Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

22 блюда, которые идеально подходят для весны

Forestdude
630526
9 лет назад · 24180 просмотров
После зимы у многих из нас появилась депрессия и накопилась усталость и хочется без больших мучений скинуть пару лишних килограмм и порадовать свой организм. Если вы относитесь к таким людям и вам хочется тепла, свежести и ярких красок, приготовьте эти 22 легких блюда как напоминание, что настоящая весна уже совсем скоро!

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
83 комментария
Лучший комментарий
Андрей Сиринов
309

9 лет назад
80% не для Славян!! хрень западная, еще и по нынешним ценам. Вот одно из наших весенних блюд)
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
ИванИванов
493

9 лет назад
Вчера купил в супермаркете кусок тыквы, надо с ним что-то сделать. Пшено или рис с тыквой - ммм. А вот жареная редиска из поста - варварство. Вчера же взял 2 пучка редиса - так умял оба прямо так. Подвергать тепловой обработке - чего ради? Только витамины разрушать.
А вообще да, с витаминами в наших местах сейчас проблема. Свекольного листа, свежих помидорок и огурцов (тепличные из Турции - да и то не всегда) да и прочих овощей пока нет на прилавках.
Зелень, редис, прошлогодние морковь и свекла - лучшее, что можно найти. Ну, еще яблоки - только сколько в них осталось витаминов к апрелю?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наталья
6

9 лет назад
Ужасно надоели рецепты в интернете такого плана. Пишут люди, которые живут явно не на зарплату. Цены на компоненты по этим рецептам хоть кто-то знает из тех кто пишет: авокадо, копчёный лосось, креветки, манго, спаржа...Я не говорю уже о том, что некоторые компоненты ещё и не найти в магазинах. Интересно увидеть такие же рецепты, чтобы в конце было указана стоимость, например, трёх-четырёх порций на стандартную семью. Это -"Нераспустившиеся побеги папоротника" вообще крутяк!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 83 комментария

На что жалуетесь?