Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда вырос, но так никем и не стал

Сообщество
6 лет назад

Мне с детства вдалбливали в голову, что нужно слушаться, хорошо учиться, потом найти хорошую работу и, конечно, обзавестись семьёй. И если в детстве я родителям не перечил, то уже в школе дела пошли кое-как, а дальше совсем беда… работы нормальной нет, отношений тоже нет, да и детей (насколько я знаю) нет.

Aliexpress и Alitools неразлучны! Личный ассистент покупок для Aliexpress

6 лет назад

Динамика цен на все товары сайта Aliexpress.com, рейтинг продавцов, видео- и фото- обзоры товаров. Не попадитесь на "фейковые" скидки на распродажу 11.11!
Установить расширение AliTools и получить настоящие скидки!

Самый смешной развод в моей жизни

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Очень интересная история попытки развести на деньги.

Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

6 лет назад · 14 фото

В этом посте собраны самые яркие и наиболее типичные уловки производителей при маркировке продуктов. Мелкий шрифт, уклончивость формулировок и "фантазийные" названия, под которыми скрывается совсем не то, что мы планировали купить на самом деле. Все проиллюстрировано примерами из жизни. Читаем и делаем выводы: на что обращать внимание при покупке, чтобы не дать себя обмануть.

Погоня года! Лучше, чем в кино!

6 лет назад

Хоть видео и длинное, но адреналин зашкаливает, тем более когда действие от первого лица... Советую смотреть до конца и в HD на весь экран.
Нарушитель попытается уйти от полицейского на мотоцикле на большой скорости, но это не просто, так как правоохранитель тоже виртуозно управляет байком и не отстает от нарушителя.
Снято лучше, чем в кино! Финал того стоит!

Знаменитая бодибилдерша Наталья Кузнецова возвращается в спорт

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Русская чемпионка-пауэрлифтер Наталья Кузнецова (Трухина) после перерыва в 1,5 года возвращается в пауэрлифтинг. 26-летняя спортсменка продемонстрировала свою форму в аккаунте Instagram. Как вам?

Самые дорогие яблоки в мире!

6 лет назад · 5 фото

В этом году очень высокие цены на яблоки - говорят неурожай. Когда-то это был
самый дешевый фрукт, особенно осенью. Для сравнения предлагаю вашему вниманию пост о самых дорогих яблоках в мире!

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

«Слава» и «Победа». Как учреждались главные ордена Великой Отечественной

6 лет назад · 9 фото

8 ноября 1943 года в Советском Союзе были учреждены высший военный орден «Победа» и орден Славы I, II и III степеней.

Чистая детская искренность: подписчики до слез расстроили девочку своим поступком

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

10-летняя Алина организовала встречу со своими немногочисленными подписчиками и решила подарить им конфетки. Однако коварные незнакомцы обманули невинное дитя и не пришли.

Как создаются фото-шедевры? Вся правда о постановочных фото в 25 примерах

sdv
399318
6 лет назад · 51 фото

На просторах сети есть множество фотографий, потрясающих воображение. Но вы когда-нибудь задумывались, что остается за кадром эффектных снимков? И речь идет не только о владении фотошопом, а о том, на какие хитрости идут фотографы ради красивого кадра, креативно используя реквизит, миниатюры, экспериментируя с ракурсом, и так далее. Заглянем на рабочую кухню фотографов - вот как создаются фото-шедевры!

Более 1,8 млн деревьев высадили в Подмосковье в рамках акции «Наш лес"

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Участники акции «Наш лес". Посади свое дерево» высадили на территории Подмосковья более 1,8 миллиона деревьев. В акции приняли участие более 150 тысяч человек.

Слюну россиян хотят вывезти за рубеж: реакция соцсетей на принудительный сбор биоматериала

LMV
523886
6 лет назад · 13 фото + 2 видео

Путин недавно упомянул о секретном и непрекращающемся сборе биоматериала россиян, которым занимаются зарубежные организации, в частности американские военные. Многие всерьез задумались над тем, что создается генетическое оружие, и вот что по этому поводу думают те, чей биоматериал хотят вывести зарубеж.

Как отмечают юбилей русской революции за рубежом

ММ
206352
6 лет назад · 5 фото + 4 видео

По мнению историков, 100-летний юбилей одного из самых важных событий XX века незаслуженно обошли вниманием. В некоторых странах бывшего СССР, например, эту дату проигнорировали совершенно. В остальном мире русскую революцию вспоминают в основном при помощи различных выставок. Посмотрим, что еще помимо плакатов и пыльных архивных документов под стеклом приготовили левые партии мира.

Распродажа товаров, приуроченная к Дню Холостяка

6 лет назад · 2 фото

Ноябрь - лучшее время для шоппинга. Китайский магазин электроники и бытовой техники GearBest приготовил много сюрпризов и товаров по сниженным ценам. И, хотя в Китае праздник длится только 1 день, скидки ( на английской и русской версии сайта) будут действовать почти весь месяц.

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Вора электрических счетчиков поймали с поличным

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель многоэтажного дома обнаружил подозрительного мужчину на своей лестничной клетке и решил проследить за его действиями. Настоящее остросюжетное кино из подъезда!

loading...

На что жалуетесь?