Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Солдаты армии Парагвая маршируют на параде со своими животными

7 лет назад · 7 фото

Так и не понял для чего они нужны (я про животных на параде), может питомцы надрессированы на подачу патронов?
ПЫ.Сы.: Боевой гусь ... его даже подозревать нельзя будет в чем-то, а он к врагу в тыл и всё..

Как зарабатывать больше 2 млн рублей в месяц (подробная инструкция)

7 лет назад



Я не принцесска, я просто волосы отращиваю!

7 лет назад · 17 фото

Длинные волосы у мужчин - это нечто. Что то дикарское, и невероятно притягательное. Но не в этом случае. Непонятно зачем эти мужчины отрастили волосы, но они явно сделали это зря!

Торты без вишенок: 17 фото"креативных проектов" горе-кондитеров

Сообщество
7 лет назад · 18 фото

Мысленно поаплодирую людям, у которых достало чувства юмора и самоиронии для того, чтобы выложить ТАКОЕ в Сеть.

Скоро во всех инстаграммах страны: парк Зарядье

kitoff
1551150
7 лет назад · 25 фото

В Москве, на месте снесенной гостиницы "Россия", создали крупнейшую парковую зону. Уникальное пространство для отдыха всей семьей. Для тех, у кого пока нет возможности лично посетить столь прекрасное место, предлагаем виртуальную экскурсию.

Двусмысленные коллажи Джонни Смита сделали его королем инстаграма

7 лет назад · 25 фото

Джонни Смит - иллюстратор и любитель коллажей, чья популярность в инстаграме растет с каждым днем. Сегодня у него более 76 тысяч подписчиков, которые с нетерпением ждут новых коллажей Джонни. Его работы провокативны, наполнены сексуальностью, двусмысленностями и странными аллюзиями - но всегда неожиданны и интересны. Наслаждайтесь!

Открывая семейный альбом, вы не хотели бы увидеть эти фотографии

7 лет назад · 34 фото

Семейные фото всегда кажутся какими-то нелепыми, особенно, если это - чужие семейные фото. В каждой семье есть свои традиции, особенности воспитания и манеры поведения, которые другим не понять, но такие традиции - это уже за гранью.

Владелица салона красоты продемонстрировала пример неудачного наращивания ресниц

7 лет назад · 5 фото

Если природа отказала вам в такой красоте, на помощь приходят специальные туши или даже накладные ресницы. Вот только эти способы не так долговечны, как наращивание ресниц — ведь с ним можно ходить определённое время, наслаждаясь своим шикарным обликом.

Художница нарисовала автопортреты на собственных ногтях

7 лет назад · 7 фото + 1 гиф

Если вы мечтаете найти такой тренд в маникюре, который сделает ваши ногти незабываемыми, то вам стоит познакомиться с корейской художницей Дейн Юн.

Такого гороскопа вы еще не видели!

7 лет назад · 13 фото

Обычно гороскопы добры без меры, щедро расточая нам похвалы и обещая благоволение звезд, богатство и счастье. Но гороскопы художницы из Торонто Амит Брар - совсем другие! Она трезво смотрит на жизнь и от имени звезд изрекает лишь колкие и едкие замечания, сопровождая их картинками, наполненными самым черным юмором. Быть может, именно поэтому гороскопы Амит становятся все популярнее.

Невероятная притягательность увядающей красоты

7 лет назад · 31 фото

Все, что приходит в этот мир, рано или поздно уходит из него. Этот процесс происходит иногда очень быстро, а иногда очень медленно, давая нам насладиться увядающей красотой, силой природы и погоревать о разрушающемся былом великолепии.

Супермодели, которым не удалось сохранить идеальную фигуру

7 лет назад · 6 фото

Модели такие же люди как мы с вами, со своими слабостями и недостатками. Несмотря на то, что почти каждая модель сидит на строгой диете и изнуряет себя регулярными тренировками, многие из них всё же предрасположены к полноте и даже самые строгие диеты не всегда помогают им круглый год оставаться в отличной форме. Супермодели, которых вы увидите далее, не смогли удержать себя в хорошей форме и всё-таки набрали лишние килограммы.

Зрелищные часы из людей

Fidel
734288
7 лет назад

Студенты университета Внутренней Монголии показали зрелищную проекцию часов с обратным отсчетом.

Немцы состарили новый Porsche 991 GT3 RS

RedBull
168087
7 лет назад · 15 фото

Популярная немецкая тюнинг-мастерская Neidfaktor специализируется главным образом на дизайне интерьеров. Тем не менее, на этот раз немецкие мастера дали автомобилю новый боевой окрас, превратив современный суперкар в потрепанный гоночный автомобиль прямиком из 80-х.

Этого дня ждал весь мир: ажиотаж стартовал, за iphone 8 уже занимают очередь!

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Весь мир ждет презентации новых продуктов от Apple, и даже если у вас нет техники этой компании, вы точно будете смотреть шоу! Так iPhone или Android все-таки? Скоро узнаем!

Теперь мы видели всё: самые длинные в мире ресницы

Сообщество
sdv
399316
7 лет назад · 6 фото + 1 гиф

Какие только странные рекорды не появляются у знаменитого Гиннесса! На этот раз выделилась женщина-китаянка с самыми длинными ресницами в мире.

loading...

На что жалуетесь?