Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 08.11.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Aliexpress и Alitools неразлучны! Личный ассистент покупок для Aliexpress

6 лет назад

Динамика цен на все товары сайта Aliexpress.com, рейтинг продавцов, видео- и фото- обзоры товаров. Не попадитесь на "фейковые" скидки на распродажу 11.11!
Установить расширение AliTools и получить настоящие скидки!

Уникальная детская площадка в Барнауле

6 лет назад · 6 фото

Во дворе одного из домов Барнаула появилась уникальная детская площадка, которая была собрана из разного хлама. Все здесь построено из старых отслуживших свою службу предметов, выброшенных на свалку. Кому-то такая площадка может показаться несколько депрессивной, но на детишек она оказывает только положительное впечатление, так как здесь есть все, то угодно их душе: ручки, кнопки, рычаги, клавиши, колеса и многое другое.

Создание идеальной пары беговых кроссовок

6 лет назад

Долгий и кропотливый процесс создания индивидуальной пары кроссовок для бега. Раскошелились бы на подобные?

Восстание «Сторожевого». Коммунистическая революция капитана Саблина

6 лет назад · 15 фото

В ночь с 8 на 9 ноября 1975 года на большом противолодочном корабле «Сторожевой» Балтийского флота вспыхнуло восстание, которое возглавил замполит Валерий Саблин.

27 случаев, когда люди хотели бросить свой дом и уехать подальше

Fuchsia
507050
6 лет назад · 28 фото

Каким бы идеальным не казался новый дом, а все равно после его покупки что-то окажется не так. Может, возникнут какие-то неполадки, может, соседи окажутся назойливыми. Но страшнее всего, если ваше уютное жилище приглянется насекомым или даже змеям. Перед вами 27 случаев, когда люди больше не хотели возвращаться в свой дом.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 20 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Столичных гаишников поймали на "некачественных штрафах"

6 лет назад · 4 фото

После проверки, проведённой Счётной палатой, в ГИБДД Москвы идёт внутренняя проверка: аудиторы выявили, что гаишники оформляют нарушения, которые затем отменяются в судах, а кроме того, они в целом очень плохо собирают штрафы.

Очередная порция картинок с подписями

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 31 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Самые любимые сцены в играх

6 лет назад · 17 фото

Тяга к знаниям - отличная вещь, и подростки стремятся узнать не только то, что преподают в школе, но и другие аспекты взрослой жизни. А откуда они это узнают? Некоторые из журналов, а многие подростки 2000-х годов впервые увидели эротические сцены в компьютерных играх, и сегодня мы посмотрим,а некоторые и вспомнят, самые известные из них.

Забота об автовладельцах от предприимчивыех студентов в Новосибирске

6 лет назад · 2 фото

Вот такой сюрприз ждал утром одного из автомобилистов в Закаменском микрорайоне. Всем у кого установлена шипованная зимняя резина, а знак отсутствовал, предприимчивые студенты вешали наклейку с запиской.

"Атлас красоты": фотограф сделала серию портретов женщин со всего мира

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 20 фото

"Атлас красоты" - проект румынского фотографа Михаэлы Норок (Mihaela Noroc). Михаэла отправилась в путешествие по 37 странам мира и сделала портреты женщин, чтобы показать, какой разной может быть красота в разных культурах. Посмотрим на некоторые из работ Михаэлы Норок.

Дутый флагман. Вся правда об iPhone X

6 лет назад · 4 фото

Павел Городницкий протестировал флагманский iPhone

Распродажа товаров, приуроченная к Дню Холостяка

6 лет назад · 2 фото

Ноябрь - лучшее время для шоппинга. Китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил много сюрпризов и товаров по сниженным ценам. И, хотя в Китае праздник длится только 1 день, скидки ( на английской и русской версии сайта) будут действовать почти весь месяц.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Мальчик с Марса: волгоградец уверяет, что жил на Красной планете

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

21-летний Борис Киприянович уверяет, что помнит свою прошлую жизнь. Первое слово он произнес в 4 месяца, спустя еще пару месяцев - целую фразу. К двум годам ребенок уже читал и писал. Борис шокировал окружающих не только своими способностями, но и знаниями об инопланетных цивилизациях и космосе. В раннем детстве Борис признался родителям, что раньше жил на Марсе, и эта планета обитаема, но пережила крупнейшую катастрофу и потеряла атмосферу.

loading...

На что жалуетесь?