Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

18-летний парень построил самый лёгкий спутник в мире

7 лет назад · 4 фото

18-летний Рифат Шаарук из Индии создал с нуля то, что он описывает как самый лёгкий в мире спутник. Ведь творение парня весит всего 64 грамма, что делает его более лёгким, чем смартфон.

На эту и на ту набью себе тату: "шедевры" российских мастеров

7 лет назад · 23 фото

Мода на татуировки уже давно пришла в Россию, но есть 2 проблемы: неквалифицированные тату-мастера и отсутствие вкуса у их клиентов. Вы только посмотрите на эти сумасшедшие работы, которые уродуют тела людей.

Неудачная стрижка превратила важного кота в посмешище

Adat
310324
7 лет назад · 5 фото

Жительница Тайваня, которая регулярно стрижет своего кота по кличке Джин Джин, была шокирована тем, какую стрижку сделали ее питомцу во время последнего посещения груминг-салона. Оставив кота в салоне, хозяйка сказала, что хочет, чтобы он был похож на льва. То есть парикмахер должен был состричь шерсть на теле и оставить более лохматой голову животного, однако он не понял, что от него требуется:D

Старый лев спас соплеменника от крокодила

Fidel
734292
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Туристы, путешествующие по Ботсване запечатлели на видео редкую схватку крокодила и двух львов. Видео начинается с того, что два льва начинают переплывать реку Линьянти. Внезапно на более молодого хищника нападает крокодил и начинает утаскивать под воду. Старший товарищ , плывущий за ним, незамедлительно атакует рептилию, после чего скрывается под водой.

Не потеют только мертвые или 7 способов избавиться от ужасного запаха

В этом посте мы расскажем как бороться с врагом и очень надеемся, что наши советы помогут сохранить чье-то обоняние. Ведь хуже запаха пота, может быть только запах тухлых яиц.

Закон бумеранга в действии

sdv
399318
7 лет назад · 28 фото + 4 гиф

Или перед тем, как насолить кому-то, подумайте дважды! Ведь все злостные поступки возвращаются к пакостникам бумерангом. Возмездие может настичь где угодно, месть может быть сладкой, нелепой, странной, остроумной, тщательно продуманной. В подборке собраны самые эффектные вариации.

Комиксы Херлуфа Бидструпа

Evgeny
243912
7 лет назад · 30 фото

Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти "Женитьбу Фигаро".
Вспоминая эти пушкинские строки из "Моцарта и Сальери", мы можем, пожалуй, взять на себя смелость прибавить: "иль Бидструпа рисунки посмотри…"

Чихание вывихнуло шею этой женщины. Дважды!

7 лет назад · 5 фото

Моника лежала на кровати со своим телефоном, когда чихнула и её шея дёрнулась вперёд.

Райский остров превратился в самое загрязненное место на планете

sdv
399318
7 лет назад · 8 фото

"Остров пластикового мусора", "самое грязное место на Земле" - так называют остров Хендерсон, что находится в южной части Тихого океана и принадлежит Великобритании. Концентрация мусора на острове ужасает и бьет все возможные рекорды.

Родители отказались от него, когда ему было 36 часов. Вот кем он стал сегодня

Ivan
2367
7 лет назад · 8 фото

Когда Джоно Ланкастеру было всего 36 часов, родители отказались от него и отдали на усыновление. Малыш родился с редким генетическим заболеванием, которое называется синдромом Тричера Коллинза. Биологическая мать Джоно была в ужасе от увиденного, поэтому тут же заявила, что у нее не может быть ничего общего с этим ребенком.

Фотоподборка за 17.05.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Украина без Вконтакте и Яндекса: пользователи о шокирующем запрете Киева

Anna
8194
7 лет назад · 33 фото

Президент Украины Петр Порошенко расширил санкции против России и ее граждан. На три года под санкции Киева попали все сервисы «Яндекса», Mail.ru и подконтрольные ей соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Запрет отразится на миллионах пользователей интернета. Вот что они об этом думают.

В СССР вышел первый номер журнала «Мурзилка»

7 лет назад · 12 фото

16 мая 1924 года в Советском Союзе вышел первый номер журнала «Мурзилка», предназначенный для детей младшего школьного возраста – от 6 до 12 лет, который очень быстро стал популярным детским литературно-художественным изданием.

Пост с фотками одного знаменитого "деда"

LiVe
100392
7 лет назад · 33 фото

А ведь ему, Арнольду Шварценеггеру, скоро будет - 70!

Как Светлана Светличная стала Анной Сергеевной из "Бриллиантовой руки"

TainT
2310060
7 лет назад · 5 фото

Роль Анны Сергеевны в фильме Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука" сделала актрису Светлану Светличную секс-символом страны (хоть и термина такого тогда и не знали). Но, что интересно, досталась ей эта роль, можно сказать, случайно. Ведь когда фильм уже был запущен в производство, в этой роли уже снималась другая актриса

Интересные факты в картинках и фотографиях

TainT
2310060
7 лет назад · 33 фото

Интересные факты в картинках и фотографиях, подборка

loading...

На что жалуетесь?