Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А вы и представить не могли, что такое можно сделать из старого бабушкиного стула? Фантастика!

Сообщество
LMV
523886
7 лет назад · 23 фото

Несомненно, стул можно отреставрировать, и продолжить его использование по истинному назначению. Это первое и нормальное желание, которое приходит в голову всем людям. Но если вы уже купили новый комплект мебели, а попрощаться с отслужившим верой и правдой вашей пятой точке куском дерева не позволяет ностальгия или другие причины? Мы поможем сотворить реальное чудо: в подборке собраны крутые идеи по преображению старых стульев.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 35 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета

"Посмотрите, как ей хорошо": интернет в шоке от гимнастики 4-месячной девочки

7 лет назад · 5 фото

В соцсетях появилось видео, на котором некий мужчина (сообщается лишь, что он житель Украины) демонстрирует то, как ловко он умеет крутить 4-месячного ребенка, держа его то за ногу, то за руку. Эти гимнастические упражнения он называет "тренировкой космонавтов". И вроде бы он знает, что делает - но, тем не менее, смотреть на это страшно.

Так что же было раньше: Bud или Budweiser?

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Bud - это американское пиво немецкого происхождения. А Budweiser - чешский продукт. Разница в официальном возникновении обоих сортов 19 лет. Однако, несмотря на то, что раньше появился американский бренд Bud, чехи не собираются уступать свое право на первенство, поскольку на их стороне история.

Пять малоизвестных авианосцев

badtum
65314
7 лет назад · 5 фото

В СМИ регулярно "светятся" только американские авианосцы да российский тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов". Между тем эти дорогие "игрушки" есть и у других государств. РИА Новости публикует подборку малоизвестных "плавучих аэродромов", стоящих на вооружении разных стран мира.

Победители крупнейшего в мире фотоконкурса EyeEm Photography Awards 2017

7 лет назад · 48 фото

В этом году конкурс привлёк свыше 590 000 работ, присланных более 88 000 фотографов. Главным победителем стала 19-летняя Саша Дудкина из Москвы.

Делаем за копейки микрофонный поп-фильтр

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Представляем вам довольно успешный опыт хендмейда в области озвучки. Даже новички часто сталкиваются с проблемой присутствия на записи лишних помех: скажем, в словах со звуками Б, П. Вы можете, конечно, отодвинуть подальше микрофон, произносить все максимально четко для уменьшения шумов. Однако все это не очень-то эффективно. Необходим хороший поп-фильтр.

В последний путь. Как уходили руководители СССР

7 лет назад · 14 фото

В СССР дольше всего у руля государства находились два человека: Сталин – 29 лет и Брежнев – 18. Но даже политические лидеры смертны. Сегодня мы расскажем о том, как провожали в последний путь советских вождей и что скрывалось за строчками официальных сообщений .

Победители конкурса на лучший снимок погодного явления года

Vossen
736692
7 лет назад · 14 фото

«У природы нет плохой погоды, каждая погода — благодать». Участники этого конкурса могут подтвердить данный тезис на личном, ведь главное не личный комфорт, а умение увидеть и запечатлеть то, чем потом будут восторгаться миллионы.

Бедный студент из Африки приехавший по обмену в Россию стал миллионером!

7 лет назад

Не так давно СМИ разорвала ошеломляющая новость - студент из Африки, Бокари Ямала, приехавший по обмену в Россию, стал самым молодым миллионером в своем родном городе Мали. Бокари Ямала, приехал по обмену в Россию год назад. Сейчас Бокари - миллионер. Нам удалось пообщаться с ним. Читать интервью

Древние страхи

REX
1001890
7 лет назад

- Ты знаешь, иногда мне кажется, что кто-то смотрит на меня из этого леса. Такое жуткое чувство... - женщина отошла от окна и повернулась к своему мужу, - я прям чувствую чей-то взгляд на себе. Особенно по вечерам, после того, как стемнеет.
Мужчина улыбнулся, обнял женщину и погладил ее по голове.

Российская Рапунцель однажды чуть не облысела

7 лет назад · 14 фото

В 18 лет у Анастасии Сидоровой диагностировали аллопецию -состояние, характеризующееся потерей волос. Волосы у девушки выпадали целыми прядями. Сначала Настя была в ужасе, но потом сумела взять болезнь под контроль. Сегодня Настя - обладательница роскошной шевелюры и признанный эксперт, дающий в сети профессиональные рекомендации тем, кто страдает от потери волос.

Бастард и полутораручный меч

7 лет назад · 15 фото + 2 видео

Полутораручный меч (полуторный) - меч с удлиненной пятой клинка (незаточенной частью клинка у рукояти).
Пята давала возможность при необходимости перехватить оружие двумя руками (за рукоять и пяту)

Мы из тех, которые которые... Вспоминая детство и юность

7 лет назад · 20 фото

Взгрустнулось что-то, вот и припомнилась лишь самая малая толика, крупица из памяти прошлого на стыке эпох, так сказать... Это ж сколько всего вспомнить-то можно!!!

Туманная осень в Польских Судетах

7 лет назад · 17 фото

Эти изумительные фотографии сделаны в Польше, в национальном парке Rudawy Janowickie Landscape, который является частью горной цепи Судеты.

В Пенсильвании полиция арестовала уток за дебош

Сообщество
7 лет назад · 4 фото

Сбежавшие из дома утки устроили настоящий дебош в городке Грейт Бенд в Пенсильвании. Их задержание прошло в лучших традициях боевика: вызов полиции, погоня и, наконец, арест хулиганов силами доблестных полицейских!

loading...

На что жалуетесь?