Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Военная форма красных и белых времен Гражданской войны в России (иллюстрации)

curcha
26825
7 лет назад · 17 фото

Предлагаю наглядные иллюстрации, как выглядела форма солдат, офицеров и командиров красной и белой армии времен Гражданской войны в России.

Удивительные возможности человека!

Jul
9999
7 лет назад · 26 фото + 1 видео

Возможности человеческого тела поистине безграничны! Если постоянно тренироваться и быть последовательным и приверженным своей практике, можно добиться того, что на первый взгляд кажется невозможным. В этом посте я хочу поближе познакомить вас с акройогой.

Любимец севастопольских моряков кот Боцман на полгода сбежал в Сирию

7 лет назад · 3 фото

Экипаж ремонтного судна не заметил, как на борт прошмыгнул рыжий "морской волк"
Боцман проснулся от небольшой качки. К ней матерый «морской волк» уже привык, но вот незнакомое судно, на котором он находился, его насторожило. Почесав лапой за ухом, он вышел из своего укромного местечка, где случайно заснул, и отправился исследовать территорию.

Луковые страсти

7 лет назад · 20 фото

В настоящее время лук репчатый является одной из важнейших овощных культур. Лук присутствует во множестве блюд - он используется как приправа в консервной промышленности, к салатам, винегретам, грибам, овощным и мясным блюдам, а также как пряно-витаминная закуска и вкусовая добавка к супам, соусам, подливкам, фаршам. Однако есть такие блюда, где лук либо единственный ингредиент, либо самый главный. Расскажем об этом!

Осторожно! Здесь много фото женщин

7 лет назад

Вам должно быть более 18 лет, чтобы посмотреть фото.

В Бердске сбили рабочего, переходившего трассу в неположенном месте

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Дорожно-транспортное происшествие в Бердске на трассе М-52, в котором 12 июля, получил серьезные травмы дорожный рабочий.

Кит-кар: автомобиль в почтовом ящике

Олег
370126
7 лет назад · 8 фото

Многие из нас с детства мечтают о спортивных автомобилях. Всё начинается еще с отцовской подборки автожурналов, затем компьютерные игры с гонками, неумелый тюнинг первого, совсем не гоночного авто.

Кратко: прикол с украденным телефоном

7 лет назад · 3 фото

Знакомая звонит сегодня:
— У меня телефон сперли!
— А чего хохочешь?

Если где-то нагрешил, то на тебе навечно проклятие неудачной панорамы!

LMV
523886
7 лет назад · 21 фото

Сделать качественную панораму - настоящий талант. То съедет верхушка дерева, то у позирующего появится несколько лиц...Зрелище не для слабонервных! Смеяться можно 5 минут и больше. Желаем завтра с утра не выглядеть так же, как герои наше подборки!

Мощнейший нокаут ногой первым же ударом

LiVe
100392
7 лет назад

Бой между Святославом Шабановым (Прокопьевск, Россия) и Али Дикаева (Грозный, Россия). Только не отвлекайтесь, там недолго...

УАЗ презентовал свой гибридный грузовик

7 лет назад · 7 фото

Экспериментальную разработку — внедорожник Профи с бензоэлектрическим приводом — ульяновцы представили на форуме «Иннопром». Правда, на выставке в Екатеринбурге предстал не целый автомобиль, а разрезанный вдоль образец, призванный продемонстрировать публике всю техническую начинку. Авторы проекта выбрали для неё последовательную схему.

Авария дня. Столкновение Мерседеса и Нивы в Ярославле

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

ДТП произошло в Ярославле, 13 июля. На Тутаевском шоссе лоб в лоб столкнулись Нива и Мерседес.
Предыдущая часть

Очень непохожее детство в разных странах мира

7 лет назад · 15 фото

У всех детей разное детство: кто-то живет в чистоте и достатке, а кто-то в мусоре и голоде. И не все зависит только от родителей, очень важную роль играет место и страна, в которой довелось родиться ребенку.

Голодающий муж продолжает кормить парализованную жену

7 лет назад · 9 фото

Из-за укуса змеи у жительницы провинции Сакэу в Таиланде произошла атрофия мышц и она осталась парализованной. Из-за отсутствия поблизости больниц с медсестрами за женщиной некому ухаживать кроме родного мужа, который исхудал практически до костей, но продолжает заботиться о супруге.

Матильда Шнурова — женщина, которая группу «Ленинград» к успеху привела

7 лет назад · 29 фото

Вечером 13 июля группа «Ленинград» дала на стадионе «Открытие» концерт в честь 20-летия коллектива. За два дня до концерта были раскуплены почти все билеты из 47 тысяч, то есть был аншлаг. Никогда раньше у группы не было таких масштабных выступлений.

Удивительные животные, которые поражают своими суперспособностями

7 лет назад · 16 фото

На нашей планете живет множество видов животных, многие из которых обладают способностями, которые очень похожи на те, что есть у вымышленных супергероев из комиксов и фильмов. Если вы не верите в существование таких существ, ознакомьтесь с этим небольшим списком.

loading...

На что жалуетесь?