Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Это уличный рисунок или картина из музея?

7 лет назад

Сможете ли вы отличить высокохудожественное произведение от работы уличного мастера?

У сознания нет места в теле, а связь мозга и мысли - тайна дремучая

7 лет назад · 3 фото

Академик, заведующий нейрохирургическим отделом РНПЦ неврологии и нейрохирургии, нейрохирург Арнольд Федорович Смеянович за 47 лет практики провел операции на мозге почти у 9000 пациентов.
Люди, записанные в потенциальные инвалиды, становятся трудоспособными. Более 5 лет у него нет операционной летальности. 250 сложнейших вмешательств каждый год, которые доктор Смеянович выполняет лично. Чуткий к чужой боли человек, готовый круглосуточно спасать других.

20 людей со странными и необычными фигурами

7 лет назад · 21 фото

У каждого человека свои особенности строения тела, но фигуры этих людей притягивают взгляд. Некоторые из них просто родились с "изюминкой", а некоторые сами довели себя до такого.

В Австрии будут штрафовать за паранджу в общественных местах

7 лет назад · 9 фото

Австрийские депутаты проголосовали за пакет мер по интеграции беженцев, предусматривающий усложнение процедуры раздачи Корана на улицах, а также ношение паранджи и подобной ей одежды на улице.

Премьера нового сериала. Впервые на экране!

7 лет назад

Смотри сериал "Сын" на канале AMC в МТС ТВ. Захватывающая семейная сага повествует о трансформации одного мужчины от добродушного простака до жестокого и не знающего преград на пути к своей цели человека. Не пропусти новинку сезона! Подробнее на сайте.

Стреляющие игрушки-самоделки мальчиков СССР

Evgeny
243912
7 лет назад · 28 фото

Попытка классифицировать по памяти самоделки-стрелялки из советского детства.
(Без огнестрела)

10 примеров голливудского вымогательства (11 фото)

Button
1345040
7 лет назад

«Хакеры украли новую, еще не вышедшую картину студии Walt Disney и грозятся выложить ее в Сеть, если не получат внушительную сумму». Нет, это не сюжет нового кибертриллера, а реальная новостная заметка. Насмотревшись фильмов, некоторые хакеры и другие преступники думают, что голливудский шантаж – лучший способ разбогатеть. Но не все так просто… А как именно? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять примеров вымогательства у голливудских знаменитостей и студий.

Автомобильные фотоприколы

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет) и чуть от меня.

Возраст им к лицу: звезды, которые с годами стали выглядеть красивее

Anna
8194
7 лет назад · 28 фото

Коко Шанель говорила: «Если женщина к 30-ти годам не стала красавицей, то она просто глупа». Что касается мужчин, то к 30-ти они, кажется, только начинают набирать цвет. Зрелый возраст особенно к лицу знаменитостям, многие к этому возрасту уже поправили все имеющиеся недостатки.

Учись, как Ленин, и помогай младшим!

7 лет назад · 24 фото

19 мая — День пионерии, переставший быть официальным праздником после распада СССР. В этом году исполнилось 95 лет со дня создания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.
За 25 лет в России так и не появилось единой детской организации. Но остались энтузиасты, готовые отдать детям время и душу. Давайте вспомним жизнь пионеров.

Шариатский суд Индонезии приговорил гомосексуалистов к ударам палкой

Fuchsia
507026
7 лет назад · 9 фото

Двое индонезийцев 20 и 23 лет были признаны виновными в нарушении закона шариата в провинции Ачех. Мужчин застали в постели за сексуальными утехами. Шариатский суд уже определил наказание – 85 ударов палкой каждому. Это первый приговор, вынесенный в соответствии с законом от 2015 года о противодействии гомосексуалистам.

Канны-2017: чересчур откровенные наряды знаменитостей

LMV
523886
7 лет назад · 22 фото

Вот и состоялось открытие юбилейного 70-го Каннского кинофестиваля. Все хотели блистать, поэтому в очередной раз красная дорожка наполнилась экстравагантными нарядами. К счастью для нас, не обошлось без тех, кто не знает чувства меры, когда дело доходит до стиля. Мы собрали самые откровенные наряды звезд, которые перестарались при попытке привлечь внимание и быть соблазнительными.

Концептуальная модель нового «Запорожца» от молодого дизайнера

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 6 фото

Перед вами концептуальная модель нового «Запорожца», созданная молодым и пока еще малоизвестным дизайнером. Этот ЗАЗ пока только существует в виде компьютерных изображений, но на него определенно стоит обратить внимание, причем если не отечественным, то зарубежным автопроизводителям. Ведь на этих рисунках мы видим современный малолитражный автомобиль, который прекрасно подойдет для городской среды.

Мужские откровения: "Что я почувствовал, когда впервые увидел вагину"

7 лет назад · 23 фото

Первый раз - он всегда особенный.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 31 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Транссибирская магистраль.Забайкальская железная дорога . Работа локомотивной бригады !!!!

7 лет назад · 102 фото

Всем доброго времени суток ,меня зовут Дмитрий и я как и обещал , пишу пост про работу локомотивной бригады . Глазами помощника машиниста . Наше депо самое большое на Заб жд и именуется оно ТЧЭ - 11 Белогорск .Ну что же , начинаем ???

loading...

На что жалуетесь?