Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Мамонтова камера"

7 лет назад · 8 фото

Ранним ярким весенним утром 1900 года большой гужевой фургон подъехал к мастерской Чикагского производителя камер Дж. А. Андерсона. Его новое произведение, самая большая в мире камера - "Мамонтова камера" - была готова к погрузке. Потребовалось 15 мужчин, чтобы загрузили её в фургон.

По-честному: модель плюс-сайз показала фото без ретуши

sdv
399318
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Модели плюс-сайз идут дальше: 22-летняя англичанка Софи Тернер опубликовала в Instagram "честные" фото без ретуши в нижнем белье, что породило очередную волну дебатов. "Как трудно в современном мире любить себя такой, какой тебя создала природа", - заявляет девушка.

Почему гений советского образования так популярен в мире, и не так популярен в России

7 лет назад · 4 фото

«Сорок сорокарублёвых педагогов могут привести к полному разложению не только коллектив беспризорных, но и какой угодно коллектив».

Ушел из жизни Хью Хефнер - основатель легендарного мужского журнала Playboy

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

В своем особняке в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) на 92-м году жизни ушел из жизни основатель и бессменный главный редактор культового мужского журнала Playboy Хью Хефнер. Компания Playboy Enterprise сообщила, что смерть произошла по естественным причинам. Перед вами несколько фактов из его жизни.

Зарядье: вид сверху

kitoff
1551150
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Парку Зарядье пророчили стать одним из самых провальных московских проектов. Скептически настроенных к нему граждан было ну очень много. В итоге результат превзошел все ожидания. Предлагаю посмотреть, как выглядет парк с высоты птичьего полета.

«Ray of hope» - луч надежды для любителей многопользовательских игр

7 лет назад · 2 фото

«Ray of hope» - это некоммерческая, многопользовательская онлайн - игра, построенная по мотивам «S.T.A.L.K.E.R.». И события в ней разворачиваются в Чернобыльской зоне отчуждения. В переводе с английского языка ray of hope означает «луч надежды». Игра пока тестируется, но у нее уже есть официальное сокращенное название «ROH».

Столько талантов у этих чудесных женщин, но почему-то они еще не замужем

7 лет назад · 21 фото + 1 видео

Они готовы быть королевой в гостях, хозяйкой на кухне и проституткой в постели. Они прямо заявляют - мы многое умеем, возьмите нас замуж. Но мужчины еще присматриваются, выбирая лучшее из такого количества талантов.

Российские города — это просто песня! Часть 24: Гусь-Хрустальный

7 лет назад · 34 фото + 2 видео

Продолжаем погружаться в атмосферу российских городов через созерцание их видов и панорам, а также слушание песен, которые сами местные жители пишут об этих городах.
Сегодня — Гусь-Хрустальный Владимирской области с его многочисленными стекольными производствами, музеем хрусталя и железнодорожными окрестностями. А также две песни об этом городе: нечто похожее на гимн и отвязный провинциальный рэп.

Бронзовая девушка и кот

alex
738886
7 лет назад · 2 фото

Бронзовая пассажирка появилась на вокзале в Молодечно

Все знаменитости хоть раз делали это

Представляем очередное доказательство того, что ничто человеческое им ни чуждо. И да, спорим, что вы о них такое и подумать не могли?

Провинциальная Россия: взгляд художников

7 лет назад · 24 фото

Хотели бы вы посмотреть на мир глазами другого человека? Нет ничего проще, когда речь заходит о изобразительном искусстве. В сегодняшней подборке мы увидим отдалённые уголки России через призму восприятия современных отечественных живописцев. Смотрим!

Обзор кемпера Volkswagen California

Олег
370126
7 лет назад · 21 фото

Штирлиц шел по Берлину, и что-то неуловимое выдавало в нем советского разведчика. То ли мyжественный профиль, то ли волeвая осанка, то ли парашют, волочащийся за cпиной...

Удивительная история девочки, которой достаточно 1 часа сна в сутки

Fuchsia
507072
7 лет назад · 7 фото

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок был здоров и счастлив. 3 года назад у Робин Одетт и Кирка Хиско родилась дочь. После выписки из роддома родители стали замечать, что малышка Эвер слишком беспокойна и плохо ест. Через три недели ребенку диагностировали гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь, и своевременная терапия принесла положительные результаты. Но не успели папа с мамой обрадоваться, как Эвер практически перестала спать.

35 шедевров от настоящих мастеров тонкого троллинга

7 лет назад · 47 фото

Смотрите, как изящно это у них получается! У этих ребят впору, пожалуй, мастер-классы брать по троллингу. Если, конечно, вообще возможно научиться такому искусству...

Петербург. История Московских ворот

7 лет назад · 8 фото

Оскорбительная надпись для Польши...

Смертная казнь в СССР: леденящие кровь истории о судьбах трех осужденных женщин

LMV
523886
7 лет назад · 13 фото

Война - страшное время, и оставаться людьми, когда рядом бездыханные тела товарищей, очень непросто. В висках пульсирует только одна мысль: суметь бы выжить! Так из хороших людей с благими целями и рождаются монстры. За страшные поступки официально в послевоенные годы в СССР было казнено три женщины. И все предполагали, что их помилуют, но жесткость, которую проявил слабый пол, никто так не смог забыть...

Кое-что о «чудесах» капитализации «Apple»

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Главный фокус "Apple" заключается в том, что при стабильном падении продаж и финансовых показателей компании её рыночная капитализация в целом растёт. Пузырь дуется!

loading...

На что жалуетесь?