Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Такое бывает только в России

dotcomma
120700
7 лет назад · 75 фото

Ошибиться или даже засомневаться здесь очень трудно - достаточно взглянуть на любое фото из этой солидной подборки, чтобы убедиться: наша страна неповторима и непобедима!

СМИ написали об отречении Елизаветы II от престола

7 лет назад · 2 фото

Елизавета II взошла на престол 2 июня 1953 года, она является самым долгоправящим монархом за всю историю Великобритании.

Забыть весь мир в поцелуе

7 лет назад · 13 фото

Мгновение, когда остального мира для вас двоих просто не существует. Надеюсь, это состояние знакомо тебе, мой читатель? А если не знакомо, то или тебе слишком мало лет, или тебе надлежит убить себя ап стену, поскольку жизнь прожита даром. А мы тут собрали фоточек с вот такими умопомрачительными поцелуями.

Фотографы, которые заставят вас улыбнуться

7 лет назад · 33 фото

"Купил зеркалку - стал фотографом" - эту фразу мы слышим все чаще. А так ли все плохо? И чего стоит сделать хороший снимок? Давайте посмотрим. И улыбнемся.

Pornhub рассекретил предпочтения россиян

Сообщество
7 лет назад · 14 фото

Известный порносайт опубликовал статистику предпочтений россиян, выведших страну на 12 месте в мире по трафику на этом ресурсе. Все подробности ждут вас в данном посте!

Эти моменты, когда совсем нечем заняться

dotcomma
120700
7 лет назад · 28 фото

Согласитесь, что иногда бывают такие случаи, когда от безделья отключается мозг. А включается безумная и сумасшедшая фантазия. Перед вами примеры такой вакханалии, которые попали в кадр фотоаппарата.

"Учителя" на дорогах

7 лет назад

"Нет людей плохих, есть люди несчастливые."
Середина дня… Широкий проспект мегаполиса. Неторопливое движение по всем полосам магистрали. Вдруг в левой полосе неспешного потока появляется некий болид из серии "мыльница с колесами" и начинает всем истошно моргать дальним светом, сгоняя народ с левой полосы.

Гифки дня

7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Разведение инфузории туфельки дома

7 лет назад · 5 фото

Для начала необходимо обзавестись некоторым инвентарем. Вам понадобится несколько трехлитровых банок, обычная медицинская спринцовка, вместо пластикового кончика которой вставлен стеклянный кончик пипетки, теплое помещение ~26*С , с мягким не прямым солнечным светом.
Небольшой кусочек стекла и линза (величина туфелек от 0,1-0,3 мм).

Гречаники - рецепт для фанатов гречки!

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Привет, друзья!
Сегодня я хотел бы вам рассказать об одном старорусском рецепте, который незаслуженно забыт. По крайней мере мне ранее не приходилось пробовать это блюдо и никто из моих родных и близких таковое не готовил. Я очень люблю простую пищу - гречку, котлеты, мясо и данное блюдо как никакое другое сумело совместить в себе всё это. По принципу приготовления и составу гречаники очень напоминают ёжики или котлеты с рисом, но вместо риса используется

"Дайте пациенту на вас поорать". Фельдшер — о новой инструкции от главы скорой

7 лет назад · 3 фото

Как сообщал паблик Mash, глава скорой помощи Москвы Николай Плавунов разослал своим замам инструкцию — как медики должны вести себя в конфликтных ситуациях на вызовах. Медиков обязали слушать ругань пациентов: "дайте выговориться (гневная тирада не длится дольше 50–60 секунд)". Им запретили вступать в спор, как бы ни вёл себя пациент. А чтобы сохранить самообладание, руководитель посоветовал медикам "начинать говорить после ПОЛНОГО выдоха".

Быт викингов

7 лет назад · 18 фото + 1 видео

О том, как жили, что ели и носили викинги

В Крыму родились львята: Царь, Режиссер, Няша и Матильда

Сообщество
7 лет назад · 8 фото

10 августа во всем мире отмечали День льва. Именно в этот день в сафари-парке "Тайган" (Белогорский район, Крым) на свет суждено было появиться четырем маленьким белоснежным львятам.

Запомним ее молодой и красивой!

7 лет назад · 2 фото

 Оказывается народ в инстаграме учинил флешмоб #WaybackWednesday по ходу которого желающие делятся своими видеозаписями из прошлого. Шэрон Стоун также не осталась безучастной, и подарила подписчиками видео своих кинопроб для Основного инстинкта - триллера аж 1992 года, который сделал ее суперзвездой. Этот ролик, как вы понимаете, никто никогда не видел кроме посвященных.

Студентки и арбузы

M N
2177
7 лет назад

Однажды, в начале 80-х, был в общаге имени Мориса Тореза неописуемый случай. Четыре словачки, вполне обычного телосложения, затосковав вдали от родины, решили выпить посреди белого дня. Hу бывает, ну это жизнь. Hевозможно теперь уже выяснить, по какому поводу и сколько именно они выпили до начала основных событий. Hо это было: а) явно немало; б) не суть важно.

loading...

На что жалуетесь?