Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

11 шифровок смерти

7 лет назад · 12 фото

Конечно же, публикация эта не адресована мерзавцам, уверенным в том, что "правильно товарищ Сталин либеральную гниду истреблял" (хотя вот мой дед был коммунистом до мозга костей). И не призвана исследовать природу этого геноцида. Она о другом. Я хочу, чтобы все посмотрели и задумались о том, что люди, чьи подписи выстроились в шеренгу под расстрельными приказами тихо дожили свою жизнь персональными пенсионерами в СССР, и что зло это по прежнему рядом.

Сексапильная блондинка из песка

7 лет назад

В Волжском парень вылепил очертание девушки на пляже из песка. Он рисует с детства, сейчас увлекается татуировками, поэтому сделать ее, не составило для него большого труда.

Поклонник LEGO воссоздал здание филармонии из 20 тысяч деталей

sdv
399318
7 лет назад · 11 фото

Все мы знаем, что из детского конструктора LEGO создано немало отменных шедевров. Очередное творение - уменьшенную копию Эльбской филармонии Гамбурга, построил мастер "лего-искусства" известный под псевдонимом Brick Monkey. Для работы ему понадобилось 110 часов и 20 тысяч деталей!

Все прелести общественного транспорта в жару

7 лет назад · 20 фото

Вы не поверите, но многие люди, имеющие личный автотранспорт, в жару пересаживаются на общественный. Почему? В этом мы и постараемся разобраться в данном посте.

Любопытные чудеса природы

7 лет назад · 10 фото

Архитекторы и художники всегда находили вдохновение в окружающем мире, ведь природу вполне можно рассматривать как главного творца.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 33 фото

Смешные картинки с надписями с просторов интернета

В Альпах разбился вертолет при попытке эвакуировать человека

RedBull
168087
7 лет назад

Альпинист почувствовал себя плохо на горе Гросглокнер и вызвал спасательный вертолет, но тот при попытке эвакуировать скалолаза потерпел крушение. Машина начала вертеться на месте, после чего разбилась об Альпы. Никто из людей сильных повреждений не получил.

Интернет-мошенничество: виды, безопасность и ответственность

7 лет назад · 8 фото

Развитие многих областей повседневной жизни связано с компьютеризацией. Такая тенденция приводит к тому, что у монитора, кроме взрослой аудитории, оказываются и наиболее уязвимые категории общества – несовершеннолетние дети, пожилые граждане. Данным группам людей непросто распознать признаки мошенничества.

Когда вода в бассейне не нужна

7 лет назад

В некоторых бассейнах, для веселых развлечений и вода не нужна. Надеюсь, до прыжков у ребят не дойдет!

Прицеп Караван. Жилой модуль на прицеп

woo
8759.7
7 лет назад · 18 фото

Как у многих любителей путешествий, в нашей семье появилось желание кататься с относительным комфортом. Не тратя семейный бюджет на гостиницы и съемное жильё.

Помолвка - дело несерьезное!

7 лет назад · 26 фото

Когда он, трепеща от неуверенности, задает ей сакраментальный вопрос о совместном будущем, а она, вопреки опасениям, отвечает радостным "да" - что паре следует сделать в следующую минуту? Ну конечно, заключить друг друга в объятия! А потом - непременно позаботиться о снимках, которые много лет будут напоминать об этом радостном моменте. И, надо сказать, у некоторых пар ото помолвки получаются такими, что забыть их и вправду нереально!

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 34 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

loading...

На что жалуетесь?