Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Свинства пост: такого беспорядка в салонах вы ещё не видели

6 лет назад · 25 фото

Всё начинается с одного бычка и коробки из-под гамбургера. Одним больше... Да какая разница?! И медленно окружающее пространство превращается в это...

Каннибалы поневоле: как сложилась их жизнь

6 лет назад · 22 фото

Авиакатастрофа в Андах, случившаяся в 1972 году потрясла весь мир. Университетская команда, вместе с родственниками и экипажем, всего 45 человек, разбились в Андах. Выжило 16 человек. 72 дня они находились в заснеженных горах на высоте 3600 метров и питались...своими погибшими друзьями...

Какого черта?

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Для кого существуют наши законы? Они заявляют, что действуют в интересах детей, когда вешают на мужчин алименты. Они заявляют, что оставлять детей с матерью в 98% случаев - это равноправие. На обнаглевшую мамашу, не дающую отцу видеть своих детей нет управы. Деньги, которые отдает мужчина "на ребенка" тратятся бесконтрольно. Я женщина. Я за честное равноправие.
Автор: Тьяра Шенаи

Английский «крот» на Лубянке. Двойная жизнь полковника Гордиевского

6 лет назад · 9 фото

14 ноября 1985 года в СССР за измену Родине был заочно осужден и приговорен к смертной казни сотрудник советской внешней разведки Олег Гордиевский.

Москвич выпал с 9-го этажа, выжил и забыл о происшествии

6 лет назад

Житель Ново-Переделкино находился в состоянии алкогольного опьянения и выжил буквально чудом.

На концерты стоит ходить хотя бы для того, что бы убедится в своей адекватности

Сообщество
6 лет назад · 22 фото + 6 видео

Тем, кто хоть раз был на концерте, знакома эта атмосфера драйва. Когда слышишь любимую музыку, просто срывает крышу. Некоторые люди, от переполняющих их чувств, делают невообразимые вещи, и в некоторых случаях я понимаю их!

"Настоящий мужчина должен быть счастливым и любимым. А больше он никому ничего не должен"

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Считаю своим долгом это написать. В наши дни очень много тем посвящено женщинам. Весь мир волнует мнение женщин, ощущение женщин, комфорт женщин. С экранов телевизоров в промежутках между "Давай поженимся" и "Все мужики - сво...", льется набившая оскомину фраза "Ты этого достойна". ЧСВ барышень в больших городах и маленьких деревушках растет в геометрической прогрессии. А что же мужчины?

Отличные тормоза и отменная реакция водителя

Johnny
1832110
6 лет назад

В Норвегии дети хотели перебежать дорогу не глядя позади автобуса, один из мальчиков едва не оказался под колесами фуры. Избежать трагедии удалось благодаря отличной реакции водителя.

Отечественные звезды опять отличились: абсурдные и вульгарные наряды премии "Золотой граммофон-2017"

LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

В Кремле уже 22 (!) раз проходит премия "Золотой граммофон". Это одно из главных событий для отечественного шоубиза, но и его знаменитости умудряются опорочить своими убогими выходами. Зрители выбрали 25 песен, которые считают лучшими за год, и вот как вырядились те, кто их поет.

Разоблачение: можно ли обмануть идентификатор лица iPhone X?

LMV
523886
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Отпечаток пальца или пароль - это пройденный этап для Apple, разработчики пошли дальше и придумали новую фишку iPhone X. Теперь разблокировать телефон можно с помощью Face ID. Технология создает в памяти устройства цифровой отпечаток вашего лица, состоящий из 30 тыс. точек. Но обмануть умную машину все-таки удалось. Посмотрите сами!

Эпизод, не вошедший в "Белое солнце пустыни"

6 лет назад · 4 фото

Очередной сон товарища Сухова – он в образе Стеньки Разина плывет на баркасе Верещагина к своей ненаглядной Екатерине Матвеевне: ее портрет мы видим на парусе. С ним, конечно, его гарем, который так ему уже опротивел, что выбрасывает он за борт в набежавшую волну всех своих восточных жен. По одной, разумеется, как грозный атаман персидскую княжну.

Дичь недели: как правильно откладывать с зарплаты и не бояться метеоритов

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Нелепые, странные и грустные новости России за неделю.

История Павлика Морозова – пионера-героя эпохи СССР

6 лет назад · 10 фото

О нем многие очень часто упоминают, но зачастую очень мало знают. А если и знают, то не факт, что правду. Он дважды становился жертвой политической пропаганды: в эпоху СССР его представляли героем, отдавшим жизнь в классовой борьбе, а в перестроечное время – доносчиком, предавшим собственного отца. Современные историки подвергают сомнению оба мифа о Павлике Морозове, который стал одной из самых спорных фигур в советской истории.

Песни, в которых есть ответы на все вопросы

6 лет назад · 12 фото + 6 видео

Любая песня - это философия. И слова в ней не просто так. Они дадут подсказку практически на любой вопрос. Как определить, что ты выпил за любовь? Какие три признака того, что села батарейка? Как определить, что все не так уж плохо на сегодняшний день?

Одри Хепберн - последняя принцесса Голливуда!

6 лет назад · 8 фото

Одри Хепберн (4 мая 1929 — 20 января 1993), выдающаяся британская и американская актриса, балерина, фотомодель и гуманитарный деятель. Получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме 1953 года «Римские каникулы», а также номинировалась четыре раза в 1954, 1959, 1961 и 1967 годах.

loading...

На что жалуетесь?