Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

За кадром: 25 интересных фактов о сериале "Игра престолов"

Fuchsia
507072
7 лет назад · 26 фото

Сериал по мотивам эпической саги Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени" покорила сердца миллионов людей во всем мире. "Игра Престолов" - не просто очередная телевизионная работа, это действительно качественный проект, над которым трудятся профессионалы своего дела. Зачастую во время съемок происходят интересные случаи, о которых зрителям не рассказывают. Но сегодня мы узнаем некоторые из них!

Интересные фотографии известных людей

7 лет назад · 30 фото

Интересные фотографии известных людей

Гигантские гиперреалистичные портреты от южнокорейского художника Джунгуон Юнга

Button
1345050
7 лет назад · 12 фото

Джунгуон Юнг является художником-гиперреалистом из Сеула, Южная Корея, который рисует на холсте, используя акриловые краски и цветные карандаши. Художник тщательно изучает реальные модели, фотографии или бюсты исторических персонажей, чтобы затем создавать свои удивительные произведения.

12-летний мальчик проехал за рулем около 1300 км, пока его не остановил местный патруль

Ella
3323
7 лет назад · 3 фото

Юный австралиец, отъехавший уже 1300 км от своего дома на северном побережье штата Новый Южный Уэльс, был задержан в шахтерском городке. Как выяснилось позднее, он собрался проехать с одного конца Австралии до другого.

Любитель боулинга установил новый мировой рекорд, сделав 12 страйков за 86,9 секунд

7 лет назад

23-летний любитель боулинга Бен Кетола установил мировой рекорд, сделав за короткий промежуток времени 12 страйков! Боулер пробежал 10 дорожек, сбил на каждой из них все кегли, после чего вернулся к старту и сбил фигуры ещё на двух дорожках.

Заботливый папа превращает милые глупости, которые говорит его дочь, в очаровательные рисунки

Button
1345050
7 лет назад · 20 фото

3 года назад художник и отец Мартин Брукнер создал проект «Spaghetti Toes», в рамках которого он превращал глупые и милые вещи, сказанные его тогда ещё 2-летней дочерью Харпер Грейс, в очаровательные рисунки. С тех пор большую часть своего времени Мартин Брукнер посвящает большую часть своего времени иллюстрируюя творческие фразы и выдуманные выражения придуманные его маленькой дочкой.

Берегите природу, мать нашу!

7 лет назад · 16 фото

Деятельность человека на Земле отрицательно сказывается на флоре и фауне планеты. Сотни видов животных и растений уже исчезли безвозвратно, а некоторые находятся на критической грани исчезновения - их осталось всего несколько представителей вида.

Афродита. Немного греческой мифологии

Иван
71170.5
7 лет назад · 19 фото

Для того, чтобы объяснить, как в мире появилась богиня красоты и любви, нам нужно сделать краткий экскурс в историю появления самого мира и некоторых интересных событий, происходивших в начале времен.

Аль Пачино 77!

7 лет назад · 39 фото

Альфре́до Джеймс (Аль) Пачи́но (Alfredo James «Al» Pacino; род. 25 апреля 1940 года, Нью-Йорк, США) — американский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист.

Как тяжело жить, когда за тобой следят даже здания

Joney
803340
7 лет назад · 21 фото

Людям с паранойей кажется, что все вокруг за ними следят. Когда к этому добавляется ещё и парейдолия, начинает казаться, что следят не только другие люди, но и предметы с человеческими лицами и даже здания. В этой подборке мы собрали 20 таких зданий, которые прямо в эту минуту за кем-то следят.

Незнакомка из Сены. Расследование дилетанта. Часть четвертая

7 лет назад · 13 фото

Предыдущая часть:
https://fishki.net/2276046-neznakomka-iz-seny-rassledovanie-diletanta-chasty-tretyja.html
Продолжим наше с вами расследование. Предположение, что Незнакомка могла быть моделью художника, схоже с логикой человека, потерявшего темной ночью ключ по дороге домой, но ищущего его исключительно под светом уличных фонарей, а не в других местах. Мы с вами понимаем, что Незнакомка вовсе не обязана была быть моделью.

Кажется, на девушках соблазнительные купальники НО

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 30 фото

Боди-арт — очень популярная форма современного искусства. Полотном в данном случае выступает человеческое тело. Если в живописи содержание раскрывается через символы и цвет, то в боди-арте в этом плане куда больше возможностей: здесь, кроме красок, фигурируют позы тела, а также язык мимики и жестов.

12 кинозвезд, отличившихся бредовыми высказываниями (13 фото)

Button
1345050
7 лет назад

Актеру быть интеллектуалом не обязательно: он в конце концов торгует лицом, а не мозгами. Но даже с учетом того, что далеко не все лицедеи заканчивали Гарвард или Кембридж, от некоторых выдаваемых ими перлов тянет схватиться за голову. Дюжину искрометных актерских заявлений на самые разные темы, не оставивших общественность равнодушными, вместе с порталом Film.ru мы собрали в сегодняшнем топе. Как по-вашему, кто из нижеприведенных кинозвезд прогуливал в детстве уроки, кому не помешал бы психоаналитик, а кто просто не умеет вовремя прикусить язык?

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют

Шокирующие признания повара одного из отелей системы «всё включено»

7 лет назад · 11 фото

Когда мы выбираем маршрут для отдыха, мы насыщаем его впечатлениями, а о мирских заботах думать настолько не хочется, что мы с удовольствием воспользуемся сервисом, который предлагает сеть туризма.

loading...

На что жалуетесь?