Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Помощь нужна?

7 лет назад

Фельдшер — о тех, кто специально не даёт скорой проехать

13 изображений с интересной игрой света и тени

7 лет назад · 14 фото

Каждый фотограф знает, как важно правильное освещение и как можно на снимке обыграть сочетание света и тени. Вот несколько отличных примеров!

Новая подборка приколов-кубиков недели 26.06.2017

7 лет назад · 62 видео

Очередная порция приколов для любителей Куб-Видео приколов от канала GOOD Вести

Гифки дня

Olxi
1082970
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

1301: Самая долгая и тяжелая смена в истории "Артека"

AddMe
6348.5
7 лет назад · 7 фото

В 1941 году«Артек» встретил детей из разных республик Советского Союза, в частности Белоруссии, западной Украины, Молдавии, Прибалтики. Были дети и из Москвы, Леинграда, Симферополя и других русскоговорящих городов.
Никто тогда и не подозревал, что это смена для лагеря станет самой длинной.

13 лучших мультяшных злодеев (14 фото)

Olxi
1082970
7 лет назад

Киношные злодеи во все времена обладали какой-то особенной привлекательностью, опросите своих знакомых о том, кто, на их взгляд, является самыми известными персонажами фильмов, и в полученном списке почти наверняка найдется место Дарту Вейдеру, дону Корлеоне, Локи или Фантомасу. Этот «культ антигероя» воспитывается в зрителях с самого детства – ведь практически любой мультфильм непременно содержит конфликт, в котором проявляются лучшие качества положительного персонажа.

Снова понедельник! Работающие меня поймут

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

Каждый из нас хотя бы раз в жизни проходил собеседование. В последнее время к соискателям стали проявлять особенный интерес, заваливая психологическими тестами и прочей ерундой для определения типа личности. Равняются на европейские системы? Сегодня можно обладать огромным багажом знаний и умений, но сказать что-то, выходящее за рамки шаблонов hr-менеджеров - и все, пока! Но работать в общем-то хорошо, особенно на любимой работе.

Парень обустроил багажник своего автомобиля для отдыха на природе

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Наступило лето — время отдыха и путешествий, но иногда стоимость путевок, авиабилетов и гостиниц может заставить людей хорошенько подумать над тем, как именно потратить драгоценные дни отпуска.

Варлей и еще 6 секс-символов советских комедий: тогда и сейчас

VoV@N
21393.5
7 лет назад · 7 фото

Вспоминаем культовые роли Натальи Варлей, которая в 2017 году отмечает 70-летие, и других артисток, на которых равнялись все женщины Советского Союза, и смотрим, как выглядят самые красивые актрисы СССР сейчас

"Толстая и тонкая": как две подруги-модели борются со стереотипами

Alorous
844590
7 лет назад · 21 фото

21-летняя модель Джорджиа Гиббс и ее подруга Кейт Уэсли, модель размера плюс-сайз, загрузили совместную фотографию в Instagram. Девушки были шокированы, получив беспощадные и злые комментарии от пользователей Сети.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Olxi
1082970
7 лет назад · 22 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Это был не день Бэкхема!

7 лет назад · 15 фото

Крылатое выражение, заменяющее саркастическое "день явно не задался" или "все полетело к чертям" и т.д. и т.п. Надеемся, что вы не станете смеяться над жертвами судьбы! Ведь жизнь - это такой безжалостный тролль!

Самая жестокая банда в мире - MS-13

7 лет назад · 12 фото

В апреле 2017 года четыре подростка были убиты в США членами банды MS-13. Президент США Трамп отметил, что готов быстро расправиться с бандой. «Слабость иммиграционной политики администрации Барака Обамы позволила плохим бандам MS-13 распространиться на города по всем Соединенным Штатам. Мы быстро их уничтожим!» – пригрозил Трамп. Чем же заслужила такого внимания руководителя одного из самых могущественных государств в мире уличная банда?

Самоуверенная утка пришла в вольер к лемурам и спровоцировала драку

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Слишком самоуверенная утка вместе с птенцом пришла в вольер, полный лемуров. Защищая своего птенца, птица была настроена к хозяевам вольера крайне агрессивно и в какой-то момент попыталась ущипнуть одного из лемуров. Остальным лемурам такое поведение крайне не понравилось и они набросились на утку.

Как познакомиться с хорошей девушкой, а не гламурной фифой

7 лет назад

Девушки нынче пошли такие высокомерные, что ни на одной козе к ним не подъедешь. А где же те, для которых важнее настоящие искренние отношения? Есть одно место. Причем не где-то там, а даже в твоем городе есть те, которые хотят серьезных отношений, а не исключительно дорогих подарочков. И искать их нужно здесь.

7 самых известных фильмов о футболе

Olxi
1082970
7 лет назад · 9 фото

Футбол всегда был одним из любимых и зрелищных видов спорта - матчи приковывают внимание огромного количества зрителей как на стадионах, так и у телеэкранов. Наша сегодняшняя подборка посвящена самым известным отечественным фильмам о футболе и футболистах.

loading...

На что жалуетесь?