Предлагаю к просмотру подборку смешных гифок которые заставят вас улыбнуться.
Воссоединение знаменитой четверки было кратковременным: во время встречи на фестивале поп-культуры Boston Fan Expo они все вместе попозировали перед камерами. А ведь с момента выхода первой части этой фантастической ленты минуло уже 30 лет и три года, с хвостиком...
Глядя на эти фотографии, создаётся впечатление, что даже во времена наших внуков в самых крупных и современных городах всегда найдутся колонка с водой, старенький деревянный дом или стая гусей!
12 августа с мыса Канаверал была успешно запущена ракета-носитель Delta IV Heavy для доставки к Солнцу зонда "Паркер". Аппарат совершит 24 оборота вокруг солнечной орбиты, каждый раз приближаясь к светилу. Рекордное сближение через семь лет составит 6,1 млн км - и зонд "Паркер" окажется внутри солнечной короны. А именно этого ученые и ждут!
Бывшая воспитатель и учитель младших классов Лидия Барабанова, известная как мать спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина, стала обладателем новой фирмы. В СПАРКе есть карточка новой компании, бенефициаром которой является Барабанова. Хорошо у нас пенсионеры то живут!
Колумбия расположена на северо-западе Южной Америки, но имеет территории в центральной части Америки. Крупнейший город и столица государства - Богота. Эти фотографии показывают жизнь в трущобах под названием Пуэнте-Найеро, где проживает около трёх тысяч человек.
Специалисты решили, что лучше всего жить в Вене, а хуже – в Дамаске, изучив ситуацию в 140 городах мира.
Судя по современной рекламе бич общества - кариес, диарея и импотенция. А что рекламировали 100 лет назад? Какими объявлениями пестрели заголовки тогдашних газет и журналов. Что беспокоило людей?
У каждого был момент, когда казалось, что в жизни есть вообще все и что время остановилось. Возможно, вы их вспомните, глядя на фотографии счастливейших людей, и насладитесь этим ощущением еще раз.
Дух захватывает от этой красоты! Посмотрите на эту красоту и прямо сегодня, вместе с вашей второй половинкой, насладитесь прекрасным закатом!
Очередная подборка смешных и интересных картинок из интернета,приятного просмотра :)
В августе 1991 года в столицу России было введено около 800 единиц бронетехники в сопровождении войска, состоящего из 4 тысяч человек. Во всех СМИ сообщили, что правление государством теперь переходит к ГКЧП. Организаторы надеялись что народ, уже уставший от перестройки, встанет на сторону нового правительства, но они ошиблись. Потомки кстати тоже не поддержали его.
В одном из детских центров нашей необъятной родины вывесили список песен, запрещённых на дискотеке. В этом списке оказались все современные исполнители, интересно другое. Кому вообще придёт в голову включать их?
