, о котором не принято говорить

6 лет назад · 22 фото

Человеку свойственно всё систематизировать, периодизировать, раскладывать на составные части: любовь, работу, дружбу, саму жизнь. Как будто разобрав на винтики мы поймём как всё это устроено. Ничего подобного, не поймём, но всё равно каждый раз будем "разбирать".

И ведь задрот-задротом. Харизмы ноль, а бабы от него без ума (1 фото+1 видео)

18 ноября всенародно любимому режиссёру Эльдару Рязанову исполнилось бы 90 лет

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

...Меж датами рожденья и кончины
(а перед ними наши имена)
Стоит тире, черта, стоит знак «минус»,
А в этом знаке жизнь заключена.
(Э.Рязанов)

loading...

На что жалуетесь?