Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Попробуй докажи

6 лет назад · 6 фото

Обвиненный в жестоком убийстве чемпион поставил США на колени и вышел на свободу.

Я перестал осуждать людей, кричащих на детей публично – и вот почему

6 лет назад · 10 фото

Наш колумнист и по совместительству многодетный отец Иван Федоров объясняет, почему у любого родителя, вышедшего из себя на публике, могут быть на то свои (не нашего ума) причины и что далеко не каждый в подобной ситуации достоин осуждения.

Пpишла одна девушка в гости к своей подpyге

Сообщество
6 лет назад

В деревне было. Пpишла одна девушка в гости к своей подpyге, обеим чуть за тpидцать. Пpишла часов в девять вечеpа, посидели, потpещали, выпили чегой-то там, в общем, yходить собpалась yже заполночь.

Откровения академика, который каждый день оперирует мозг

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

В хирургических дисциплинах нейрохирургия стоит на втором месте по сложности, уступая кардиохирургии. Чаще всего в человеческий мозг приходится вмешиваться из-за травм, аневризм и опухолей.«Мозг — такой же орган, как и другие. Мы выполняем множество вмешательств, которые проходят вполне благополучно», — рассказывает известный нейрохирург, академик Арнольд Смеянович. При этом он считает, что мозг мощнее любого суперкомпьютера, он — тайна за семью печатями.

Истории врачей, Злой медик

6 лет назад · 23 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

День рождения Останкинской телебашни

6 лет назад · 5 фото

5 ноября 1967 года (50 лет назад) Государственной комиссией был подписан Акт о вводе ее в эксплуатацию. Дата подписания Акта считается днем рождения Останкинской телебашни.

Павловский автобусный завод отмечает 85-летие

6 лет назад · 21 фото

Павловский автобусный завод (ПАЗ) «Группы ГАЗ» отмечает 85-летие со дня основания. За свою историю завод, лидер российского автобусного рынка, выпустил 750 тысяч единиц техники – это рекордный показатель по производству автобусов в стране, каждый четвертый автобус на дорогах России – марки ПАЗ.

В Новосибирске вскрыли капсулу времени, заложенную в 1967 году

6 лет назад

Капсула пролежала 50 лет в стене ДК Попова, её написали 4 ноября 1967 года на торжественном пленуме райкома КПСС и сессии исполкома Совета депутатов трудящихся Октябрьского района Новосибирска.

Актеры фильма «Брат» 20 лет спустя

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Культовой криминальной драме «Брат» режиссера Алексея Балабанова в этом году исполнилось 20 лет. Этот фильм настолько полюбился зрителю, что его считают одной из лучших кинолент российского кинематографа. Предлагаем взглянуть на то, как изменились актеры этого кино спустя все эти годы.

"Мне можно всё". Фельдшер — о наркоманах-мажорах

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Нет, в принципе денег на привольное житьё ему хватало. Мама заботилась. Просто почувствовать себя героем, человеком без принципов и предрассудков было его хобби. Отжав у подростков пару мобил, он с чувством глубокого удовлетворения шёл на точку, где в закладке его ждала очередная порция героина.

Как строилась супружеская жизнь на Руси

arek14
118751
6 лет назад · 9 фото

Чуть-чуть блудить, чуть-чуть постегивать, жениться раза три, не больше… Это про мужа. Ну а жена? Рассказываем о том, как строилась супружеская жизнь в крестьянской Руси в условное «средневековье».

Я видел, как у матерей штыками выбивали из рук детей

Сообщество
6 лет назад

Я видел, как у матерей штыками выбивали из рук детей. Я видел, как плакала соседская собака. Она сидела на золе соседской хаты. Одна… У нее были глаза старого человека…

Сырный супчик на скорую руку

Сообщество
6 лет назад

Сырный суп — это быстрое, сытное и согревающее блюдо. Смело зовите гостей и в теплой компании наслаждайтесь его сливочным вкусом!

Танк Т-90М ( ("Объект 188М")

6 лет назад

Под Лугой (Ленинградская область) на территории 33-го общевойскового полигона состоялися показ боевой техники и стрельбы. В числе перспективных образцов бронетанковой техники Вооруженных Сил России на данном показе впервые были открыто продемонстрированы модернизированный танк Т-80БВМ и новый танк Т-90М ("Объект 188М").

10 российских мультфильмов, которые круче американских

6 лет назад

Реклама: Потому что они про нас, про добро молодцев и красно девицах, про землю русскую и про то, что добро всегда побеждает зло. И все это под соусом современной техно обработки, да под трек загадочного Нейромонаха Феофана. А кто досмотрит видео до конца, узнает, что крест животворящий на самом деле значит-то. Вот уж не думали, не гадали.

У Захарченко найдены новые миллиарды в квартирах-хранилищах

6 лет назад · 3 фото

Следователи обнаружили новые миллиарды у обвиняемого в коррупции Дмитрия Захарченко, которые он хранил в отдельных квартирах. Всего было арестовано более 374 млн руб., более $140 млн, более €2 млн, 13 квартир, 4 машины, слиток золота и другое имущество.

loading...

На что жалуетесь?