Оказалось, что модным, стильным и молодежным быть не так уж и сложно. И совсем не обязательно платить за это большие деньги.
Вы не поверите, но это не шутка. В России действительно полно интернет-магазинов и служб доставок передач в заведения ФСИН.
Супружеская пара пенсионеров ехала на машине.
После одиннадцати часов в дороге они слишком устали, чтобы ехать дальше, и решили снять номер в отеле. Они планировали отдохнуть четыре часа, а затем продолжить путь. Перед отъездом портье вручил им счет на 350 долларов.
Лето-горячая пора, в самом прямом смысле этого слова. И главный спонсор всех мужских фантазий и грез, ну когда еще такое увидишь. То, что обычно скрыто за кучей одежды, сейчас доступно на всеобщее обозрение. Смотрите и наслаждайтесь.
Знание русского языка для рынка труда стран Прибалтики приобрело стратегическую ценность, поскольку русскоязычные составляют более четверти населения Эстонии и более трети населения Латвии, а самые щедрые иностранные пользователи прибалтийской сферы услуг приезжают из России, Беларуси и украины.
Когда нужно срочно спасать положение и вещи, в ход идут все подручные средства. Главное, чтобы эти временные решения не стали постоянными.
Московский областной суд огласил приговор пятерым участникам «банды ГТА», которые обвиняются в серии убийств водителей на дорогах Москвы, Подмосковья и Калужской области. Пожизненные сроки получили четыре члена преступной группировки, ещё один проведёт в колонии 20 лет.
8 августа 1945 года Советский Союз объявил войну Японии.
Одну из моих любимых фотографий многие из Вас наверняка видели. Собственно говоря, вот она:
Все любят награды получать. Но к сожалению не все герои или спортсмены. Но все же существуют награды для самых-самых.
В подборке картинок можно увидеть награды жене и мужу, маме и папе, трудоголику и душе компании.
Дальневосточный государственный морской заповедник
Далеко не у всех девушек России оказался под боком замечательный мужик, который смог вывезти на лето в Геленджик. Вот и приходится "выгуливать" новые купальники на дачных участках. Получается у них это делать очень эффектно!
в Госдуме предлагают отменить домашние задания и посоветовали детям больше времени проводить на улице.
Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов призвал отказаться от школьных домашних заданий в пользу прогулок на свежем воздухе. По мнению депутата, чрезмерная загруженность может негативно сказаться на здоровье учеников.
