Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот так выглядит идеальный до безобразия дом истинного перфекциониста

Button
1345050
7 лет назад · 32 фото

Вот женщина, на которую надо равняться всем любителям откладывать уборку на потом. Знакомьтесь, 31-летняя Алехандра Костелло. Она профессиональный организатор, в ее идеальном доме для каждой вещи, даже самой маленькой и незначительной, всегда найдется место.

Пьер Карден: «Парижанки были без ума от Абдулова»

7 лет назад · 7 фото + 2 видео

Александр Абдулов родился 29 мая 1953 года в Тобольске Тюменской области. Снялся более чем в 100 фильмах. Хорошая физическая подготовка позволяла Абдулову практически во всех фильмах обходиться без дублёров. На одном из кинофестивалей он был удостоен приза как лучший каскадёр за трюк в картине «Убить дракона». А благодаря стараниям Пьера Кардена об Александре Абдулове узнали во Франции и США, куда модельер привез русскую рок-оперу "Юнона и Авось". 

Где эта улица? Часть 5: улица Заречная

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Продолжаем цикл публикаций, посвящённый тому, как выглядят улицы с одинаковым названием в разных уголках России, да и вообще мира. Сегодняшний пост посвящён улице Заречная.

Волшебные товары, которые можно купить на AliExpress

7 лет назад · 21 фото + 1 гиф

Друзья, вы готовы продолжать делиться с читателями Фишек ссылками на свои покупки? Перед вами 10 волшебных товаров, найденные автором. Принимайте эстафету и делитесь в комментариях информацией о своих самых необычных покупках.

Эти приличные женщины сведут с ума даже самого стойкого холостяка

7 лет назад

По мнению неженатых мужчин девушки за 30 считаются самыми сексуальными, женщины за 40 – самыми преданными, а те, кому 20 с лишком – самыми развязными. А c какими предпочитаешь знакомиться ты?

Корпорация "Иркут": первый полет МС-21 прошел в штатном режиме

7 лет назад · 4 фото + 2 видео

Продолжительность полета составила 30 минут, он проходил на высоте 1000 метров при скорости 300 км/час, говорится в сообщении производителя

Дети 90-х – это мы!

7 лет назад · 10 фото

Мы жили просто, но круто. Не было смартфонов, мы ходили в библиотеки. Не было ПК дома - ходили во двор. Но была одна беда- если умер "тамагочи".

В память о хорошем актере: Лучшие роли Андрея Панина

7 лет назад · 10 фото

28 мая исполнилось бы 53 года российскому актеру, кинорежиссеру, хорошему человеку и , по совместительству, моему земляку - Андрею Панину.
В память о нем я хотел бы сделать выборку лучших фильмов и сериалов, в которых сыграл Андрей.

Российские города — это просто песня! Часть 18: Стерлитамак

7 лет назад · 27 фото + 4 видео

Продолжаем наши виртуальные экскурсии по улицам небольших городов России и колоритным местным песням об этих городах.
Сегодня — второй город Башкирии Стерлитамак с его живописными шиханами, промышленными окраинами и грузовой канатной дорогой содового завода. А также три песни об этом городе.

Гвардия Его Величества

7 лет назад · 17 фото

Я знаю многих взрослых мальчиков, которые без ума от оловянных солдатиков. Знаю так же и то, что есть целая индустрия по их изготовлению. Поэтому наверняка найдутся те, кому эта публикация будет интересна. Итак, 5 мая 1858 года, в годовщину смерти Императора, его оставшиеся в живых солдаты надели свои старые мундиры и ордена и вышли на улицы Парижа. Как, кто и где осуществил эту фотосессию - неизвестно. Но, по ряду признаков, фейк исключен.

Расписанный под гжель дом в Мытищах с колоритным интерьером за 300 миллионов рублей

Button
1345050
7 лет назад · 34 фото

В Мытищах на продажу выставлен дом за 300 миллионов рублей. Фасад особняка расписан сказочной гжелью, но внутренний интерьер далек от ожидаемого старорусского стиля. Глазам потенциального покупателя предстанет фееричная работа дизайнера.
Чего стоит одна уборная с Чарли Чаплином и Элвисом Пресли.

Смешные комментарии из соцсетей

7 лет назад · 41 фото

Смешные комментарии,переписка и подобные скрины,собранные по разным закоулкам интернета.

Тем временем в Петербурге

7 лет назад · 6 фото

В Петербурге фанаты продолжают выслеживать кумира, сыгравшего в фильмах «Матрица», «Константин», «Джон Уик» и многих других. В День города Киану Ривз был далек от суеты праздника — он отправился в аэропорт «Пулково». Там съёмочная группа продолжила работу над эпизодами для фильма «Сибирь».

Чудо российской промышленности из лихих 90-х

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

У моего хорошего знакомого снесли недавно гараж. Перед этим он там устроил генеральную уборку и нашел вот такую штуку.

9 лет на необитаемом острове

Button
1345050
7 лет назад · 7 фото

Фильмов с подобным сюжетом есть немало - люди застряли на необитаемом острове и пытаются оттуда всеми способами выбраться. На этот раз речь пойдет о реальной истории трех друзей и современных технологиях.

*Это я сама по себе такая красивая* (с) любая женщина

7 лет назад · 10 фото

Не, Америку я вам не открою, но когда собираешь все виды апгрейда женского тела в одну кучу... волосы шевелятся от такой естественности!

loading...

На что жалуетесь?