Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авария дня. Автомобиль-невидимка

Сообщество
Johnny
1832110
7 лет назад

В Иванове водитель ВАЗа, совершая левый поворот, не заметил встречный автомобиль и столкнулся с ним.
Предыдущая часть

Животные с их очаровательным умением выражать свои мысли и эмоции

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Наши питомцы умеют чувствовать так же, как мы, и могут испытывать те же самые эмоции. Поэтому неудивительно, что они так выразительно реагируют на обыкновенные жизненные ситуации, ведь мы тоже порой за долгий день испытываем всю гамму чувств.

Куски облицовочной обшивки повредили припаркованный автомобиль

7 лет назад · 4 фото

Год назад, в Анапе элементы обшивки стены от нового дома упали на припаркованные автомобили и повредили их. К счастью, в тот момент за рулем никого не было. Никто не пострадал.

Тогда и сейчас: снимки англичанок-представительниц субкультур с разницей в 30 лет

sdv
399318
7 лет назад · 13 фото

Проект уличного фотографа Аниты Корбин "Visible Girls" ("Заметные девушки") рассказывает о девушках-представительницах различных субкультур, которых фотограф встречала на улицах Лондона. "Visible Girls" датируется 1980-1990 годами, но недавно с помощью соцсетей Корбин воссоединилась с моделями, позировавшими в ее объективе 30 лет назад!

Крылатые фразы. Происхождение и история этих фраз

7 лет назад · 40 фото

Часто мы употребляем так называемые крылатые фразы, даже не подозревая об их происхождении. Конечно, все знают: «А Васька слушает да ест» – это из басни Крылова, «дары данайцев» и «троянский конь» – из греческих сказаний о Троянской войне…Но многие слова стали настолько близкими и привычными, что нам даже в голову не может придти, кто сказал их первым.

Операция «Прорыв»

Сообщество
7 лет назад · 6 фото

Рядом с бывшим Дворцом Культуры Моряков (ныне Фреско Холлом) во Владивостоке есть довольно необычная деревянная скульптура: три серых кита выпрыгивают изо льда. Человек непосвященный скорее всего решит, что это просто элемент городского декора, однако на самом деле своеобразный монумент – подарок американцев. С ним связана одна очень драматичная история…

Вот что означают все эти значки на панели приборов вашей машины

REX
1001890
7 лет назад · 4 фото

Вам знакома такая ситуация: на приборной панели вдруг начинает мигать какой-то символ, которого вы никогда раньше не видели? И вы понятия не имеете, что он означает? Спрашивать как-то неудобно, да и не у кого. Срочно ли это? Можно ли отложить до завтра? Может, вызвать экстренную помощь?
Итак запоминайте!

На зарядку становись!

7 лет назад · 20 фото + 4 видео

Люди более старшего поколения прекрасно помнят эти утренние призывы по радио "Начинаем утреннюю зарядку!". Зарядкой занимались все, была даже производственная гимнастика, ближе к полудню. Эти голоса из радио были узнаваемы и почитаемы. Вспомним об этих прекрасных моментах всеобщей заботы о здоровье населения.

16 фильмов с настоящим сексом в кадре

Сообщество
7 лет назад · 16 фото + 12 видео

Видя в кино совокупляющихся людей, мы иной раз отмечаем: надо же, как хорошо сыграли! Прямо хоть «Оскар» давай! О том, что секс может быть не симулирован, никто даже не задумывается. Мы собрали наиболее примечательные примеры из этого ряда….

20 альтернативных хэллоуинских тыкв, доказывающих, что она не обязательно должна быть страшной

7 лет назад · 20 фото

Ангел Боралиев (Angel Boraliev) из Болгарии увлекается карвингом (художественной резкой по овощам и фруктам) и считает, что резные тыквы на Хэллоуин не обязательно должны быть жуткими и вызывать приступы страха.

Устрашающая красота ураганов, гроз и песчаных бурь

7 лет назад · 1 фото + 4 видео

Охотящийся за непогодой фотограф и видеограф Майк Олбински проехал почти 21 000 км по США преследуя крупные штормы и сделал 110 тысяч фотографий, чтобы создать этот удивительный по красоте таймлапс, получивший название «Monsoon IV».

Пост на Фишках

7 лет назад · 28 фото

Крутое описание поста

Ну почему меня не было в том самолете?

7 лет назад · 4 фото

Пассажиры авиарейса бесплатно получили Samsung Galaxy Note 8.

Когда мужчина на кухне за главного

7 лет назад · 12 фото + 6 видео

Все эти повара вряд ли когда-то получат за свою стряпню звезду Мишлена. Но то, как они работают, заставляет смотреть на них и результаты их труда с нескрываемым удовольствием!

Паровоз Jeep Wrangler. Истинный паропанк

7 лет назад · 20 фото + 2 видео

На первый взгляд можно подумать, что это просто Wrangler Unlimited 2008 года в глубоком тюнинге.

loading...

На что жалуетесь?