Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Т-34 41-го и его «ахиллесова пята» глазами немецкого артиллериста

Evgeny
243912
7 лет назад · 6 фото

«Эти танки не могли друг друга защищать»

Грузовик помог подтолкнуть

Johnny
1832110
7 лет назад

В Кургане грузовик замял дверь заглохшему Мерседесу, который толкали мужики.

Конкурс «Миссис Вселенная» признает Крым частью России

7 лет назад · 7 фото

Кто бы мог подумать, что организаторы престижного мирового конкурса «Миссис Вселенная» ради участия крымчанки в мероприятии могут признать Крымский полуостров частью России.

В Никольском сбили женщину на переходе

Johnny
1832110
7 лет назад

В городе Никольское Тосненского района иномарка сбила женщину на пешеходном переходе. "Девушка жива, в сознании. "Скорая" приехала в течение 20 минут, увезли в ЦРБ Тосно . Водитель оказывал помощь", - рассказал автор записи.

Возможности современных телефонов, которые раньше не снились даже фантастам

7 лет назад · 10 фото

17 лет назад, когда пиком крутости считалось достать из широких штанин нокиа 3310, мы и подумать не могли, какая эволюция ждет сотовые телефоны. Играть в змейку, отправлять сообщения, ну и конечно же звонить - уже было верхом блаженства и наслаждения. А чего стоили только эти звонки в один гудок, когда перезванивает самый богатый. И как все изменилось сейчас.

Отец с трудом сдерживает рвотные позывы, пытаясь сменить подгузник ребенку

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Для некоторых пап смена подгузника у ребенка может стать настоящим испытанием. Только посмотрите, как тяжело даётся это дело новоиспеченному отцу.

Как ухаживает за волосами длиной 1 метр 60 см современная Рапунцель

7 лет назад · 8 фото

Эта женщина действительно выглядит как Рапунцель, ну или как Варвара-краса - длинная коса. Волосы у 33-летней Андреа Кольсон достигают длины 1 м 63 см (64 дюйма), они здоровые и блестящие. Не представляю, каких трудов это может стоить и сколько сил и времени нужно потратить на уход за такой шевелюрой. Но у Андреа есть свои секреты.

Красивой прыжок Mitsubishi во время ралли

RedBull
168087
7 лет назад

Крутой прыжок на Mitsubishi Lancer Evo VIII в исполнении литовского экипажа братьев Вайдотаса и Жигимантаса Жала во время гонки Samsonas Rally.

Не жадный, а бедный

7 лет назад

Достала подмена понятий при определении жадного мужчины. Сидишь вечерами в обществе других барышень и слушаешь бесконечное нытьё о том, какой мужик нынче жадный пошёл.

Как менялась школьная форма в России на протяжении двух веков

7 лет назад · 15 фото

Не во всех школах России сохранилась обязательная школьная форма. Тем интереснее взглянуть на то, как трансформировалась и менялась форменная одежда учеников всех мастей в течение последних 200 лет.

УАЗ выпустит юбилейную спецверсию "Хантера"

Олег
370126
7 лет назад · 10 фото

В этом году Хантеру исполняется 45 лет: первые внедорожники семейства УАЗ 469 сошли с конвейера в декабре 1972 года. В честь этого события на заводе подготовили юбилейную версию нынешнего Хантера.

"Внучку мимо не вожу": бизнесмен построил дом под Минском, которого боятся соседи:

Сообщество
Belka_16
180974
7 лет назад · 16 фото

«Этот дом я фотографировала на телефон, показала на работе. А потом удалила все, чтобы даже в памяти мобильного не было этих чертей, — рассказывает жительница Ратомки, Мария Николаевна. — Сначала дом выглядел симпатично, внучка сравнивала его со сказочным замком. Но когда из забора „полезли“ черные руки и черепа, а на крыше появились черти — это стало перебором.

Четыре стадии кошки

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Как живется кошке в частном доме.

Полное солнечное затмение в США глазами автомобилиста

Vossen
736692
7 лет назад

21 августа, жители города Колумбия, штат Южная Каролина последними на континентальной части США наблюдали полное солнечное затмение. Автомобилист опубликовал ролик того, как выглядит полное солнечное затмение из движущегося автомобиля.

Авария дня. Лобовое столкновение с автомобилем ДПС

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Авария произошла днём 19 августа на автодороге Кузедеево — Мундыбаш — Таштагол. 19-летний водитель Toyota не выбрал безопасную скорость движения в неблагоприятных погодных условиях, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с патрульным автомобилем Lada Granta.
Предыдущая часть

Хулиганская выходка танкиста Кошечкина

7 лет назад · 2 фото

Во время войны отдельные подвиги становились легендами, передавались из уст в уста. Одним из таких стал поход Кошечкина и его экипажа в тыл к немцам на своем танке, замаскированным под немецкий.

loading...

На что жалуетесь?