Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Песни, в которых есть ответы на все вопросы

6 лет назад · 12 фото + 6 видео

Любая песня - это философия. И слова в ней не просто так. Они дадут подсказку практически на любой вопрос. Как определить, что ты выпил за любовь? Какие три признака того, что села батарейка? Как определить, что все не так уж плохо на сегодняшний день?

Одри Хепберн - последняя принцесса Голливуда!

6 лет назад · 8 фото

Одри Хепберн (4 мая 1929 — 20 января 1993), выдающаяся британская и американская актриса, балерина, фотомодель и гуманитарный деятель. Получила «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме 1953 года «Римские каникулы», а также номинировалась четыре раза в 1954, 1959, 1961 и 1967 годах.

Пятая колонна выступила против народных героев

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Журналист Невзоров против Зои Космодемьянской
Не успел я дописать свою предыдущую статью о ненавистниках Зои Космодемьянской, как мои слова о них решил подтвердить Александр Невзоров, опубликовавший свой опус «Развесистая Зоя» в блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

Россия одержала абсолютную победу на Всемирной олимпиаде роботов

6 лет назад · 3 фото

Россия стала абсолютным чемпионом на Всемирной олимпиаде роботов World Robot Olympiad 2017, которая прошла с 10 по 12 ноября в столице Коста-Рики Сан-Хосе.

Одинокий фотограф документирует свою жизнь с секс-куклой

6 лет назад · 18 фото

34-летний фотограф из Южной Кореи по имени Джун рассказывает о том, что такое одиночество. Он говорит, что купил себе секс-куклу Еву и начал делать постановочные снимки с ней в главной роли лишь для того, чтобы не чувствовать себя бесчеловечно одиноким и не просыпаться каждое утро одному.

В соцсетях высмеивают неловкость Трампа во время "азиатского рукопожатия"

6 лет назад · 10 фото

В столице Филиппин Маниле открылся саммит Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). На церемонии открытия участники традиционно приветствуют друг друга "азиатским рукопожатием", во время которого нужно перекрестить руки и взяться за руки соседей справа и слева. Американский лидер, как оказалось, был не в курсе восточных тонкостей, и не сразу понял, что от него требуется. Однако не он один...

Героиня Труда: путана, обслужившая более 10 тысяч мужчин

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото

Гвинет Монтенегро, представительница древнейшей профессии, за 12 лет стажа переспала с 10 тысячами мужчин. 39-летняя австралийка оставила секс-индустрию, но поделилась опытом и секретами успеха в своей книге. Так, женщина уверяет, что мужчинам нравится маленькая естественная грудь и привлекает их вовсе не модельная внешность.

Как идиот на Север ездил

6 лет назад · 4 фото

Иногда длинный рубль толкает на самые необдуманные поступки, которые могут стоить очень дорого, а перспектива сверхприбылей отметает всякие сомнения.
История, что именно есть от первого лица, автором которой является ваш покорный слуга.

Для школы или для жизни? Плоды современного образования

ММ
206352
6 лет назад · 23 фото + 2 видео

Стричь всех под одну гребенку и клеймить "жертвами ЕГЭ" современную молодежь так же неправильно, как и измерять знания по системе ЕГЭ. Тем не менее, благодаря интернету можно увидеть неудачи нашей системы образования во всей красе.

Свадебные фотографии, которые стоит спрятать подальше от всех

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Свадьба - лучшее событие в жизни девушки. В этот день сбываются все её мечты, и они с любимым мужем становятся единым целым - семьёй. И конечно же хочется, что бы этот день запомнился на всю жизнь. Для этого нанимают свадебных фотографов, или просят друзей. Этим семьям я советую уничтожить фотографии, что бы никто никогда не увидел их. Совсем.

Станислав Алексеевич Ваупшасов. Герой-разведчик Великой Отечественной войны

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Хотел бы рассказать вам о жизни советского разведчика, чекиста и партизана - Станислава Алексеевича Ваупшасова, автора книги "На тревожных перекрёстках: Записки чекиста".

"Дядя дал 100 рублей, и я рассыпал здесь тараканов"

Destroit
6642.7
6 лет назад · 2 фото

В тюменской многоэтажке жители поймали мальчика, высыпающего тараканов в их подъезде. Ребенок объяснил, что ему дали за работу сто рублей. Возмущенные жители написали об этом в соцсетях.

Водитель автобуса заслужил аплодисменты от пассажиров

Vossen
736692
6 лет назад

Британский водитель автобуса, сумел предотвратить столкновение с автомобилем, который развернуло поперек дороги. Сделал он это максимально аккуратно, и в итоге и получил аплодисменты в свой адрес от пассажиров.

Бородатый мужик едко пародирует селфи девушек с сайта знакомств

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Австралиец Джаррод Аллен ( Jarrod Allen ) развлекается тем, что берет фотографии девушек и женщин из популярного приложения для знакомств Tinder и пытается воспроизвести их настолько близко к оригиналу, насколько это только возможно.

Бродя по Санкт-Петербургу 12

6 лет назад · 24 фото

Бродя по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом

loading...

На что жалуетесь?