Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самодельный электромобиль Citroen AX из Минска

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

«Конечно, за 3 тысячи долларов можно было просто купить малолитражку и ездить экономно. Но мне хотелось именно электромобиль, а они стоят от 10 тысяч долларов. Тогда я решил сделать его самостоятельно. Купил „донора“ за 550 долларов и приступил к работе…». Так начинает свой рассказ 28-летний электромеханик Сергей Русаков из Минска, который буквально на коленке придумал самый что ни на есть отечественный электромобиль.

Звезды, которые нагло пользовались своей известностью, и поплатились за это

LMV
523886
6 лет назад · 13 фото

Как всем стало известно в этом году, осень - время грязных признаний. За последние несколько месяцев десятки звезд и обычных людей рассказали о том, что их изнасиловали или домогались сотрудники шоубиза. Пиар? Возможно. Однако если представить, что сильные и известные мира сего действительно делали то, в чем их обвиняют, пользуясь положением, становится совсем не до шуток, но многие уже успели понести суровую плату за свои поступки...

"Я заснял!" - авария на бездорожье

Johnny
1832110
6 лет назад

Во время грязевых покатушек, на спуске с горки столкнулись ЛуАЗ "Волынь" и УАЗ. Автор сообщает: "Хантер: капот, решетка, облицовка, радиатор, номер. Волынь: только фонарь."

Вуайерист, способный двигать только языком и пальцем, едва избежал тюрьмы

6 лет назад · 5 фото

Парень, страдающий тяжелым генетическим заболеванием, 5 лет использовал скрытые камеры для слежки за девушками-сиделками в спальне и душе.

Распродажа 11.11 уже завтра

6 лет назад

70-80% cкидки ждут вас не только на AliExpress, но и в 25 других интернет магазинах, включая GearBest, Banggood и официальный магазин Xiaomi! А с кешбэк-сервисом MegaBonus вы сможете сэкономить еще больше!
Установите расширение и возвращайте до 40% с каждой покупки в более чем 300 интернет-магазинах!

Аквариумный забор

6 лет назад · 8 фото

Аквариум волшебным образом меняет атмосферу в доме, даже если он небольшой и в нем нет экзотических рыб. Расслабленность и покой, умиротворение и неспешность — это интересная практика для спокойной жизни. Но некоторые видят это в других масштабах. И окружив себя подводными обитателями, создают свой собственный земной рай.

25 снимков, заставляющих раскрыть рот от удивления

6 лет назад · 26 фото

Как только вы почувствуете, что мир перестал удивлять, а жизнь предсказуема и скучна, - именно в этот момент и происходит самое интересное. То, что может захватить ваше внимание и повергнуть в изумление. Вот несколько хороших примеров!

Смекалка в повседневной жизни

pynh
63075.5
6 лет назад · 17 фото

Русского человека не остановят никакие жизненные сложности, ведь смекалка поможет найти решения любых бытовых проблем. Давайте посмотрим на подборку креативных "изобретений", которые могут пригодиться и вам в повседневной жизни.

Новая серия потрясающих иллюстраций от Гундуза Агаева

Katarina
1317970
6 лет назад · 14 фото

Азербайджанский художник Гундуз Агаев уже успел прославиться своими иллюстрациями проблем современного мира. И в этот раз он представил серию работ, затрагивающую недостатки общества. Сам мужчина уверен, что причина всех бед - ведомость человека, его зависимость от мнения большинства или любой другой силы.

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Австралийский студент 2 года шиковал на ошибочно переведенные ему банком 2 млн. долларов

6 лет назад · 8 фото

И так бывает. К кому-то приходит халява,и он в один момент становится миллионером. И таких историй достаточно много. А как бы на их месте поступили вы?

Авария дня. В Екатеринбурге лоб в лоб столкнулись две легковушки

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

10 ноября, в микрорайоне Солнечном, на мосту через Патрушиху произошла серьёзная авария, лоб в лоб столкнулись две легковушки: Peugeot и Лада.
Предыдущая часть

Как откосить от армии? Рабочее пособие

Сообщество
6 лет назад

На волне постов, которые стали появляться на Фишках, решил рассказать о своём друге, которого мама уберегла от армии.

Когда все подруги замужем, а ты не знаешь, как еще себя прорекламировать

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Главное показать свое тело, свою душу, свой интеллект и свое желание пойти на что угодно, лишь бы тебя заметили, выделили из толпы и в конце концов взяли замуж. А то как же такие умные, красивые и добрые и без мужа? Нельзя никак!

Биологическое разнообразие? Неа, не слышали! 15 самых опасных инвазивных видов животных

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Самые опасные животные, способные мгновенно приспособиться к новым условиям обитания. Они либо уже уничтожили, либо сейчас занимаются уничтожением других животных. Одни виды животных занимаются созданием суперколоний планетарного масштаба, тогда как другие уничтожают весь зоопланктон и животных с невероятной скоростью.

"Тебя посодют, а ты не воруй": милиционеры из любимых советских фильмов

Сообщество
Olxi
1082970
6 лет назад · 7 фото

Самые известные милиционеры советского кино.

"Черная пятница" по-китайски в День Холостяка

11 ноября китайские мужчины отмечают свое одиночество. А китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил к этому событию специальные скидки на самые популярные товары. В этом году распродажа пройдет, как на английской, так и на русской версии сайта.

loading...

На что жалуетесь?