Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотографии близнецов в фотопроекте Петера Зелевски

7 лет назад · 15 фото

В серии портретов Alike But Not Alike фотограф Петер Зелевски (Peter Zelewski) стремился показать, насколько похожими и разными могут быть близнецы при безусловной генетической идентичности.

Только 1 женщина из 50 способна пройти этот тест о мужчинах

7 лет назад

Один из самых непростых тестов о мужчинах. Кстати, даже не все мужчины способны его пройти.

Следует рисковать и цепляться за предоставленные возможности

7 лет назад

С моим будущим мужем мы начали встречаться ещё со школы. В 94-м году поступили в один и тот же ВУЗ. Проучились всего год. Нам грянуло по восемнадцать лет.

Давай закурим, товарищ, по одной

7 лет назад · 7 фото

«Табак и война». На первый взгляд между этими словами нет даже подобия тождественности. Хотя… Оно ведь можно по-всякому повернуть.

Маленькие хитрости гримерного дела или как в кино делают бутафорские когти зомби и прочей нечисти

ППББ
1565.5
7 лет назад · 30 фото + 1 видео

Всем привет и с наступающим великим праздником!!! Погодка сегодня не радует и я думаю что многие, кто сейчас не на работе, сидит дома и серфит наш с вами любимый ресурс.

Интересные факты про языки

7 лет назад · 4 фото

Мир велик, и на свете существует множество самых разных народов. Все они разговаривают на разных языках, порой кажущихся довольно странными для европейского слуха. В последние годы наметилась тенденция использования английского языка в качестве международного, но, тем не менее, на просторах многих стран и по сей день в ходу множество самых разных наречий и диалектов.

Портреты людей, попробовавших самый острый перец в мире

Vossen
736692
7 лет назад · 28 фото

Фотопроект Джозефа Ибарра Los Enchilados — своеобразное эссе, исследующее корни мексиканской культуры еды, которая отличается невероятной остротой блюд. В Мексике без острого перца никуда. Там насчитывается 64 вида перца чили. Острый перец и тортилья — основные ингредиенты в гастрономическом искусстве Мексики, так же как хлеб и вино во Франции.

20 слов и выражений с интереснейшей историей происхождения

7 лет назад · 2 фото

1. Прошляпить
Это слово, равно как и выражение «Эй ты, шляпа!», не имеет никакого отношения к головным уборам, мягкотелой интеллигенции и прочим стандартным образам, которые возникают в нашей с тобой голове. Словечко это пришло в жаргонную речь прямиком из идиша и является исковерканной формой немецкого глагола «schlafen» — «спать». А «шляпа», соответственно, «соня, раззява». Пока вы тут шляпен, ваш чемодан драпен.

Случайные отражения, которые могут стать причиной психического расстройства

7 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Герои этой подборки недооценили все могущество и силу всевозможных отражений. Обязательно посмотрите этот пост, чтобы в последствии, вам не пришлось учиться на собственных ошибках.

«Я белая и пушистая, а все подруги проститутки». Истории из жизни разведенца с "прицепом"

Evgeny
243912
7 лет назад

За время жизни в браке, а это по нынешним меркам достаточно солидный 20-летний стаж,  я неоднократно слышал от бывшей жены рассказы о её подругах и знакомых. Кто с кем загулял, переспал, кто кого «надул» и «кинул», и вообще, какие бабы все подлые, "имеют" своих доверчивых и работящих мужей и "в хвост и в гриву"!  И всегда эти её рассказы заканчивались  торжественным восклицанием : «Как  тебе повезло, что  я  у тебя не такая!». 

Подслушано

7 лет назад

Подслушано личные истории из жизни людей

Фернандель

7 лет назад · 7 фото

Фернанде́ль (фр. Fernandel, настоящее имя Ферна́н Жозе́ф Дезире́ Контанде́н, фр. Fernand Joseph Désiré Contandin; 8 мая 1903, Марсель — 26 февраля 1971, Париж) — французский актёр, один из величайших комиков театра и кино Франции и Италии.

Лучшие национальные парки Европы

7 лет назад · 22 фото

Среди туристов считается, что любоваться природой лучше где-нибудь в джунглях Азии, в южноамериканских дождевых лесах или уж, в крайнем случае, на просторах Сибири. В Европу принято ездить, скорее, за архитектурными красотами, историей, культурой и шоппингом. А между тем, природные богатства Европы достойны удивления. Редакция знаменитых путеводителей Lonely Planet выпустила справочник по лучшим национальным паркам Европы. Давайте заглянем!

Великолепные колючки

7 лет назад · 33 фото

Все-таки природа удивительна и гармонична во всем - даже непримечательной и, порой, опасной колючке она дает нечто, способное поразить.

Интеллектуальные приколы

Serg0ooo
2319.5
7 лет назад · 33 фото

Интеллектуальные приколы - это приколы для людей, которым голова нужна не только для того, чтобы есть.

loading...

На что жалуетесь?