Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Петербурге такси с пассажиром плавало в реке 20 минут

6 лет назад · 2 фото + 3 видео

В ночь с 16 на 17 ноября в реке Мойке рядом с Марсовым полем оказалась машина такси. Внутри находились водитель и пассажир, спасатели успели вытащить их из утопающей машины.

Француженка, нашедшая пленку в старом фотоаппарате, решила найти изображенного на ней мальчика

6 лет назад · 8 фото

Француженка Элизабет Бланшет, живущая в Великобритании и много путешествующая по миру, прошлым летом была в Москве, где на блошином рынке в Измайлово она купила пленочный фотоаппарат Elikon для своей коллекции.

Пин-ап по советски в жизни, в рекламе и просто в наглядной агитации

6 лет назад · 44 фото

От художников Дроздовых и Барыкина

15 признаний киноактеров о том, какая роль оказалась для них самой непростой

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Настоящие актеры, вживаясь в серьезную роль, способны выложиться на все сто, вплоть до нервного срыва (такие случаи нередки). Если играешь маньяка, убийцу, психопата - нужно попытаться его понять и прочувствовать, а иначе образ останется плоским и зритель не поверит. И актеры готовы расшибиться в лепешку - искусство, как известно, требует жертв.

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Как добывают алмазы. Компания «АЛРОСА»

6 лет назад · 72 фото

Алмазы образовались более 300 млн. лет назад. Кимберлитовая магма сформировалась на глубине 20-25 км. Магма постепенно поднималась по разломам в земной коре, и когда верхние слои уже не могли сдерживать давление горных пород, происходил взрыв. Первую такую трубку обнаружили в ЮАР в г. Кимберли — оттуда и пошло название.

Таким Гонконг вы еще не видели: прекрасный мир вдали от небоскребов

Сообщество
Fuchsia
507072
6 лет назад · 8 фото

Совет по туризму Гонконга в рамках предстоящей кампании "Great Outdoors" показал сельскую местность во всем ее великолепии. Над проектом работали лучшие фотографы Китая. Завораживающие снимки служат доказательством того, что Гонконг - это нечто большее, чем небоскребы, банки, магазины, суета и толпы людей.

По Перми разгуливает маньяк, убаюкивающий жертву песнями Наташи Королевой

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

На счету серийного грабителя и убийцы уже как минимум четыре жертвы, в том числе один парень. Отличительная черта "почерка" пермского маньяка - пение приглянувшимся ему особам серенад из репертуара российской звезды. Все они были потом найдены ограбленными...

В сеть попало видео упавшего на Мурманск метеорита

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Мурманской области видеорегистратором был заснят неопределённый летающий объект, который движется к земле на большой скорости, и в конце ярко вспыхивает.

В крови умершей в Китае юной российской модели обнаружили яд

6 лет назад · 8 фото

14-летняя модель Влада Дзюба работала в Китае на Неделе азиатской моды. Ее внезапная смерть "от истощения" и "рабского труда" в конце октября попала во все новостные заголовки и стала символом жестокой эксплуатации юных моделей. Причиной называли менингит, сепсис, переутомление... Однако после того, как тело Влады доставили на родину, лабораторные анализы показали: в организме девочки присутствует яд биологического происхождения.

10 отличий гватемальских детей от русских

Сообщество
Olxi
1082970
6 лет назад · 10 фото

Наверняка вы часто слышали, что «дети — они и в Африке дети». Сегодня расскажу вам, чем наш российский ребенок отличается от детей индейцев майя.

Жлобская экономия или правильный образ жизни?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Несколько лет назад мой муж устроился на новую работу и там познакомился и подружился с коллегой. Сначала они общались вдвоем, потом, постепенно мы стали дружить семьями - мы все были практически одного возраста, оказалось, что у нас одинаковые интересы и почти подобный образ жизни. Однако, со временем, мы стали замечать некоторые, на наш взгляд странности....

Эффектное освобождение заложницы

Krasin
793343
6 лет назад

В Китае мужчина взял в заложницы девушку и угрожая ей поварским ножом выдвинул прибывшим полицейским свои требования. Однако проходивший рядом парень в спортивном костюме усмирил его пыл.

Причудливые скульптуры роботов из металлолома

Katarina
1317970
6 лет назад · 34 фото

Бруно Лефевр-Брауэр, также известный как + Brauer, создает скульптуры роботов с подсветкой. В качестве материалов дизайнер использует металлолом, при этом он выбирает детали с промышленным прошлым, несущие на себе отпечаток времени. Перед вами модели Брауэра из коллекции "Viva la Roboluciòn!" ("Да здравствует Роболюция!").

И ведь задрот-задротом. Харизмы ноль, а бабы от него без ума (1 фото+1 видео)

Мы ежедневно моемся

6 лет назад · 4 фото

Для опытных людей существует всего несколько видов такого продукта, как мыло - хозяйственное, дегтярное и самодельное, изготовленное из натуральных компонентов. Все остальные мыла служат лишь для антуража в ванной комнате, если вы слишком зависимы от того, что о вас подумают люди…

loading...

На что жалуетесь?