Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Британские туристы удивились, что их «все включено» распространяется не на весь остров

Belka_16
180974
7 лет назад · 2 фото

Забавный случай на Родосе: владелец таверны в Старом городе рассказал, что парочка отдыхающих из Великобритании ушла, не заплатив. Когда их догнали и предъявили счет, туристы показали официанту свои "олл-инклюзивные" браслеты.

Сила загара определяется белизной задницы относительно других частей тела

7 лет назад · 22 фото

Концептуальная подборка о загаре, которая раскроет все секреты загара. Особенно актуальный пост, ведь до осени осталось чуть менее 120 дней.

Из принципа. Фельдшер — о том, почему медики скорой всё равно не наденут бахилы

Raidana
36909.8
7 лет назад

— Стойте! — женщина была полна решимости. — Немедленно наденьте бахилы!
— Не положено, — фельдшер, услышав это, из принципа даже перестал вытирать ноги о коврик.
— Что значит не положено? Вы знаете, где я работаю? Я работаю в городской управе, и знаю всё, что положено на скорой, а что — нет. Вам ко мне приехать было положено в течение 20 минут. Я только что узнавала в министерстве. А вы сколько ехали? Полтора часа! И ещё хамите!

Что такое ПА и ВСД и как с этим жить (из личного опыта)

7 лет назад

Панические атаки на фоне вегето-сосудистой дистонии

Tesla представят полностью электрическую модель грузовика

7 лет назад · 3 фото

Глава Tesla Илон Маск раскрыл новые подробности о первом грузовике марки. На форуме Technology Entertainment Design (TED) в Ванкувере Маск заявил, что грузовик будет управляться как спортивный автомобиль.

Должен знать каждый: как спасти жизнь при сердечном приступе без лекарств

7 лет назад · 2 фото

В 9 из 10 случаев человек погибает от острого инфаркта, если не оказать помощь в первые минуты. Часто бывает, что сердце прихватывает на даче или на отдыхе. Как быть, если заболело сердце, а поблизости никого нет, и лекарств тоже нет.

Видали мы таких джентельменов!

REX
1001890
7 лет назад

(присутствует мат)
Однажды 6 июля 1854 года английский флот в составе двух фрегатов "Миранда" и "Бриск" подплыл к Соловецкому монастырю. "Поскольку война, мы тут, сэр, хотим экскурсию провести у вас, - сказали англичане. - А заодно забрать ваших овец и коров, согласно правилам британских джентельменов". "Да уж бОюсь, придётся вам ОтсОсать, - ответил настоятель, архимандрит Александр. И началось...

Отцы и дети

7 лет назад · 3 фото

Постараюсь раскрыть суть родительского инстинкта, на личном примере

Автохам на BMW "учил" школьный автобус с детьми

Vossen
736692
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Нижегородский автомобилист, опасно лавируя перед общественным транспортом, испугал учеников и учителей.

Как создавался мультфильм "Бременские музыканты"

7 лет назад · 41 фото

В 1969 году на экраны великого и могучего Советского Союза вышел абсолютно нетипичный для того времени мультфильм – «Бременские музыканты». На этой музыкальной сказке выросло не одно поколение. Сказка побила все рекорды по количеству проданных пластинок, но мультфильм не получил ни одной награды. Давайте же посмотрим как создавался легендарный мультипликационный фильм.

Эксперимент Розенхана: Исследование, которое потрясло мир психиатрии

Joney
803340
7 лет назад · 8 фото + 2 гиф

В 1973 году в США был проведен эксперимент под названием «Психически здоровые на месте сумасшедших». Это исследование поставило под сомнение надежность всей психиатрической диагностики и вызвало настоящую бурю в мире психиатрии.

Автомобильные фотоприколы

7 лет назад · 50 фото

Всё из инета. Может баяны, а может и нет.
Предыдущая часть

Прививки. Вселенское ЗЛО или все-таки разумная Защита?

7 лет назад

последние несколько лет общество разделилось на два противоположных лагеря и непримиримо враждуют. одна половина утверждает, что прививки есть Зло и они калечат детей, а вторая половина настаивает на том, что прививки делать обязательно.

Маленькие бегемотики, которые украсят ваш день

Сообщество
7 лет назад · 28 фото + 3 гиф

Гиппопотам, или бегемот - очень древний вид, ему приблизительно 55 млн лет. С древнегреческого "гиппопотам" переводится как "речная лошадь". Этих гигантов считают третьими по величине млекопитающими - после слонов и носорогов. Между прочим, киты и дельфины - их родственники, и довольно близкие. Гиппопотамы травоядны и живут в среднем по 45 лет. Несмотря на габариты, выглядят они очень милыми, особенно детеныши!

Омские собаки, которые обожают смотреть на ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 видео

Несколько видео с камер наблюдения на одном из перекрёстков Омска. Когда случается ДТП, первыми на месте происшествия оказываются две дворняги, которые наблюдают за случившимся. Они радостно выбегают на дорогу, чтобы посмотреть на произошедшее.

loading...

На что жалуетесь?