Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Никогда не сдавайся! Девочка, на которой врачи ставили крест, жива и радует маму!

7 лет назад · 3 фото

Юной Дейзи Притчард было почти два года, когда она перенесла операцию на открытом сердце, а после у неё произошел инсульт. Ее мать Эйлин Притчард говорит, что врачи уверяли ее, что аппараты жизнеобеспечения надо отключить, потому что девочка никогда не будет ни ходить, ни говорить. Однако женщина продолжила борьбу.

Подборка кубиков

DeOrio
125169
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Ким Чен Ын в мире люкса: чем лидер КНДР скрашивает себе жизнь

7 лет назад · 5 фото

Лидер КНДР — одной их самых закрытых и бедных стран мира — любит комфорт и роскошь. Личные взлетно-посадочные полосы, яхты, частный остров, «семиздездочные вечеринки»
Спутниковые снимки показали, что на днях было завершено строительство сразу пяти взлетно-посадочных полос на территории резиденций Ким Чен Ына по всей стране.
Это лишь одно из многих свидетельств сибаритских наклонностей лидера КНДР.

«Работайте, братья». На годовщину гибели Героя России Магомеда Нурбагандова

7 лет назад · 4 фото

«Работайте, братья», — такие простые, незамысловатые, но – вместе с тем – такие нужные слова. Их смело можно адресовать всем, кто выполняет свой долг – военный или гражданский, на Родине или на ее дальних рубежах. И они звучат особо пронзительно, если вспомнить, в каких условиях были сказаны.

Осторожно! Здесь много фото женщин

7 лет назад

Вам должно быть более 18 лет, чтобы посмотреть фото.

Немолодая пара решила повторить высокую поддержку из «Грязных танцев», но всё закончилось вызовом скорой помощи

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Немолодая пара в лице 51-летнего Энди Прайса и 52-летней Шерон Прайс решила повторить сцену с прыжком и высокой поддержкой, подобно Патрику Суйэзи и Дженнифер Грей в знаменитом фильме "Грязные танцы". Однако очень скоро пожалела об этом.

Как выглядят реальные "бабочки в животе"?

sdv
399318
7 лет назад · 5 фото

Украинская фотохудожница Аня Анти (Anya Anti), в настоящий момент проживающая в Нью-Йорке, воплотила в жизнь свою креативную идею - автопортрет с "бабочками в животе". Однако, в эту работу заложен далеко не привычный позитивный смысл. Аня поделилась фотографиями творческого процесса: посмотрим, как же создавался шедевр.

Работников пермского предприятия просят отдать часть зарплаты в пользу РПЦ

7 лет назад · 3 фото

Работникам научно-производственного предприятия в Перми выдали бланки заявлений, согласно которым часть их зарплаты будет перечислена одному из местных приходов РПЦ. Фотографию такого заявления опубликовал на своей станице в соцсети «ВКонтакте» пермяк Алексей Безматерных. Он утверждает, что бумагу ему «выдали на работе». «Прошу удержать из морей зарплаты сумму (___) рублей.

Вы не знали, а они существуют! Необычные современные презервативы

LMV
523886
7 лет назад · 18 фото

Еще каких-то двадцать лет назад о контрацепции не принято было говорить вслух, у советского человека был небольшой и не очень надежный метод предотвращения нежелательной беременности. Сегодня же выбор огромен: и с пупырышками, и светящиеся...Ученые изобретают новые оригинальные презервативы, потому что все хотят экспериментировать. Люди не боятся хвастаться своими интимными покупками в соцсетях. Сексуальное образование, как говорится!

Байка о том, как русские авиаконструкторы немцам нос утёрли

7 лет назад · 4 фото

СССР.Сертификация для международного рынка советского Аэробуса Ил 86. Один из пунктов обязательных испытаний - тест на герметичность кабины после столкновении с птицей, когда она бьется о стекло кабины пилота.

Где снимали фильм «Карнавал»

7 лет назад · 18 фото

«Карнавал» — советский художественный фильм 1981 года режиссёра Татьяны Лиозновой, рассказывающий о провинциалке Нине Соломатиной, пытающейся найти счастье в Москве.

Известные люди, доигравшиеся с ботоксом

7 лет назад · 15 фото

В погоне за вечной молодостью известные люди становятся постоянными клиентами кабинетов косметолога и пластических хирургов, что не всегда даёт положительный результат. Может, пора им смириться и принять ту внешность, что у них есть?

«Поставим "Волгу" на колеса!» - воспоминания советского раллиста

7 лет назад · 13 фото

Можно сколь угодно долго спорить и о безусловных, и о не столь очевидных достижениях гонщиков, чья карьера проходила в советский период жизни нашей страны. Вот только с каждым днем события того времени становятся дальше от нас. Ветераны, увы, не молодеют и все меньше становится тех, кто может вспомнить, как все происходило на самом деле.

Картины, написанные грудью 4-го размера

CV
49362.5
7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Кери Айн Варсзеджи (Keri Ayn Varszegi) нашла своей груди четвертого размера принципиально новое применение, она рисует с помощью неё настоящие картины. Красиво ведь, правда?

Когда мы успели стать взрослыми?

7 лет назад · 24 фото

Самое страшное не то, что мы взрослые, а то что взрослые - мы.
Когда это случилось, что вдруг из сорванцов мы превратились в дядек и тётек? Взрослая жизнь свалилась на нас комом, и мы не успели понять, что всё таки значит - быть взрослым.

Руководители-алкоголики

7 лет назад

Если в коллективе есть пьющие сотрудники – это ещё полбеды, а вот если пьющие начальники – это беда.

loading...

На что жалуетесь?