Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Железные трубы нашпиговали автомобиль пьяного вадителя

7 лет назад · 3 фото

Авария, в которой чудом выжили все участники, произошла в минувшую среду, 12 июля, в Стерлитамаке. На перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Халтурина ВАЗ-2113 на скорости влетел в металлическое ограждение, которое разделяет проезжую часть от тротуара около развлекательного центра.

Заброшенные подводные лодки

7 лет назад · 25 фото

Субмарины со всех уголков мира, которые уже никогда не выйдут на боевое задание.

Голые и свободные - Крымский рай для нудистов

7 лет назад · 15 фото

В Крыму множество увлекательных мест, где каждый найдет для себя нечто любопытное и интересное. Даже если сфера ваших интересов - это обнажение и полное слияние с природой - вы и в этой области можете найти места для посещений. И к сведению моралистов, пожалуйста, не страдайте, что это пошло и аморально - не ходите в те места, о которых мы сейчас расскажем!

10 обычных овощей, которые выглядят как находки с другой планеты

7 лет назад · 11 фото

Каждый день мы готовим и с удовольствием едим блюда из привычных продуктов, иногда не догадываясь, какими они еще могут быть, а ведь существуют необычные и удивительные овощи, которые выращивают в разных уголках мира.

Очень странный хот-род

7 лет назад · 8 фото

Парень из города Бологое соорудил хот-род кабины ГАЗ-51 и самого неподходящего, казалось бы, шасси - полноприводной Toyota Premio. Подвеска и 1,8-литровый мотор от японского седана крепятся к самодельной раме, на которую сверху установлена восстановленная кабина (когда он ее купил, она была ржавой чуть менее, чем полностью).

Московский школьник стал абсолютным победителем Международной олимпиады по химии

7 лет назад

Российские школьники завоевали две золотых и две серебряных награды на 49-й Международной олимпиаде по химии, которая завершилась в Таиланде.

17 июля 1942 года началась Сталинградская битва

badtum
65314
7 лет назад · 5 фото

Сталинградская битва внесла решающий вклад в достижение коренного перелома в Великой Отечественной войне. Поражение фашистского блока подорвало доверие к Германии со стороны ее союзников, способствовало активизации движения Сопротивления в странах Европы.

17 июля 1944 года, понедельник

7 лет назад · 11 фото

В том году 17 июля тоже выпало на понедельник. Всю ночь на Ходынке и стадионе "Динамо" немцев тщательно готовили к "параду". Сами они об этом даже не догадывались. Позже, один из участников той легендарной акции, отсидевший в советских лагерях, и вернувшийся на родину рядовой Хельмут К. скажет: "Мы думали, что нас готовят к показательному расстрелу!".
Москвичи узнали об этом в то же утро по радио.

Алексей Панин — больной человек, или чёрный пиар — тоже пиар?

7 лет назад · 9 фото + 4 видео

Панин – вообще-то талантливый актер театра и кино, лауреат множества премий, вот только имя его в последние годы упоминается, в основном, в новостях о странных скандальных выходках, громких заявлениях и задержаниях полицейскими.

Пост «любви» к Америке

7 лет назад · 21 фото

Информационная война между Россией и Америкой продолжается уже довольно давно. И наверное на просторах российского интернета она достигла апогея! Фантазия и «осведомлённость» некоторых людей поражает.

Российские города — это просто песня! Часть 20: Прокопьевск

7 лет назад · 30 фото + 3 видео

Продолжаем цикл публикаций, погружающих в атмосферу российских провинциальных городов. В каждой из них обязательно будет присутствовать песня от местного исполнителя — без песен погружение не было бы полным.
В сегодняшней подборке — Прокопьевск, один из крупнейших центров угледобычи Кузбасса, с его угрюмыми шахтами, трамвайными вагонами, серым снегом и народными скульптурами из подручных материалов. А также две авторские песни об этом городе

Необычные и полезные товары с AliExpress, которые повысят качество вашей жизни

7 лет назад · 22 фото + 1 гиф

Мы продолжаем делиться с читателями Фишек ссылками на самые интересные товары с AliExpress. Принимайте эстафету и скидывайте в комментарии информацию о своих самых необычных покупках!

Планета Россия

badtum
65314
7 лет назад · 20 фото

Красота необъятных российских земель на выставке "Чудеса России"

Эминем и Доктор Дре просто нервно курят в сторонке (видео)

Забудьте все, что вы знали о рэпе до этого момента. Эти ребята читают так, что просто волосы на голове шевелятся. А вот от наслаждения и желания досмотреть сей шедевр до конца, либо же от порыва тут же прекратить прослушивание, решать уже вам.


О том, что моя девушка видит этот мир совсем по-другому

7 лет назад · 12 фото

Многие вещи мужчины и женщины видят, понимают и делают совершенно по-разному.

loading...

На что жалуетесь?