Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самоирония - замечательная вещь! Главное не перестараться

7 лет назад · 15 фото

Если в вашей жизни все не так хорошо, как вам хотелось бы, то постарайтесь взглянуть на свои проблемы с юмором. Примером того, как это сделать, могут служить яркие и запоминающиеся высказывания этих пользователей социальных сетей.

Юмор с дверных ковриков

7 лет назад · 13 фото

Интересная культура юмора на дверных ковриках. У нас она пока что не завелась - народ наш довольно напряженный по жизни, но думается, что скоро будем выкладывать в сеть фотки со смешными надписями и на русском.

Интересные и редкие ретро-фотографии

7 лет назад · 69 фото

Интересные и редкие фотографии

10 самых забавных ситуаций, которые со мной случились на собеседованиях

7 лет назад

— У нас придётся часто задерживаться после работы. В декабре мы работаем без выходных.
— Но ведь эти дни и часы оплачиваются дополнительно?
— Вы нам не подходите… Кажется, что вы очень корыстный человек.
— Я ещё и ручки с работы ворую…

Борщ, любовь и без "ой все" - хорошенькие женщины поблизости

7 лет назад

Хочешь познакомиться со свободными девушками из своего города? Кликай сюда - лучший сайт знакомств для мужчин за 30. Тысячи привлекательных женщин сейчас ждут на сайте, чтобы познакомиться с тобой. Заходи и смотри фото!

Ай яй яй Саратов

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 5 фото

Во дворе одного из домов Саратова неизвестные облили чернилами новую детскую площадку. По одной из версий, причиной тому стал мешавший кому-то шум играющих детей. Чернила не жалели и обильно полили ими несколько горок и качели.

История о враче и пациенте, который его ждал

7 лет назад

Люблю перемены, но далеко не всякие и не во всем. И вот уже 18 лет я хожу к одному и тому же зубному врачу из маленькой частной клиники. Зовут его Борис. Боря – очень позитивный бутуз, примерно моего возраста. Как со старого клиента берет по-божески, да и зубы мои он знает лучше, чем я сам, его пломбы держатся долго, ну чего еще желать?

Заброшенный завод De Tomaso в Италии

7 лет назад · 20 фото

Заброшенные здания позади одного из торговых центров в провинции Модена, до сих пор хранят грустные воспоминания о знаменитом заводе спортивных автомобилей.

Экстремальный и прокаченный гигант - Ford F650

Vossen
736692
7 лет назад · 16 фото

США традиционно лидируют по числу больших автомобилей, и именно из этой страны разъезжаются машины-гиганты, многие из которых вовсе не переделка энтузиастов, а серийные авто.

Господи, как же неловко получилось!

7 лет назад · 17 фото + 3 гиф

Подстава и стыд являются прямыми спонсорами данного поста. Так облажаться нужно было очень постараться... Но ведь вышло же!

Мотай на ус, чтобы не случился конфуз

7 лет назад · 28 фото

Жизнь - это череда всяких событий - радостных, грустных, а иногда и таких удивительных, что так и хочется сказать "Упс, какой конфуз"...

Старик нашел $95 000, которые его жена прятала много лет. И этому нашлось неожиданное объяснение!

Button
1345050
7 лет назад · 2 фото

Мужчина и женщина были женаты более 60 лет. Они делили все. Они говорили обо всем. Они не держали никаких секретов друг от друга, кроме одного… Старушка прятала обувную коробку на верхней полке шкафа. Как-то она предупредила мужа, чтобы он никогда не открывал и не спрашивал об этом.

Косплей на Мортишу и Уэнздей Аддамс

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 5 фото

Эта косплей-фотосессия с участием привлекательной девушки и милой девочки понравится даже тем, кто далек от мира косплея.

Роскошная винтажная табачная реклама

7 лет назад · 31 фото

Признаюсь, что мне сейчас, когда количество курящих, в т.ч. и друзей, вокруг стремительно сокращается, довольно диковато смотреть на такое наглое подсаживание женской части населения на вредную и бессмысленную привычку. А ведь когда-то это смотрелось нормально, и даже круто! На такую рекламу не жалели денег. Сейчас же все изменилось: курение все больше становится уделом маргиналов и клерков.

Vitim - новый бронированный внедорожник из Белоруссии

7 лет назад · 7 фото

Белорусской оборонной компанией «Монитор-Сервис» представлен бронированный внедорожник-амфибия с названием Vitim. Новый белорусский броневик-амфибия предназначен для использования силовыми структурами в качестве разведывательного и штурмового транспорта.

Уральцы спасли лисёнка, попавшего в яму с битумом

7 лет назад · 2 фото

Жители Екатеринбурга во время сплава по реке Чусовой спасли лисенка, который упал в лужу с битумом. Его отмывали несколько часов, однако часть морды и усы еще в гудроне.

loading...

На что жалуетесь?