Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Секреты из закрытого мира бойцов сумо

Krasin
793343
7 лет назад · 15 фото

Борьба сумо, насчитывающая в своей истории много столетий, по-прежнему считается элитным и закрытым для посторонних видом единоборств, о котором слагают противоречивые легенды, а тренировка и образ жизни бойцов сумо — тайна за семью печатями. Предлагаю вам узнать о нескольких секретах из мира бойцов сумо.

«Когда сделал, не подумав» - самые эпичные видеофэйлы

У каждого необдуманного действия есть последствия, и не всегда благоприятные. Поэтому всегда думай и проверяй перед тем, как собираешься что-то сделать!
Avito представляет подборку ситуаций, стать героем которых не пожелает никто.

Провинциальные автобусные остановки

7 лет назад · 31 фото

Год назад на Фишках выходил материал о монументальных автобусных остановках времён СССР. Таких остаётся очень много, но это только одна из граней действительности. А правда жизни состоит в том, что на просторах бывшего Союза эти остановки очень разные: от произведений искусства из бетона и мозаики до кустарно украшенного пенька.
В этой подборке мы постарались дать срез того, как сегодня выглядят остановки общественного транспорта в разных уголках России и СНГ.

Крысы могут приносить пользу

7 лет назад · 4 фото

Потому что крысы:
1. Умные.
2. С отличным обонянием.
3. Лёгкие.
Это делает их идеальными миноискателями. Маленьких проворных зверьков достаточно просто обучить находить любые мины и фугасы, благо их небольшой вес не даёт сработать взрывателям. В то же время обученная краса обследует территорию в три раза быстрее, чем сапёр со специальным оборудованием.

В память о вокалисте группы "Linkin Park" Честере Беннингтоне

7 лет назад · 5 фото + 8 видео

20 июля 2017 года, Честер Беннингтон, более известный как лид-вокалист группы Linkin Park, умер в возрасте 41 года. По предварительным данным, причиной смерти стало самоубийство.
Мы собрали историю его жизни, и самые выдающиеся достижения Честера, для того чтобы почтить его память. Многие из нас выросли на песнях группы Linkin Park, и вот пришла пора проститься.

SOCHI F1: Сколько стоит съездить на Формулу 1 и стоит ли это того?

7 лет назад · 16 фото + 1 видео

На первом Гран-При России не было свободных мест — российские фанаты F1, дождавшиеся этого чуда, всё разобрали уже на мартовских предзаказах.
В 2017-м году Гран-При России состоялся в четвертый раз. Итак, сколько же стоит это удовольствие?

Хроника московской жизни. 1930-е. 21 июля

7 лет назад · 10 фото

Лучшие физкультурницы дома отдыха, партконференция по снижению себестоимости продукта и многое другое.

Древний город Мцхета

7 лет назад · 25 фото

Сергей Рубцов прогулялся по зелёным окрестностям и посетил кафедральный патриарший храм Светицховели, который долгое время являлся главным собором страны.

15 ужасающих ритуалов разных племен по всему миру

sdv
399318
7 лет назад · 16 фото

Даже в век урбанизации и высоких технологий, на земле до сих пор существует немало первобытных племен, главным образом живущих в разных частях Африки, Южной Африки, Азии и США. Эти народы изолировали себя от мировой цивилизации и остались верны древним традициям предков, и в том числе, ритуалам, которые порой шокируют простого обывателя.

Американский полицейский подложил наркотики, а затем сделал вид, что нашел их

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

24 января полицейский Балтимора подложил пакет с наркотическими веществами на заброшенный участок, а затем показал на камеру, что нашёл их. Однако он не подозревал, что нательная камера запишет момент «закладки».

Потрясающие кадры гроз и штормов

7 лет назад · 22 фото

После просмотра фотографий Marko Korosec возникает желание раз и навсегда бросить снимать грозы и облака. Потому что превзойти этого автора вряд ли удастся...

Эксклюзивные фото коллекции автомобилей султана Брунея

7 лет назад · 50 фото

Наверняка вы уже не раз слышали про гараж султана Брунея Хаджи Хассанала Болкиаха. Это самая большая коллекция авто в мире и насчитывает она около 3000 машин.

У берегов Турции и Греции произошло землетрясение магнитудой 6,7: есть погибшие и десятки раненых

Katarina
1317970
7 лет назад · 54 фото

У берегов Турции произошло мощное землетрясение магнитудой 6,7. Эпицентр зафиксирован примерно в 10 км к югу от турецкого города Бодрум, и в 16 км от греческих островов Кос и Родос. Последовавшее цунами обрушилось на туристические курорты Эгейского моря. В больницы Бодрума поступили по меньшей мере 70 пострадавших, на острове Кос при обрушении потолка погибли два туриста.

Ежиха становится героиней знаменитых картин

7 лет назад · 36 фото

Ежиха по имени Принцесса Пердита Приклпантс - настоящая интернет-знаменитость! У нее есть собственный сайт и своя страница на фейсбуке. А еще ее хозяева решили посмотреть, как принцесса Пердита будет выглядеть в роли героини знаменитых произведений мировой живописи. И, знаете, получилось весьма недурно!

В Братске в салоне УАЗа взорвалось колесо от грузовика

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Братске прогремел взрыв, на парковке перед автомобильным центром "сдетонировал" УАЗ «Буханка». Волна оказалось настолько мощной, что смогла вывернуть наружу стенки кузова и крышу «несчастного» автомобиля. Ещё одна машина, стоявшая на парковке, отделалась царапинами.

Cмешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 34 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

loading...

На что жалуетесь?