Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. Момент ДТП на трассе в Марий Эл

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

28 октября 2017 года, в Зеленодольском районе, 7-м километре автодороги 1Р-175 Зеленодольск – Йошкар Ола, произошло ДТП. Hyundai отбросило на встречную полосу, где в это время двигался другой легковой автомобиль.
Предыдущая часть

О чем говорят пальцы за спиной в пляжном волейболе

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Любой, кто смотрел трансляции матчей пляжного волейбола, обращал внимание на странные жесты, которые показывают игроки, держа руки за спиной. Что они означают и означают ли они вообще хоть что-то?

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
AccheDin
803566
6 лет назад · 27 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Было бы смешно, если бы не было так грустно или "грубая работа"

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Намедни рассказал мне один мой старый приятель свою грустную историю.

Жители поселка под Екатеринбургом сами скинулись на новую дорогу

6 лет назад · 4 фото

Жители поселка Садовый за свой счет сделали дорогу, которая ведет к их домам. Сначала они просили администрацию заасфальтировать ее, но им отказали. Тогда жители решили скинуться на материалы и технику – и сейчас к поселку ведут 340 метров свежего асфальта.

Встреча со Слендерменом

6 лет назад · 9 фото

Мелисса Троттер, фотограф из Канады, специализируется на теме ужасов и городских легенд. Этот небольшой проект называется "Дети встречают в лесу Слендермена". Напомним, Слендермен (Тощий человек) был придуман в 2009 году участником интернет-форума Something Awful как персонаж современной городской легенды и стал популярным мемом.

Эта фотоподборка изменит ваше мнение о летучих мышах!

Сообщество
6 лет назад · 33 фото + 8 гиф

У летучих мышей дурная репутация. Их боятся и ненавидят, их считают вампирами и шарахаются от них. Но когда вы посмотрите эту подборку фотографий, вы поймете, что летучие мыши - просто очаровашки!

История селфи, или Исторические себяшки

ММ
206352
6 лет назад · 19 фото

Селфи начали делать на заре фотографии, когда фотосъемка была для человека событием не менее запоминающимся, чем, например, свадьба, когда вспышка была подобна световой гранате, из объектива "вылетала птичка", а люди на снимках всегда отрешенно смотрели в пустоту и никогда не улыбались. Посмотрим первые в истории селфи, а также редкие автофотопортреты знаменитостей.

О пользе русского мата

6 лет назад

Полгода готовил проект. Согласовали – передали на исполнение. Через месяц звонок, почему-то от мастера участка: "Надо немножко исправить". Предчувствуя, что за "немножко" кроется ещё несколько месяцев работы, спрашиваю: "Что исправить?" Он начинает объяснять. По телефону. При этом апеллируя к чертежу. Сами знаете, что в таких случаях мат заменяет терминологию. Я же на работе, как вы могли заметить, не матерюсь. Стараюсь, да.

245 человек одновременно прыгнули с моста и установили новый мировой рекорд

Fidel
734288
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Ортоландии, Бразилия, 245 роупджамперов обвязались жесткими нейлоновыми веревками и совершили прыжок с моста, высота которого была около 30 метров. Согласно слов организаторов, общая длина веревок, которыми воспользовались любители острых ощущений, составила 20 километров. Зрелище получилось эффектным!

Дочь инженера Apple поставила крест на карьере отца

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Компания Apple избавилась от инженера, после того как его дочь опубликовала видео, на котором показала iPhone X до его поступления в продажу.

Об истории Советской Арктики

6 лет назад · 16 фото

Посёлок и топоним Мыс Шмидта появился благодаря полярной метеостанции. Страна Советов начала эпохальную борьбу за Арктику и освоение СевМорПути. В 1932 году на берегу бухты Северной между утёсами Кожевникова и Вебера, которые и образуют Мыс Шмидта появилась третья полярная метеостанция на Чукотке (1918 год Уэлен, 1926 год о-в Врангеля) - полярная станция Мыс Северный.

Байка о Точке, или Как я проспал «холодную войну»

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 4 фото

Нередко бывает, что действия высокого командования с позиции солдата кажутся идиотскими. Проблема здесь в том, что ни солдат, ни даже младший офицер не обладают всей полнотой информации. Когда-то и я принял действия командования за маразм, но время всё расставило по своим местам.

Гугл-переводчик сошёл с ума и выдаёт неожиданные и очень странные фразы при переводе с монгольского

Сообщество
AccheDin
803566
6 лет назад · 19 фото

Так, если попытаться перевести на русский текст «аааааааааа», получится фраза «это нормально», 17 «а» — «всё в порядке», 36 «а» — «это хорошо», а вот 37 «а» — уже «всё кончено». Мы решили проверить это и узнать, в каких еще комбинациях букв чудо-машина найдет неожиданный смысл. Посмотрите, что получилось и попробуйте сами.

На предложение руки и сердца женщина ответила броском яблока в лоб жениху

Krasin
793211
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Рэнди Уэнта и Миранда Маккалион из штата Огайо встречались в течение семи лет и за это время у них родились двое детей. Однако Рэнди не спешил со свадьбой и постоянно разыгрывал Миранду, вставая на колено и притворяясь, что делает предложение. Когда же он наконец решился, женщина попросту не поверила и швырнула ему в лоб яблоко.

loading...

На что жалуетесь?